Книга. "Небо на память" читать онлайн
Рейтинг:
2144
1685 98297

Текущий рейтинг:
#762 в Космическая фантастика
#6697 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 384 стр.

12.02.2018 — 12.02.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Небо на память"

Если ты дочь генерала, то твой путь- Летная Академия и флагманский корабль. Как бы не так! Распределение все меняет. А встретившийся на корабле оборотень не даст попасть в беду, даже если случится бедствие.
Только новые неприятности ждут за углом. Отец не желает видеть избранником дочери снежного барса. И на это у генерала есть серьёзные причины.
Путь к собственному счастью оказывается непростым, но кто рассчитывает на лёгкую победу?

1400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2017, 09:01:50

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Дааааа, попала Юлик знатно, согласна с девушками, надо бежать, вот только этот гад красноглазый будет бдить за нашей девочкой...может"подружки" смогут его отвлечь...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Хороших выходных, Ирин!

avatar
16.12.2017, 19:32:58

Ничесе секта...разврат а не религия! Или они свободные нравы проповедуют?
А чего альбинос приперся? Девочку нашу стращать?
Пасиб!
Ты если чо, давай уже кошака на помощь призывай, а то честь то выпала уж очень "великая" Аж десятерых ублажить нать..
Вдруг не справится!?!

Вот попала,так попала!А где остальная команда?Спасибо за продолжение!

Блин, Джеки Чан на пенсии, а все руками машет. Теперь уж точно очнётся Юля в их доме. Спасибо.

avatar
16.12.2017, 19:33:14

Спасибо за проду!
Что за бордель такой? И они - повсюду на этой планете? Сексуальную революцию устроили повстанцы?

Вот попала....У них переворот с уклоном на секту оказывается или дедок действительно что-то может,вон как его боятся-уважают.Жду котика,а то поимеют ее козлы.Спасибо,Ириш.

Привет. Вот ведь засада! Надо срочно бежать или спасать, Ирина, выбирай! Спасибо.

avatar
16.12.2017, 00:28:05

Запутала всех окончательно... Ждем спасательную операцию в лице Хола)))

О... Надеюсь, что котик её спасет, пусть и в последний момент!) А то.... (я так не играю... глядя в пол и надув губки...) Извини, Ира!)) Настроения)

avatar
16.12.2017, 00:09:33

Вот куда мы попали)))
Всем доброй ночи!

Вот учат с детства - не доверять незнакомым людям, даже старичкам! Спасибо, Ира! Вдохновения!)

avatar
15.12.2017, 22:53:03

Очень интересно, понравилось!

avatar
15.12.2017, 16:32:38

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндаааа, могли бы оценить воспитанность нашей девочки...глаза что ли завязали бы...ойййй, как мне вся ситуация не нравится...и этот красноглазый шкаф...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
15.12.2017, 12:42:42

Чтой то здесь не так.... явно.... это плохо (( как там остальные наши? всё в ажуре?

avatar
15.12.2017, 12:58:44

Спасибо за проду!

avatar
15.12.2017, 11:28:15

Подло... Женщину...по голове, а она старичку решила помочь. Сволочь!

Ира ну так нельзя, я конечно знала что будет бяка (кудаж без нее ))) но что такая,,,,,Где же Холгер, а то Юля маленькая беззащитная, а тут такое количество головорезов не пойми каких расс.

avatar
15.12.2017, 09:44:57

Наша служба и опасна, и трудна... Столько раз по затылку получить - память растерять.