Книга. "Небо на память" читать онлайн
Рейтинг:
2144
1685 98302

Текущий рейтинг:
#766 в Космическая фантастика
#6621 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 384 стр.

12.02.2018 — 12.02.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Небо на память"

Если ты дочь генерала, то твой путь- Летная Академия и флагманский корабль. Как бы не так! Распределение все меняет. А встретившийся на корабле оборотень не даст попасть в беду, даже если случится бедствие.
Только новые неприятности ждут за углом. Отец не желает видеть избранником дочери снежного барса. И на это у генерала есть серьёзные причины.
Путь к собственному счастью оказывается непростым, но кто рассчитывает на лёгкую победу?

1400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2018, 00:43:28

спасибо. .......... ой, что будееет??????!!!!!! а как попытается папочка-генерал пристроить непокорную дочу замуж, и претендентов, наверное, уже подготовил......... а доча ему - скандал!!!!!! межгалактический!!!!!!!!! ........ и радость в виде внучков хвостатеньких............. хи-хи.........

Спасибо.
Папенька жжет.

avatar
03.01.2018, 00:31:05

Всем доброй ночи!
Продка на месте:), как и обещала.

avatar
02.01.2018, 20:59:25

Счастья тебе и вдохновения!
Люблю! Целую!
С Новым годом!

С наступающим Новым годом!Счастья,здоровья,мира,благополучия,творческого вдохновения!Спасибо за продолжение!

Отстрелялись.Главное живы.Что теперь папа будет делать интересно.
Ириш,девочки с Наступающими!!!!!!!!!!!!!

Хорошо хоть спаслись, может и с отцом помирятся. Какие ещё переживания Ира приготовит нам и героям в новом году? Спасибо, с наступающим, желаю вдохновения, много читателей и побед во всех конкурсах твоих замечательных книг.

Ира, спасибо!) Отлично провести праздники!) Пусть исполнятся твои мечты в новом году!)

Привет. Непростую простуду подхватила Юля. Спасибо.
Ирина, с наступающим Новым годом! Здоровья и исполнения всех надежд! До встречи в новым году.

avatar
30.12.2017, 14:33:59

С наступающим Новым годом, успехов во всех начинаниях, Музу по больше конфеток и мандаринок.

avatar
30.12.2017, 12:37:07

Иринка ,с наступающим. Всего тебе самого доброго и удачи.

Спасибо за продик и с Наступающим тебя, дорогой Автор! :)))
Здоровья, любви, тепла, счастья и финансового благополучия в Новом 2018 Году!

avatar
30.12.2017, 12:37:52

спасибо. это чтож за вирус такой тезка хапнула? и Вас с наступающим!!!!!

avatar
30.12.2017, 11:53:44

И вам всего наилучшего!
Спасибо за проду!

avatar
30.12.2017, 11:21:36

А где же остальные? Чую придётся Юльке с папой подорвать что бы вернуться в команду. Бедный Хол.

avatar
30.12.2017, 11:16:13

Приветик! Прода Приползла?

avatar
30.12.2017, 11:03:32

Всем доброго дня!
Продка на месте!

Спасибо! А простуда ли у нее?.. Во-первых, может она меняется после близости с оборотнем, во-вторых, действие озера... Или все вместе... да еще и рана была... Очень жду продолжения! Удачи, Ира)

avatar
29.12.2017, 22:05:47

Ну воот...застудили девочку!
И Ровена вижу уже освоилась .
Спасибо, Ириша!
С наступающим!