Книга. "Небо на память" читать онлайн
Рейтинг:
2144
1685 98302

Текущий рейтинг:
#765 в Космическая фантастика
#6639 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 384 стр.

12.02.2018 — 12.02.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Небо на память"

Если ты дочь генерала, то твой путь- Летная Академия и флагманский корабль. Как бы не так! Распределение все меняет. А встретившийся на корабле оборотень не даст попасть в беду, даже если случится бедствие.
Только новые неприятности ждут за углом. Отец не желает видеть избранником дочери снежного барса. И на это у генерала есть серьёзные причины.
Путь к собственному счастью оказывается непростым, но кто рассчитывает на лёгкую победу?

1400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2018, 13:43:47

Всем приветики!
Продка на месте.
Постараюсь сегодня написать ещё.

Спасибо!
Каждый в своём праве!

Привет. Как бы не поступил отец, игнорирую приказ, забрал дочь, осадок остался. Военный просто не может нарушить прямой приказ самого императора. Сейчас его ждёт в лучшем случае досрочная пенсия, пора огород возделывать. Я сама военная, и с приказами у военных строго. А сейчас ещё дочь не знает, что папа Холгера послал далеко. Как-то всё неоднозначно. Спасибо, Ирина. А здоровье наше выдержало праздники. Сегодня вечером гостей на поезд посадили и отправили домой. Ходили на Красную площадь вечером, красотища! Хоть гости с дивана стянули. Завтра очередные прибудут. Здоровья нам всем!

avatar
05.01.2018, 21:46:18

Спасибо за проду!

avatar
05.01.2018, 20:10:36

Для полного комплекта и Юля будет беременна, и они с Венерой на этой почве очень даже поладят )) шучу )) Да, не каждый папа на нарушение пойдёт, тем более при таком ранге )) Спасибки!

avatar
05.01.2018, 20:24:38

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндаааа, ситуация не из приятных...надеюсь, хоть со здоровьем у Юлика все вопрядке...эххх, как там наш котик без Юльчика...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!

Ира, спасибо!) Да... Поведение и поступки близких предсказать трудно, бывает... Настроения))

avatar
05.01.2018, 19:45:57

Думаю, было бы лучше для всех, если бы Юля в конце концов подружилась с Венерой. Они еще достаточно молоды, чтобы строить новую жизнь . А папа уже доказал Юльке, что несмотря ни на что, дочь у него - на первом месте!
Пасиииб!

avatar
05.01.2018, 19:06:37

Что то и правда папашка погорячился: теперь получит люлей от начальства. Что там наш котик делает?

Спасибочки. Неужели не пронесет и отца уволят?Возможно то,что девушка была в тяжелом состояние станет смягчением приговора.
Славяне не расслабляемся впереди еще много праздников.....Надеюсь здоровья хватит.

avatar
05.01.2018, 17:00:03

Всем привет!
Продка на месте.

avatar
05.01.2018, 14:32:49

А чо так мало то? Или тебя здоровье подвело???
А папеньке надо кузькину мать показать, чтоб не командовал!
Ишь ты...командёр!
И Хола с Юлькой на базу возвертай!

Печально((... Но она настырная!) Удачи ей! Спасибо, Ира!!)

avatar
04.01.2018, 19:34:39

Добрый вечер!
Спасибо!
Нда уж, думается Юля с Холгером так просто не сдадутся, ситуация, конечно, жесть...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
04.01.2018, 16:13:56

Успокоил хоть немного, но то как он поступил с Холом подло. Надеюсь он хоть не будет шантажировать Юльку расформированием экипажа

avatar
04.01.2018, 17:34:22

Спасибки! Начинается квест "кто кого переупрямит" ((
Юмористка )) Почему здоровье должно было подвести?

avatar
04.01.2018, 13:55:39

Спасибо за продолжение! Очень хочется откровенного разговора между Юлей и отцом. Потому как ее нежелание общаться с ним, а его абсолютная, безоговорочная уверенность в том как будет лучше не приведёт ни к чему хорошему.

Все понятно взрослые люди встретились и т д,но зачем было врать дочери?Теперь вообще вырвал ее из рук любимого человека и думает ему это простят. Спасибо,Ириш . Жду.