Книга. "Небо на память" читать онлайн
Рейтинг:
2144
1685 98297

Текущий рейтинг:
#754 в Космическая фантастика
#6616 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 384 стр.

12.02.2018 — 12.02.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Небо на память"

Если ты дочь генерала, то твой путь- Летная Академия и флагманский корабль. Как бы не так! Распределение все меняет. А встретившийся на корабле оборотень не даст попасть в беду, даже если случится бедствие.
Только новые неприятности ждут за углом. Отец не желает видеть избранником дочери снежного барса. И на это у генерала есть серьёзные причины.
Путь к собственному счастью оказывается непростым, но кто рассчитывает на лёгкую победу?

1400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый день!Как же тревожно!Что же за такой ценный груз приказано доставить,что даже военные действия и дочь генерала на борту не заставили прекратить возложенную на экипаж миссию?А дело опасное,раз Юле доверили уничтожить данные в непредвиденном случае!Спасибо за продолжение!

avatar
11.12.2017, 10:49:48

Спасибо за проду!
Что же это за груз?

avatar
11.12.2017, 10:30:21

******************************************************************
ОБЪЯВЛЕНИЕ для тех, кто ждёт скидок или акций!!!!
https://lit-era.com/blogs/post/38345
Возможность прочесть "Секреты старого озера и "Небо на память "бесплатно, по промокоду!!!
*******************************************************************

avatar
11.12.2017, 09:34:13

Йессссс! Обновилось!
Спасибо!
Как же интересно, что за дверью!!! И как пройдёт погрузка...
Да, я очень рада, что экипаж принял Юльку, а главное доверяет ей! Это многово стоит!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
11.12.2017, 09:24:34

Доброго утра и хорошего дня!
Ирин, а сегодня продочка была?
У меня не обновилось, я расстроилась...

avatar
11.12.2017, 09:22:52

Всем доброго дня!
Продка на месте.

Привет, Ириш! Я только присоединилась к чтению) думала не пойдёт мне книга(не читала как то про космос и т.д.), она сначала и не пошла, если честно... А сегодня ещё разок попробовала и не смогла оторваться))) Уже всё что есть прочитала! И ещё хочется, конечно! Спасибо, Иришка, за твой талант! А то я так сильно расстроилась, когда первый раз начинала читать(((

avatar
09.12.2017, 23:14:11

Спасибки! Полетят клочки по заколулочкам, да через кочки с ухабами? ))

avatar
09.12.2017, 18:18:37

И что ж нам новый день принесет....*задумалась*
Спасибки, Ириш!
А зря этому серому крысу по морде не въехали......

Эх...жаль, что серый по пятаку не получил :))))
Было бы весьма заслуженно!
Спасибо за продолжение, Ириш!

avatar
09.12.2017, 11:07:19

Доброго времени суток!
Спасибо!
Что же будет...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Хороших выходных, Ирин!

avatar
09.12.2017, 03:49:11

Ну Вы прям застращали нас. Мне уже немножко страшно за наш экипаж. Спасибо за проду!

avatar
09.12.2017, 00:25:27

Спасибо! Замечательная история!

Привет. Надо было нос раскрасить Расу. Но всё равно и так замечательно. И что готовит нам день грядущий. Спасибо.

avatar
08.12.2017, 23:21:31

Всем доброй ночи!
Продка на месте.:)

Доброго времени суток!Вот же Ален приставучий,не хочет оставить ее в покое даже чувствуя,что она выбрала Холгера!Но сердцу не прикажешь...Сейчас у них впереди опасная миссия.Если случился переворот и старую власть свергли,помощь им может быть чревата последствиями...Спасибо за продолжение!

avatar
08.12.2017, 00:04:55

Держим кулачки за нашу команду ;-)