Книга. "Небо на память" читать онлайн
Рейтинг:
2144
1685 98300

Текущий рейтинг:
#774 в Космическая фантастика
#6789 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 384 стр.

12.02.2018 — 12.02.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Небо на память"

Если ты дочь генерала, то твой путь- Летная Академия и флагманский корабль. Как бы не так! Распределение все меняет. А встретившийся на корабле оборотень не даст попасть в беду, даже если случится бедствие.
Только новые неприятности ждут за углом. Отец не желает видеть избранником дочери снежного барса. И на это у генерала есть серьёзные причины.
Путь к собственному счастью оказывается непростым, но кто рассчитывает на лёгкую победу?

1400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2017, 08:14:05

Всем доброе утро!
Продка на месте.

Доброго времени суток!Ровена сразу определила,кто из мужчин свободен,хотя от Холгера бы не отказалась!Увы,увы...он уже занят!Молодец,Юля=свое нужно самому!Все равно очень переживаю за ребят!Чужая планета,полная неожиданных неприятных сюрпризов и спасение зависит от них самих...Спасибо за продолжение!

avatar
25.12.2017, 07:25:42

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Правильно, Юльчик-ТВОЙ котик! Надеюсь, в пещере нет сюрпризов...хочется, чтоб ребята отдохнули, а то наверняка старый извращенец уже узнал о гибели сына, погоня обеспечена...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Мой, конечно, котик. Сейчас отдохнуть под бочком у пушистика. Спасибо

avatar
25.12.2017, 13:32:43

Отличное продолжение.

avatar
25.12.2017, 01:13:28

Главное, чтобы ночью смогли хорошо отдохнуть и никто не помешал. Спасибо за проду!

avatar
25.12.2017, 00:09:13

Вот правильно Юльчик точки над е расставила!
На Николая можешь сколько хош облизываться, а Кошак - Мой!
Ладно, надеюсь, в пещере нет никого страшнее Холгера и скоро будет им и стол и дом...
Пасиииб!

avatar
24.12.2017, 23:53:31

Спасибо за проду!

Спасибо!) Печально, что плохие события подтолкнули их ... Надеюсь, что ... Наверняка, еще сюрпризы ты, Ира, заготовила!.. Удачи)

avatar
24.12.2017, 23:56:39

Спасибо за проду!
Как своих найти?

avatar
25.12.2017, 00:54:53

Надеюсь её на корабль не возьмут в екипаж?

avatar
24.12.2017, 23:25:37

Приветик всем!
Продка на месте:)

avatar
23.12.2017, 13:05:21

Это он вовремя подтянулся, а не то остался бы у меня без хвоста!
И нечего там одалиске сиськами перед носом Холгера трясти, все равно смотреть не будет, а Юльке нервотрепка!
Пасиб!
Жду ишчооо

avatar
24.12.2017, 19:30:43

Спасибо за проду!
Главное, Холгер успел Юлю спасти, теперь будет её героем.

avatar
24.12.2017, 19:06:59

Тааак *руки в боки* янипонилагдепрод!!!

Добрый вечер! может быть я не в тему ,но я бы хотела поинтересоваться Туманова Анна что то давно не обновлялась , вы не знаете куда пропал автор?! Спасибо!

Спасибо! Интересно, сколько раз она пожалеет, что взяли одалиску с собой? Вдохновения, Ира!)

avatar
23.12.2017, 01:07:41

Всем доброй ночи!
Продка на месте.

avatar
23.12.2017, 11:48:06

Доброго времени суток!
Спасибо!
А Николай сделал стойку на Ровену...интересно, получится у них что-нибудь...как же хорошо, что с Юликом рядом Холгер...
Ждём продолжение с огромным интересом!