Книга. "Небо на память" читать онлайн
Рейтинг:
2144
1685 98302

Текущий рейтинг:
#766 в Космическая фантастика
#6631 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 384 стр.

12.02.2018 — 12.02.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Небо на память"

Если ты дочь генерала, то твой путь- Летная Академия и флагманский корабль. Как бы не так! Распределение все меняет. А встретившийся на корабле оборотень не даст попасть в беду, даже если случится бедствие.
Только новые неприятности ждут за углом. Отец не желает видеть избранником дочери снежного барса. И на это у генерала есть серьёзные причины.
Путь к собственному счастью оказывается непростым, но кто рассчитывает на лёгкую победу?

1400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Покупались называется.Главное чтобы спасатели прибыли раньше преследователей.Спасибо,Ириш.
С Наступающими,девочки!!!!!!!!!!

Привет. Я вот подумала, они все питаются сливами, на голодный желудок, надеюсь, что эффект от слив будет не такой, чем от земных слив. И хорошо, что за ними прибудут вечером, а то с болезнью Юли не удобно путешествовать. Спасибо. Ждём. С наступающим!

avatar
29.12.2017, 13:04:03

Доброго времени суток!
Спасибо!
Нда уж, вот только заболеть Юлику и не хватало...
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
29.12.2017, 13:03:06

Любая болезнь - всегда не вовремя! Спасибо за проду!

avatar
29.12.2017, 08:50:24

Я надеюсь, у неё только простуда, а не что то местное? А может эта "болезнь" связана с Холом?

avatar
29.12.2017, 08:01:15

Всем доброе утро!
Продка на месте.

avatar
29.12.2017, 07:07:00

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Замечательный вечер, сногсшибательная ночь и утро...интересно, что день принесёт...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!

Тут про эпилог уже пишут, а я понимаю, что еще к нему не готова :)
Даешь продку??? :))))
Спасибо за книгу, Ириш! Вдохновения!

Ира, спасибо!) Все просто замеЧтательно!)) Я уже готова к Эпилогу!) Извини)) С одной стороны, я рада, что еще до него далеко, а с другой стороны, очень боюсь потрясений и переживаний... Хотя, этим и интересны твои книги!) Удачи))

avatar
28.12.2017, 17:29:13

Сироп сидит в сахарнице и ложкой мёда погоняет )) Спасибки!

avatar
28.12.2017, 10:46:27

Ирусь, почта приползла?

avatar
28.12.2017, 09:49:11

Спасибо. Очень понравилось. Но, как всегда но, что то тревожно. Боюсь его прошлое еще аукнется. Но хорошо бы после Нового года, а то переживай весь праздник.

Привет. Тепло и нежно. Романтика! И так не хочется думать, что будет дальше, и что надо куда-то спешить. Спасибо.

avatar
28.12.2017, 08:41:16

Всем доброе утро!
Продка на месте.
Милота продолжается:)

avatar
27.12.2017, 17:07:41

Доброго времени суток!
Спасибо!
Оххххх, какая милота! И до чего же я рада и довольна за нашу парочку!
Ждем продолжение с огромным интересом!

Доброго времени суток!Молодость,влюбленность,первая близость...восторг и фейерверк чувств!Спасибо за продолжение!

avatar
27.12.2017, 18:44:51

Нежненько. Молодец, Хол.