- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Небо на память
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559646803_88.jpg
Небо на память
Ирина Снегирева
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, космос звезды, любовь оборотня и че...
Рейтинг:
2144
2144
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#768 в Космическая фантастика
#6655 в Любовное фэнтези
Ознакомит. фрагмент
384 стр.
Публикация:
12.02.2018 — 12.02.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)
Аннотация к книге "Небо на память"
Если ты дочь генерала, то твой путь- Летная Академия и флагманский корабль. Как бы не так! Распределение все меняет. А встретившийся на корабле оборотень не даст попасть в беду, даже если случится бедствие.
Только новые неприятности ждут за углом. Отец не желает видеть избранником дочери снежного барса. И на это у генерала есть серьёзные причины.
Путь к собственному счастью оказывается непростым, но кто рассчитывает на лёгкую победу?
Только новые неприятности ждут за углом. Отец не желает видеть избранником дочери снежного барса. И на это у генерала есть серьёзные причины.
Путь к собственному счастью оказывается непростым, но кто рассчитывает на лёгкую победу?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези101658Ирина Снегирева 162551
-
Юмористическое фэнтези377143Ирина Снегирева 310544
1400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРодители всегда знают как лучше для своих детей, иногда игнорирую мнения самих детей. И почему так категоричен папа Юли в отношении шеатаров, а может это связано с мамой Юлии? Спасибо. С новым годом!
Спасибо за проду!
Ничего-ничего, Юля ещё повоюет.
Только ночью присоединилась к читающим) Хотя подписка давно куплена))) Что я могу сказать? Ирочка, как всегда, ваши история интересна, цепляет.. Сразу вспоминаю свои 19)))Так хотелось самостоятельности, все решения принимать единолично)))
У папы с дочкой все разговоры о выходе из-под опеки ещё впереди. Юля ещё поборется за свою любовь. А Холгер уже предпринимает что-то, я уверена. От пары он не откажется)
С наступившим Новым годом и наступающим Рождеством! Счастья, здоровья, любви, вдохновения, творческих свершений и новых идей!
Здорьвье в норме
Всем приветик !!!
Продка на месте!
Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
С Новым годом!!!
Здоровья, счастья, удачи, успехов и отличного настроения, Ирин!!!
С наступившим Новым Годом!
Желаю здоровья, счастья, радости, удачи и вдохновения!
Думаю, Юля отцу всё припомнит.
Нет ну конечно сам скрыл от Юли жену и двух детей, а за нее все решил, но зная Юлю думаю что генералу придется несладко, она девочка самостоятельная и сможет постоять за свою любовь, да и Холгер не будет сидеть сложа руки, а почему Елагин назвал его Богард а не Лейф?
Я вот подумала, что может мама Юли стала зовом сердца для шеатара и покинула дочь и отца Юли, или сама была шеатарка.
Спасибо
Спасибо
Ира, спасибо! А как же Юля? И шеатар? Долго им быть в разлуке? А еще разборки с отцом... Интересно почему он так не любит Снежного барса и его род? Что-то личное?Удачи))
Ириш ,лечись быстрее --Рождество подходит и другие праздники января,а не за горами масленица,а там и восьмое Марта.Вот так подумаешь и решишь вся жизнь у нас от праздника к празднику.
Мне кажется дочь вправит мозги папочке за его единоличное решение разлучить влюбленных.Снова папаша наломал дров хоть и не со зла.Только кому от этого легче.Спасибо.
С НОВЫМ ГОДОМ ,девочки!!!!!!!!
Вздрогнули и подготовились к следующему празднику.
Маленькая продо-добавочка на месте.
Добрый вечер!Генерал Елагин решает за дочь,не спросив ее...У них и так не простые отношения,а после этого могут стать еще хуже!И чем шеатар не угодил((тем что оборотень?Спасибо!Ждем продолжения!
Спасибки, солнце! Вот ведь.... папаня... то ли ругаться, то ли нет, даже не знаю....
Будешь смеяться, два дня книги перечитываю, даже комп не включала ))
Ура, догнала!
Не отрываясь...
Да-а-а, Ирочка, закрутила интригу. Классные отношения у Юли и Хола. Ну да, хвостатенький, и что? Это еще Юля в себя не пришла. Хм, уже не раз и не два... может уже все, дедушка будет счастлив?
Вот вроде отец и любит, но в ситуации с новой семьей не правильно поступил. Это значит дочка доросла до космоса, серьезной техники, боевых заданий, а узнать, что у него уже есть жена и ребенок - маленькая. Понимаю, если бы сказал перед поступлением в Академию, а так... Столько лет обмана... И здесь Юля была в своем праве на обиду. От отца больше зависело, как долго ссора будет длится. А теперь даже не знаю,. У Юли-то тоже своеобразная привязка произошла.
Классные отношения между нашей парочкой, а сцена у подземного озера - вкусняшка! И я сразу поняла, почему Хол на Юлю в начале так злился - зол скорее был на себя.
Но в тоже время, кто-то уже вроде писал, мы знаем Хола однобоко, что там у него дома? Что за мир, что за семья, что за обычаи? Может у них отношение к не оборотню, как к низшим. Во всяком случае от остальных оборотней, а не от пары.
Честно говоря, очень подозревала серенького, думала, что пакости будет делать. Но, похоже ошиблась.
Наконец-то я вернулась к интернету :-D
С Новым годом - желаю здоровья, удачи и новых творческих успехов.
Странный папаша - чувствую дело не только в происхождении Хола, но и генерал что то скрывает.
Спасибо, Юля!) Ух ты!.. А простит ли отца, когда узнает, что он сделал?.. А как же котик без любимой(( Печально...
Спасибо за проду!
А саму Юлю, конечно, спррсить недосуг.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена