- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Небо на память
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559646803_88.jpg
Небо на память
Ирина Снегирева
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, космос звезды, любовь оборотня и че...
Рейтинг:
2144
2144
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#766 в Космическая фантастика
#6777 в Любовное фэнтези
Ознакомит. фрагмент
384 стр.
Публикация:
12.02.2018 — 12.02.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)
Аннотация к книге "Небо на память"
Если ты дочь генерала, то твой путь- Летная Академия и флагманский корабль. Как бы не так! Распределение все меняет. А встретившийся на корабле оборотень не даст попасть в беду, даже если случится бедствие.
Только новые неприятности ждут за углом. Отец не желает видеть избранником дочери снежного барса. И на это у генерала есть серьёзные причины.
Путь к собственному счастью оказывается непростым, но кто рассчитывает на лёгкую победу?
Только новые неприятности ждут за углом. Отец не желает видеть избранником дочери снежного барса. И на это у генерала есть серьёзные причины.
Путь к собственному счастью оказывается непростым, но кто рассчитывает на лёгкую победу?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези101658Ирина Снегирева 162549
-
Юмористическое фэнтези377143Ирина Снегирева 310518
1400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет это Холгер заглядывал в мед.отсек и наблюдал за Юлей?! Спасибо.
Спасибо!
Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Вот и правильно, отдохнула, перекусила и живем дальше!!! Желательно хорошо и интересно!
Ждём продолжение с огромным интересом и всегда!
Всем привет!
Продка на месте.
Спасибо! :) Мне кажется, Юля поймет и простит отца, но нужно время...
Жду еще кусик :)
Спасибо, Ира!) Все понятно, но... просто больно за неё... Переживаю, как сама... В такой ситуации не знаю, что было бы лучше - рассказать сразу или позже, как сделал отец... Но они же еще встретятся, все вместе?.. Настроения !)
А если представить что с отцом ченить может случится после (такое ведь бывает, правда?), она же себя поедом есть будет...
Надеюсь, что все обойдется и со временем она все таки смирится с наличием братика и кого они там ждут еще...
Спасибо, Ириша!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, ну генерала, уверена, дали заслуженно,а вот с дочерью поговорить, причем не подростком в переходном периоде с гормональными всплесками, а уже взрослой, струсил...или его кое-кто надоумил так поступить, с женской точки зрения, типа подрастет и все поймет...во всяком случае, дочь почти потерял, обиду не заешь, не запьешь, а Юля обиделась очень...
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!
Вдохновения и отличного настроения, Ирин!
Добрый день!Ну и что,что поступок эгоистичный!Это крик ее души!Когда у отца начались новые отношения,Юля тоже была подростком,по сути еще ребенком и ей требовалось внимание,которое доставалось другим!А детские обиды самые долгие и незабываемые...и сложно ей будет простить отца,чья вина заключается лишь в том,что вовремя правду не сказал и не решился привести новую жену в их дом!Просто бы поделился с дочерью,что ему одиноко...Спасибо за продолжение!
Спасибо.
Детский сад, штаны на лямках. Ну, при отсутствии личной жизни, наверное, закономерно путать отца с мужчиной. Обычно свекрови этим страдают...
Спасибо за проду!
Геройствовать легко. Что уж там ждать, пока дочь вырастет. Пусть ещё состарится, обзаведётся детьми и внуками - тогда и можно будет ей открыть правду.
Спасибо! А папа как думал - сунет Юле в нос жену и ребенка и она сразу примет их и не обратит внимание на его вранье? Эх, генерал, жизнь отдать за родину - легко, а поговорить с дочерью о том, что у него ещё ребенок есть и жена - зассал! Вот прям такой глагол применю, соответственно поступку.
Привет. Эмоции, эмоции. Ещё свежо событие, временем не поросло. Обида яркая и близкая. Нужно время, чтобы остыть, чтобы первые бурные эмоции улеглись и только потом попытаться поговорить. Я помню момент, когда мой отец мне сказал, что создает новую семью, что у него есть женщина (мамы к тому времени уже не было), эмоции у меня бурлили, все мы собственники. Но самое прикольное, что новая женщина моего отца оказалась впоследствии матерью моего мужа. Сейчас я общаюсь с ней больше, чем с папанькой. И так бывает.
Померится Юля с отцом. Спасибо.
Всем доброе утро!
Продка на месте.Сегодня такая вот, разная))
Да... Заметила не только она, по-моему...)) Спасибо)
Спасибо за проду!
И как Юля будет говорить с отцом, когда душа в раздрае.
Доброго времени суток!Как пройдет разговор с отцом?Юля еще обижена...Спасибо за продолжение!
Ревность...Это очень опасная штука...И я рада, что с Викой этот вопрос решен положительно...посмотрим, что нам даст разговор с отцом...
Спасибо, Иришка!
Молодец Юля, проблемы надо решать не откладывая в долгий ящик и обиды не копить, теперь с отцом еще бы поговорить и расставить все точки над и. Ира спасибо за постоянные продочки, я хоть на них отдыхаю от своего дурдома на работе.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну наконец-то дорвалась до продочки!
Вот и правильно, неприятности надо разруливать постепенно, от одной уже избавились...
Дааа, как пройдет разговор с папой...
Ждем продолжение с огромным интересом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена