Книга. "Небо на память" читать онлайн
Рейтинг:
2144
1685 98297

Текущий рейтинг:
#762 в Космическая фантастика
#6697 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 384 стр.

12.02.2018 — 12.02.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Небо на память"

Если ты дочь генерала, то твой путь- Летная Академия и флагманский корабль. Как бы не так! Распределение все меняет. А встретившийся на корабле оборотень не даст попасть в беду, даже если случится бедствие.
Только новые неприятности ждут за углом. Отец не желает видеть избранником дочери снежного барса. И на это у генерала есть серьёзные причины.
Путь к собственному счастью оказывается непростым, но кто рассчитывает на лёгкую победу?

1400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2017, 09:33:19

Какой Мерлин коварный :-((( Что же с Холом? А за Славу даже стараюсь не думать - страшно :-*

avatar
15.12.2017, 09:17:17

Всем доброго дня! Продка на месте.

avatar
14.12.2017, 21:07:24

Спасибо за проду!
Юля одна, раненая, на чужой планете. Куда ей податься? А были ли повстанцы или это регулярная армия?

Попалась...(( Ира, пощади!)

avatar
14.12.2017, 16:59:40

Агааа...Там мужики подошли, а она не придумала ничего лучше как попой к верху к ним повернуться...А если возжелают?! Бластер то посеяла...Как отбиваться будет?
Пасиб!

avatar
14.12.2017, 18:27:56

Бластер на верёвочке это здорово! )) А вот незнакомцы с оружием уже не очень (( Как там у Славы дела? Всё в порядке?

Добрый вечер!Все-таки попадет в плен...Они ведь доставили груз,нацеленный против повстанцев?Ждем,что будет дальше!Спасибо за продолжение!

И что же там за пуля такая, царапина от которой не перестает кровоточить. Да и незнакомцы сразу попались, не дали попартизанничать. Спасибо.

Ну воть...обстановка напряженненькая! Ждемс что будет дальше!
Спасибо большое за продик!

avatar
14.12.2017, 09:48:12

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Напились, значит и приплыли, незнакомцы...скорей всего повстанцы, труба дело...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
14.12.2017, 09:03:40

Спасибо за проду!

avatar
14.12.2017, 09:00:31

Всем доброго дня!
Продка на месте.

Доброго времени суток!Остались без корабля,на чужой планете и не пойми среди кого=то ли имперцы,то ли повстанцы...Как бы в плен не попасть!Спасибо за продолжение!

avatar
13.12.2017, 20:21:06

Ну и чего ты девушку на дерево повесила, жестокия!
Хто ее оттэль снимать будет?!
Она же в ногу ранетая!
Спасибки! :))

avatar
13.12.2017, 13:48:34

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааааа, подстрелили все же, и кто эта черная тень, надеюсь, не повстанец...
а ведь, действительно, про документы никто не вспомнил...надеюсь, они все сгорели...
Ждем продолжение с огромным интересом!

Раненая одна в лесу, куда идти. Холгер найдет по запаху, вот только большим котом превратится. Спасибо.

avatar
13.12.2017, 12:48:03

Спасибо за проду! С нетерпенем ждем развития сюжета

Вот так заваруха....Спасибочки.