Книга. "Нечаянная невеста" читать онлайн

Нечаянная невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, любовь вопреки, магия и меч

Читать
Рейтинг:
744
1201 102647

Текущий рейтинг:
#9940 в Любовное фэнтези
#540 в Исторический любовный роман


Полный текст 219 стр.

16.03.2021 — 21.06.2021


Аннотация к книге "Нечаянная невеста"

Не желая отдавать дядюшке и кузине титул и родовые земли, граф дю Боттэ женился на первой встречной и погиб, сражаясь за короля. Через год молодая вдова отправляется в столицу, чтобы искать справедливости и вдовьей доли. Родственники, успевшие захватить поместье не желают огласки. Им проще убить скромную провинциалку, чем расстаться с нажитым, но... их ожидает сюрприз. Жак дю Боттэ оставил завещание в пользу юной супруги!
В книге есть:
вынужденный брак
магия
любовь

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

Спасибо!
Как удачно она его встретила.

Спасибо!
Сюрприз графине будет.

Спасибо!
Так она не сказала юристу, что про себя спрашивала?

Спасибо!
Однако. Какой интересный дар у девочки.

avatar
02.04.2021, 10:41:24

Ну вот опять одни вопросы, где граф? И как раздобыть денег....ещё ещё жду жду...?

Спасибо!
Ха! А муж то жив. И где его носит? Может в плену?

Оооо...тетю поймали на горячем и правильно что она сделала магический оттиск,хоть какая никакая защита о нее!Главное найти место надо где им переспать!Ждем!Спасибо!

Спасибо!
Повезло с квартирой.

Спасибо!
Вот и хорошо, что тетушку на месте преступления застали. Теперь только бы квартиру найти.

Похоже тетушка обнаглела и решила у нее вытянуть все деньги...Надо съезжать от нее и побыстрее!

Спасибо!
Правильно. Съезжать от тетушки надо. А то та за чужой счет стала подарки сыну посылать.

Спасибо!

Не означает ли что приглашение заказала мать ее мужа?!Получается что он погиб?!Интересная ситуация!Спасибо!

Спасибо!
А что он так неуверенно?
Надо брать в штат такого хорошего каллиграфа.

Спасибо!
Опа! Графиня дю Ботэ. Родственница мужа?

avatar
27.03.2021, 09:46:47

Ммм интрига! ,,графиня ,,то фальшивая! Ждём ждём..

Спасибо!
Вот правильно. Без договора никуда.