Книга. "Небо на память" читать онлайн
Рейтинг:
2144
1685 98297

Текущий рейтинг:
#766 в Космическая фантастика
#6777 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 384 стр.

12.02.2018 — 12.02.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Небо на память"

Если ты дочь генерала, то твой путь- Летная Академия и флагманский корабль. Как бы не так! Распределение все меняет. А встретившийся на корабле оборотень не даст попасть в беду, даже если случится бедствие.
Только новые неприятности ждут за углом. Отец не желает видеть избранником дочери снежного барса. И на это у генерала есть серьёзные причины.
Путь к собственному счастью оказывается непростым, но кто рассчитывает на лёгкую победу?

1400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2017, 11:52:54

Чую Холу грозил династический брак. А теперь надо с родней еще разобраться :-( Но, в него верю ;-) Я жду не дождусь реакции папы на новости о женихе доченьки

Привет. Холгер серьезно настроен, коли уже говорит, что отец Юли может и не отдать за него свою дочь. Были мысли у него уже такие. Вместе! Спасибо.

avatar
06.12.2017, 10:36:13

Как можно ещё разговаривать в такой ситуации? До, после, ладно! Но во время и вместо? =))) Хорошо, что начали говорить! Нужно общаться и узнавать друг друга! Спасибо за проду!

Здравствуйте, Ирина. Спасибо.
На стр. 6 , когда герои разговаривают о дне рождения, Юля говорит Холгеру "ты скажешь тогда свое". Наверное, свой? Или когда родился?

avatar
06.12.2017, 09:07:30

Всем доброго утра!
Продка на месте:)

Спасибо, Ира!) Полупризнание... Примерно... понятно, почему был не очень доволен в начале... Но, все-таки, хочется, чтобы он точно пояснил!)) Настроения)

avatar
05.12.2017, 18:17:16

Спасибки! вот так им и надо! одному вообще не досталась, другому - только разговоры )) spasibki!

avatar
05.12.2017, 10:33:20

Такой загадочный и такой притягательный! Спасибо за проду!

avatar
05.12.2017, 17:16:56

Спасибо за проду!
А чем Холгер от Алена отличается? Взрывным характером? А так - оба хотят Юльку в постель затащить.

avatar
05.12.2017, 13:31:59

Доброго времени суток!
Спасибо!
Интересный разговор произошел, и сколько информации Холгер не договаривает...
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!

Спасибо за продолжение!!! :)

Привет. Как стоматолог, цел остался?
Первый разговор по душам, хоть и не совсем откровенно. Всё впереди. Спасибо

avatar
05.12.2017, 08:51:14

Доброе утро всем!
Продка на месте.

avatar
04.12.2017, 23:50:39

Спасибо за проду!
Надо отучить этих всех любителей шляться по чужим каютам. Электрошокера нет поблизости?

Ой, ну может хоть что то прояснится между ними, молодец Холгер так держать, люблю самоуверенных мужчин, не наглых и бесцеремонных а именно самоуверенных каким мне кажется Холгер. Ира спасибо и удачного похода к стоматологу тк это еще то удовольствие :))