Книга. "Небо на память" читать онлайн
Рейтинг:
2144
1685 98297

Текущий рейтинг:
#769 в Космическая фантастика
#6775 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 384 стр.

12.02.2018 — 12.02.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Небо на память"

Если ты дочь генерала, то твой путь- Летная Академия и флагманский корабль. Как бы не так! Распределение все меняет. А встретившийся на корабле оборотень не даст попасть в беду, даже если случится бедствие.
Только новые неприятности ждут за углом. Отец не желает видеть избранником дочери снежного барса. И на это у генерала есть серьёзные причины.
Путь к собственному счастью оказывается непростым, но кто рассчитывает на лёгкую победу?

1400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2017, 11:53:05

Спасибо, очень интересно, волнительно, захватывающе.

Ну вот и лапочка подоспел. Не много напряжение спало. Может теперь охота начнется на маньяков. Они то еще не знают, что роли поменялись, и они теперь жертвы. Спасибо.

avatar
21.12.2017, 09:31:49

Спасибо за проду!

avatar
21.12.2017, 09:24:18

Котик :-) Что же они дальше будут делать? Пойдут мстить Мерлину?

avatar
21.12.2017, 08:55:08

Всем удачнго дня!
Продка на месте:)
А у нас вот так...

Да... Ситуация становится все опаснее... (( Где спаситель-спасатель?! Спасибо!)

avatar
18.12.2017, 13:29:03

Ты зачем маньяков в лес запрятала? )) спасибки!

avatar
20.12.2017, 23:03:30

И? А дальше?!
Чой то ты тормознулась на самом интересном?
Куда они дальше то побежали? И где уже этот кошек облезлый?!

Мда...А где Кыся???? Эдак нас еще поймают!
Спасибо за продку, Ириш!

avatar
20.12.2017, 23:06:26

Экстрим сплошной (( точно не для таких детей асфальта, как мы (( спасибки!
Самый жуть, что так реально развлекаются.... ((

avatar
20.12.2017, 09:54:52

Маленький кусик тут:)

Привет. Ровена выбрала, кто сильнее, и это явно не Юля. Жить ей хочется. Надо бросить её. Спасибо.

Спасибо.
Но где ж кошак, пора уж найти свою барышню.

avatar
20.12.2017, 08:54:56

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Ндаааа, а если бы брелок не заиграл...вот так Ровеееееена...эххххх, точна пословица, не делай добра, не получишь зла...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
20.12.2017, 09:01:48

Спасибо за проду!

Доброе утро! Вот подстава! Спасибо!

avatar
20.12.2017, 08:34:06

Всем доброе утро!! Продка на месте.

avatar
19.12.2017, 22:38:19

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот ведь, какая гадливая компания...очень надеюсь, что наши ищут Юлика...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
19.12.2017, 22:12:00

Хех. Классическое, но от этого не менее опасное развлеченьице. Я надеюсь, у спутницы Юлии на уме далёкие от пакостей намерения.

Ох... Ну, Ира, и фантазерка ты!! Надеюсь, что выучка ей поможет, да и помощь рядом. А одалиска... и ей место в их компании найдется (у любителя гарема). Спасибо! Настроения))