Книга. "Небо на память" читать онлайн
Рейтинг:
2144
1685 98297

Текущий рейтинг:
#769 в Космическая фантастика
#6775 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 384 стр.

12.02.2018 — 12.02.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Небо на память"

Если ты дочь генерала, то твой путь- Летная Академия и флагманский корабль. Как бы не так! Распределение все меняет. А встретившийся на корабле оборотень не даст попасть в беду, даже если случится бедствие.
Только новые неприятности ждут за углом. Отец не желает видеть избранником дочери снежного барса. И на это у генерала есть серьёзные причины.
Путь к собственному счастью оказывается непростым, но кто рассчитывает на лёгкую победу?

1400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2017, 17:05:23

Мдаааааа, загнанных лошадей пристреливают...

Спасибо за продик! Интересненько! :)

avatar
19.12.2017, 16:00:04

Чую я, что Мерлин и сынуля сильно пожалееют о том, что польстились на "птичку"

Охота на пиранью началась! Спасибо.

Привет. Настрой боевой и то хорошо. Главное, никакой паники. Спасибо.

Как я и думала во время смуты решили заработать козлы.Как же отпускают с деньгами они девушек.Разве на тот свет.Скоро будет весело.Спасибо.

avatar
19.12.2017, 09:40:42

Всем доброго дня!
Продка на месте.

avatar
18.12.2017, 12:26:52

Надо было торговаться - как на меня пару сотен маловато будет :-P Где же наш спасатель, а то все сама да сама

avatar
18.12.2017, 11:25:19

Спасибо за проду!
Что же за груз везли на планету? И нужно ли было помогать?
Юлии не удастся сбежать через окно?

avatar
18.12.2017, 07:29:59

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Да уж, местный "князек", возомнивший себя правой рукой Бога, тот ещё циник и говнюк...надеюсь, в лесу будет ждать наш лохматик, иначе полный алес настанет...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!

Привет. Парк запарится ловить Юлю! Взорвать весь рассадник Содома и Гоморры к чертям собачьим. Спасибо.

avatar
18.12.2017, 06:25:05

Спасибо за проду!

Сама сбежит или помогут? А если охота в лесу будет, то есть шанс, что "котик" проучит бугая!) Спасибо)

avatar
18.12.2017, 00:05:15

Всем доброй ночи!
Продка готова, до утра с ней тянуть не будем:)

avatar
17.12.2017, 22:28:02

Ну и где сей пушистый индивид, которого должен вести зов сердца?

Спасибо за продик! Юля как всегда - ни минутки без приключений на нижнюю чакру!
Ириш, хорошего выходного и жду с нетерпением еще :)