Книга. "Небо на память" читать онлайн
Рейтинг:
2144
1685 98300

Текущий рейтинг:
#774 в Космическая фантастика
#6789 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 384 стр.

12.02.2018 — 12.02.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Небо на память"

Если ты дочь генерала, то твой путь- Летная Академия и флагманский корабль. Как бы не так! Распределение все меняет. А встретившийся на корабле оборотень не даст попасть в беду, даже если случится бедствие.
Только новые неприятности ждут за углом. Отец не желает видеть избранником дочери снежного барса. И на это у генерала есть серьёзные причины.
Путь к собственному счастью оказывается непростым, но кто рассчитывает на лёгкую победу?

1400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2017, 11:44:06

Ррромантика, блин! )) Спасибки! ))

avatar
27.12.2017, 10:40:46

Хол не просто нежный, но деликатный. И в каждом действии предоставляет выбор Юле. Спасибо за проду!

avatar
27.12.2017, 08:37:04

Ииир....а где шелковые простыни? Свечи...шампанское в ведерке? Ммм?
Он же ее девственности лишил абсолютно не романтично! Стоя!
Ыыыыы...Извини, я пошутила! Водопад для романтики тоже пойдёт! Ой, не бей меняяя, я же шучууу...
Все было красиво и нежно!
Пасиб!

Привет. Романтично и нежно. Мне нравится, как ты, Ирина, всё описываешь. Я всё же больше предпочитаю не властных героев, как описывают во многих книгах, сейчас это фишка какая-то, тренд, а героев, с нежностью относящихся к своей девушке, нет, не розовые сопли, а бесконечно нежно. Я, когда собираюсь начать читать новую книгу, то всегда смотрю аннотацию. И если там предупреждает автор, что возможно сцены насилия, то однозначно не читаю такую книгу. Сколько раз замечала за читателями, что они так восторгаются главным героев в конце книги, что все счастливы, а в начале он был банальным насильником, тираном и просто уродом, уже и никто и не помнит. Спасибо, Ирин, за романтику. Всегда хочется чего-то нежного, чтобы от простого, но такого приятного, слова щемило в груди и наворачиваются слезы от счастья.

Ну наконец то свершилось, так красиво и нежно, умеешь же ты Ира описывать такие моменты, никакой пошлости, ну аж мурашки по коже, спасибо.

Спасибо, романтично!

avatar
27.12.2017, 00:55:57

Спасибо! Красиво!

avatar
27.12.2017, 00:28:51

Кто продочку хотел?
Прошу!

avatar
27.12.2017, 00:38:08

Спасииибо))) Такую проду мы долго ждали ;-))) Очень романтично и нежно...Молодец Хол, не упустил момент)))

avatar
26.12.2017, 22:12:11

А дальше-то, дальше?! Спасибо))

avatar
26.12.2017, 20:20:35

Ааа, я тож туда хочу )) Холгер юморист )) ага, с ним рядом ругаться нельзя даже шёпотом, услышит же (( вот он, недостаток мужа-кота! )) Хотя.... так можно и отучиться выражаться ))

avatar
26.12.2017, 20:18:28

Абзац про найти машину у тебя два раза )) глава 8, 5 страница.
Ага, вот и честная гражданская жена )) Спасибки!

Спасибо! Уж не ритуальное ли это озеро?.. Факелы там для чего оставлены был?) Интере-е-е-сно!

Добрый вечер!Как красиво и романтично...Эх,не было бы опасности,то можно было бы остаться здесь на некоторое время и забыть обо всем,кроме любимого рядом!Спасибо за продолжение!

Какая красота это озеро.Спасибо,Ириш.

Привет. Разбились по группам, то есть парам, и по интересам! Будем купаться! Спасибо.

avatar
26.12.2017, 10:25:26

Ждемс соблазнения ;-)

avatar
26.12.2017, 09:34:33

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Классное место для уединения! Подземное озеро, подсвеченное факелами, очень впечатлил...романтиииично!!! Главное, чтоб никто не испортил вечер...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!