Книга. "Небо на память" читать онлайн
Рейтинг:
2144
1685 98302

Текущий рейтинг:
#768 в Космическая фантастика
#6655 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 384 стр.

12.02.2018 — 12.02.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Небо на память"

Если ты дочь генерала, то твой путь- Летная Академия и флагманский корабль. Как бы не так! Распределение все меняет. А встретившийся на корабле оборотень не даст попасть в беду, даже если случится бедствие.
Только новые неприятности ждут за углом. Отец не желает видеть избранником дочери снежного барса. И на это у генерала есть серьёзные причины.
Путь к собственному счастью оказывается непростым, но кто рассчитывает на лёгкую победу?

1400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Родители всегда знают как лучше для своих детей, иногда игнорирую мнения самих детей. И почему так категоричен папа Юли в отношении шеатаров, а может это связано с мамой Юлии? Спасибо. С новым годом!

avatar
04.01.2018, 13:19:32

Спасибо за проду!
Ничего-ничего, Юля ещё повоюет.

avatar
04.01.2018, 12:58:19

Только ночью присоединилась к читающим) Хотя подписка давно куплена))) Что я могу сказать? Ирочка, как всегда, ваши история интересна, цепляет.. Сразу вспоминаю свои 19)))Так хотелось самостоятельности, все решения принимать единолично)))
У папы с дочкой все разговоры о выходе из-под опеки ещё впереди. Юля ещё поборется за свою любовь. А Холгер уже предпринимает что-то, я уверена. От пары он не откажется)
С наступившим Новым годом и наступающим Рождеством! Счастья, здоровья, любви, вдохновения, творческих свершений и новых идей!

avatar
04.01.2018, 15:25:46

Здорьвье в норме

avatar
04.01.2018, 12:35:53

Всем приветик !!!
Продка на месте!

avatar
04.01.2018, 10:06:41

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
С Новым годом!!!
Здоровья, счастья, удачи, успехов и отличного настроения, Ирин!!!

avatar
04.01.2018, 01:28:51

С наступившим Новым Годом!
Желаю здоровья, счастья, радости, удачи и вдохновения!
Думаю, Юля отцу всё припомнит.

Нет ну конечно сам скрыл от Юли жену и двух детей, а за нее все решил, но зная Юлю думаю что генералу придется несладко, она девочка самостоятельная и сможет постоять за свою любовь, да и Холгер не будет сидеть сложа руки, а почему Елагин назвал его Богард а не Лейф?

Я вот подумала, что может мама Юли стала зовом сердца для шеатара и покинула дочь и отца Юли, или сама была шеатарка.

Спасибо

Ира, спасибо! А как же Юля? И шеатар? Долго им быть в разлуке? А еще разборки с отцом... Интересно почему он так не любит Снежного барса и его род? Что-то личное?Удачи))

Ириш ,лечись быстрее --Рождество подходит и другие праздники января,а не за горами масленица,а там и восьмое Марта.Вот так подумаешь и решишь вся жизнь у нас от праздника к празднику.
Мне кажется дочь вправит мозги папочке за его единоличное решение разлучить влюбленных.Снова папаша наломал дров хоть и не со зла.Только кому от этого легче.Спасибо.
С НОВЫМ ГОДОМ ,девочки!!!!!!!!
Вздрогнули и подготовились к следующему празднику.

avatar
03.01.2018, 20:21:57

Маленькая продо-добавочка на месте.

Добрый вечер!Генерал Елагин решает за дочь,не спросив ее...У них и так не простые отношения,а после этого могут стать еще хуже!И чем шеатар не угодил((тем что оборотень?Спасибо!Ждем продолжения!

avatar
03.01.2018, 13:29:06

Спасибки, солнце! Вот ведь.... папаня... то ли ругаться, то ли нет, даже не знаю....
Будешь смеяться, два дня книги перечитываю, даже комп не включала ))

Ура, догнала!
Не отрываясь...
Да-а-а, Ирочка, закрутила интригу. Классные отношения у Юли и Хола. Ну да, хвостатенький, и что? Это еще Юля в себя не пришла. Хм, уже не раз и не два... может уже все, дедушка будет счастлив?
Вот вроде отец и любит, но в ситуации с новой семьей не правильно поступил. Это значит дочка доросла до космоса, серьезной техники, боевых заданий, а узнать, что у него уже есть жена и ребенок - маленькая. Понимаю, если бы сказал перед поступлением в Академию, а так... Столько лет обмана... И здесь Юля была в своем праве на обиду. От отца больше зависело, как долго ссора будет длится. А теперь даже не знаю,. У Юли-то тоже своеобразная привязка произошла.
Классные отношения между нашей парочкой, а сцена у подземного озера - вкусняшка! И я сразу поняла, почему Хол на Юлю в начале так злился - зол скорее был на себя.
Но в тоже время, кто-то уже вроде писал, мы знаем Хола однобоко, что там у него дома? Что за мир, что за семья, что за обычаи? Может у них отношение к не оборотню, как к низшим. Во всяком случае от остальных оборотней, а не от пары.
Честно говоря, очень подозревала серенького, думала, что пакости будет делать. Но, похоже ошиблась.

avatar
03.01.2018, 09:02:29

Наконец-то я вернулась к интернету :-D
С Новым годом - желаю здоровья, удачи и новых творческих успехов.
Странный папаша - чувствую дело не только в происхождении Хола, но и генерал что то скрывает.

Спасибо, Юля!) Ух ты!.. А простит ли отца, когда узнает, что он сделал?.. А как же котик без любимой(( Печально...

avatar
03.01.2018, 00:45:21

Спасибо за проду!
А саму Юлю, конечно, спррсить недосуг.