Книга. "Небо на память" читать онлайн
Рейтинг:
2144
1685 98300

Текущий рейтинг:
#774 в Космическая фантастика
#6789 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 384 стр.

12.02.2018 — 12.02.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Небо на память"

Если ты дочь генерала, то твой путь- Летная Академия и флагманский корабль. Как бы не так! Распределение все меняет. А встретившийся на корабле оборотень не даст попасть в беду, даже если случится бедствие.
Только новые неприятности ждут за углом. Отец не желает видеть избранником дочери снежного барса. И на это у генерала есть серьёзные причины.
Путь к собственному счастью оказывается непростым, но кто рассчитывает на лёгкую победу?

1400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Привет. А нужна ли Ровена Черному? Если только на время. Какая бы не было Ровена, всё равно в их жизнь она не вписывается. Спасибо.

avatar
23.12.2017, 01:18:53

Чёрный и Ровена? А она хорошая? Не обидет его? Спасибо за проду!

Сейчас конечно не время об этом думать, но Ровену можно с сереньким познакомить, она девушка не гордая может и на гарем согласится.

Доброго времени суток!Слава богу,Холгер успел вовремя,а то страшно подумать,что ожидало бы Юлию!Да и Ровене повезло,что увязалась за ней...Может выполняла приказание,а может и нет,но будем надеяться,что она неплохая девчонка!Теперь нужно разыскивать остальную команду...Спасибо большое!

Привет. Дружно выдохнули! Когда рядом Холгер, уже на всё неприятности смотрится проще и легче. Троих ликвидировали, а было где-то двадцать, да ещё старый хрыч. Но они не ожидают такой подлянки, они же охотники! Всех в расход, уроды! Спасибо, Ирина, ждём продолжение.

avatar
22.12.2017, 09:30:10

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Ндаааа, ещё бы и остальных прибить бы вместе со стариком...но одному Холгеру не справится...
А машина это хорошо, очень пригодится...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!
Вдохновения и отличного настроения, Ирин!

avatar
22.12.2017, 00:13:12

Спасибо за проду!
Вовремя Хол пришел)

avatar
22.12.2017, 00:23:18

Ириш, спасибо за проду. А машина для них сейчас это здорово

avatar
22.12.2017, 00:06:43

Всем доброй ночи! Продка на месте:)

Хорошо что у меня возможности читать несколько дней не было, а то точно все ногти бы сгрызла, так переживательно, надеюсь что котик навсегда разделался с этим красноглазым, а не просто потрепал уж очень он меня бесплатно.

Ура!)) Обожаю Ирочка, спасибо!) Просто всех спасла)) Удачи)

avatar
21.12.2017, 21:35:54

Доброго времени суток!
Спасибо!!!
Вот так, собаке собачья смерть...хотя с собакой этого гада даже сравнивать не хочется...
А наш то как вовремя появился!
Ждём продолжение с огромным интересом!!!

avatar
21.12.2017, 18:24:47

Ура! Котики с нами )) спасибки!

avatar
21.12.2017, 12:48:41

Ну слава те....вовремя! А то что бы она там со своими ножничками...
Спасибо!

Спасибо за продик! А вот и киса пришел :)

Урааааа!Наши в город вошли!Котик нашел.Вовремя.Спасибо,Ириш.

Спасибо.
Вот и кошак. Успел таки.

avatar
21.12.2017, 12:01:16

Ириш, а почему я не могу репостнуть? У меня окошечко не открывается.(( Три попытки делала.(
Считай лайкнула!)))