Книга. "Небо на память" читать онлайн
Рейтинг:
2144
1685 98297

Текущий рейтинг:
#757 в Космическая фантастика
#6662 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 384 стр.

12.02.2018 — 12.02.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Небо на память"

Если ты дочь генерала, то твой путь- Летная Академия и флагманский корабль. Как бы не так! Распределение все меняет. А встретившийся на корабле оборотень не даст попасть в беду, даже если случится бедствие.
Только новые неприятности ждут за углом. Отец не желает видеть избранником дочери снежного барса. И на это у генерала есть серьёзные причины.
Путь к собственному счастью оказывается непростым, но кто рассчитывает на лёгкую победу?

1400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2017, 11:19:40

Спасибо за проду!
Оказаться одной, на чужой планете, в окружении врагов. Если выживет, Юля запомнит эту работу навсегда.

avatar
13.12.2017, 11:04:16

Вот это испытания! Да ещё и все разделились... Спасибо за проду!

avatar
13.12.2017, 10:25:14

Всем доброго дня.
Я задержалась немного:) Сейчас выложу продку.

Книга очень нравится , а скидка будет?

Да... Началось!.. Паники еще нет, но руки уже подрагивают... Что-то их ждет?.. Спасибо, Ира!) Удачи))

avatar
12.12.2017, 22:08:55

Тапок: вооружен до зубовного скрежета. Вообще многовато таких "тапочек", часть из которых, скоро, увы, станут нормой - типа "знает дело туго".

Добрый вечер!Военные обязаны подчиняться приказам,хотелось бы им или нет...Корабль получил неисправности,капитан с Викторией выполняют задание,бросить их нельзя.Посадка опасна...Очень переживаю за них!Спасибо за продолжение!

avatar
12.12.2017, 14:49:44

Доброго времени суток!
Спасибо!
Очень ждем, что же дальше!!!

А скидка на подписку будет?

avatar
12.12.2017, 09:24:25

Спасибо за проду!
Не в ловушку ли "Вихрь" попал и никаких повстанцев и не было вовсе?

Очень тревожно. Спасибо.

avatar
12.12.2017, 08:37:56

Всем доброе утро!Продка на месте.

Ириш, Спасибо за продолжение!!! Вдохновения! :)

Да... Еще не влипнув она УЖЕ влипла... Спасибо! Жутко интересно, что дальше!) Настроения, Ира!)

avatar
11.12.2017, 18:42:43

ох ты ж ёжкин кошкин! спасибки!

Ира, как же здорово после дурдома на работе придти и прочитать твою продочку, да здесь тоже назревают трудности, но вот мозг у меня точно отдыхает, ведь я уверена что в конце ты всем воздашь по заслугам, кому пряников, а кому и тумаков.

Привет. Тревожно. И что же за ценный груз. Сразу почему-то представляется капсула с вирусом, бактерией или другой какой заразой. Если она защищена в герметическим контейнере, то и защиту не надо одевать. А может это всё таки другое. Напряжённо. Спасибо.

Вот интересно не бактериальное оружие привезли на планету или еще что.И так ли не правы повстанцы что воюют с правительством.Вопросов много .Ждем ответы.Мне что-то резко перестал нравиться серенький--жду подлянки не иначе.Спасибо,Ириш.