Книга. "Небо на память" читать онлайн
Рейтинг:
2144
1685 98297

Текущий рейтинг:
#754 в Космическая фантастика
#6616 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 384 стр.

12.02.2018 — 12.02.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Небо на память"

Если ты дочь генерала, то твой путь- Летная Академия и флагманский корабль. Как бы не так! Распределение все меняет. А встретившийся на корабле оборотень не даст попасть в беду, даже если случится бедствие.
Только новые неприятности ждут за углом. Отец не желает видеть избранником дочери снежного барса. И на это у генерала есть серьёзные причины.
Путь к собственному счастью оказывается непростым, но кто рассчитывает на лёгкую победу?

1400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Привет. Холгер ничего и не надо рассказывать, он всё и так унюхает, кто, с кем и как!
Манна небесная! Получается груз, что они везут, единственный шанс выйграть войну. Тревожно. Спасибо.

Спасибо, Ира!) От оборотня ничего не скроется!.. А заварушка и проблемы на планете уже перед носом... С интересном жду проды!)

avatar
07.12.2017, 22:05:14

Спасибо!
Да уж, вот попали!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спаси-и-и-бо!) Просто замеЧтательно, Ира! Удачи)

avatar
07.12.2017, 21:50:48

Девушки, привычную утреннюю продку даю сейчас, т.к. завтра очень рано снова уезжаю.Не сидится мне)))
Да и чего держать, раз она готова:)

avatar
07.12.2017, 12:09:01

Ну вот! А говорили, Ален будет другом. А тут? И коты про ирбиса тааак говорят, что не знаешь, что и думать! Не мужик, а сплошная загадка! Спасибо за проду!

Ира спасибо, наконец то внесли хоть какую то ясность в свои отношения и с Юлей согласна нечего бегать жаловаться и настраивать их друг против друга, но в тоже время хочется что бы Холгер сам догадался и заступился.

avatar
07.12.2017, 13:49:02

Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа, а мы к Алену обращаемся сееееренький...наглец!
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
07.12.2017, 12:49:08

Спасибки! Кажется, Дюран доставит ещё массу проблем (( а у меня картинку не показывает (( какая досада ((

Привет. Скрыть что-то на корабле бессмысленно, современные технологии. Большой Брат всё видит! А видел ли кто, как Холгер выходил из каюты Юли? И что это за планета Росс. Она вызывает беспокойство, даже вон экипаж не спит. Спасибо.

avatar
07.12.2017, 09:56:43

Приветик! Неужели Ход не обьяснился с Аленом после предложения? Чую будут проблемы от росса :-P Зато уже вся команда в курсе про нашу парочку ;-)

avatar
07.12.2017, 09:49:26

Всем доброго дня!Продка на месте.

avatar
07.12.2017, 03:05:26

Спасибо !

avatar
06.12.2017, 20:09:22

Доброго времени суток!
Спасибо!
Интересно, какая реакция будет у родителей нашей парочки...но за ребят рада!
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
06.12.2017, 18:36:34

Теперь они оба будут чаще улыбаться! И это хорошо! Спасибо за проду!

avatar
06.12.2017, 18:19:46

Хорошая какая прода, нежная))) Но Юля права, дальше рановато продвигаться ;-)) Спасибо!

Нежно и роматишно! Спасибо.