Книга. "Небо на память" читать онлайн
Рейтинг:
2144
1685 98302

Текущий рейтинг:
#768 в Космическая фантастика
#6655 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 384 стр.

12.02.2018 — 12.02.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Небо на память"

Если ты дочь генерала, то твой путь- Летная Академия и флагманский корабль. Как бы не так! Распределение все меняет. А встретившийся на корабле оборотень не даст попасть в беду, даже если случится бедствие.
Только новые неприятности ждут за углом. Отец не желает видеть избранником дочери снежного барса. И на это у генерала есть серьёзные причины.
Путь к собственному счастью оказывается непростым, но кто рассчитывает на лёгкую победу?

1400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2018, 12:13:51

Спасибо за проду!

Жду скелетов из шкафа генерала.Спасибо.

avatar
08.01.2018, 11:58:06

Всем доброго дня!
Продолжим:)

avatar
07.01.2018, 10:02:31

С Рождеством Христовым!!!
Добра и счастья!
Спасибо!
А папа очень негативно настроен против шеатаров...вот сомневаюсь я, что он захочет передать Холгеру известие о ребёнке...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
06.01.2018, 23:18:10

Не думаю, что папа чем то поможет...как бы наоборот не вышло!
Спасибо, Ириша!
С Рождеством!
Всяческих благ тебе,
Мира твоему дому!

avatar
06.01.2018, 22:52:24

спасибо. меня терзают смутные сомнения...... а не было ли у папеньки, в свое время, столкновений в семьей ирбиса на почве папенькиных отношений с дочей клана?! надеюсь, Хол не родственник Юли?! С Рождеством!

Доброго времени суток!Папа уже распорядился,не позволив им увидеться!А Юле так хочется разделить радость с любимым...но приходится только с тоской смотреть на небо.Сам Елагин бросился спасать своего ребенка,наплевав на все запреты,но не подумал,что шеатар также захочет спасти своего...Спасибо за продолжение!С Рождеством Христовым!

avatar
06.01.2018, 21:59:09

Спасибо! С Рождеством Христовым!

Папенька конечно что-нибудь придумает. Посадит в клетку дочь и шторкой завесит, чтобы шеатар не добрался. Если в него не сложилось с шеатарами и, это не значит , что у дочери тоже ничего не получится. Родители в своем стремлении защитить своих детей, не осознанно душат их. Скажут ли потом дети спасибо. Спасибо, Ирина. С Рождеством!

Спасибо! Чуть не плачу - жалко девочку((( В это время ей так нужна поддержка Снежного!! Неужели ничего нельзя сделать?! Отец суров... С Рождеством, Ира!) Всего самого хорошего!)

О еще кусочек!
Спасибо.
Папенька от кота охраняет?

avatar
06.01.2018, 18:49:29

Правильно Венера говорит. Может в этом случае генерал расскроет все тайны.

avatar
06.01.2018, 16:40:11

Спасибки! Правильно, главное - спокойствие, только спокойствие! А встрясок впереди, судя по всему, ещё в достатке будет (( И с папой в том числе.

Ну Холгер молодец, попал с первого раза и это ещё один аргумент для отца не препятствовать им, я уверена что котик любит Юлю и будет рад ребенку, каких бы скелетов у него в шкафу не было. Спасибо Ира и с Рождеством.

avatar
06.01.2018, 15:42:09

все-таки меня смущает реакция генерала на Хола. раз он все о ирбисе выяснил, то думаю, что есть у этого котище любовница\невеста\жена. и Юля, как человек, в это семейку не вписывается......... боится папенька за разбитое сердце дочери.........

avatar
06.01.2018, 15:36:54

спасибо! и сколько котяток ожидаем?! не один - точно.

Привет. Все вокруг всё знают, одна Юля ничего не знает, и ей не говорят. Так и накрутить себя можно, надумать всякое. Пора бы папеньки отпустить свою дочь от себя. Спасибо. С наступающим праздником Рождеством!

Да-а-а, а скелетов в шкафах у каждого оказывается...
Это Юля выросла в таком неведении, силен отец. Не так-то и проста история с мамой Юли.
То, что Юля УЖЕ, была уверена. Такая страсть, такая связь друг с другом, не удивительно.
Интересно увидеть момент, когда Хол эту новость узнает.
А по поводу действий отца - ну любит он свою кровиночку. И не такой уж солдафон оказался, хотя влетит ему по первое число. Но, если у императора тоже дети есть, может, можно будет сыграть на "а если бы ваша дочь попала в беду"?
Любопытно.
Спасибо за продку и со Святвечером!

avatar
06.01.2018, 14:40:41

Надо выбираться из под опеки папаши и лететь к Холу. Не знаю как его семейка, а он будет рад. Тока шо делать с практикой?