Книга. "(не)чистая. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

(не)чистая. Книга 2

Цикл: Элита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, откровенные сцены, властный герой

Читать
Рейтинг:
354
897 83909

Текущий рейтинг:
#25619 в Эротика
#10064 в Женский роман


Полный текст 256 стр.

24.02.2023 — 06.07.2023


Аннотация к книге "(не)чистая. Книга 2"

Богатый мир элиты оказался жесток и ужасен для милой, наивной девочки из обычного поселка. Когда-то эти люди, воспользовавшись моей доверчивостью, свершили много грязных дел. Сломали меня, почти уничтожили. Друзья оказались врагами и даже родная мать отреклась от единственной дочери.
И вот я снова перед ними. Одна против всех. Против НЕГО. Но на этот раз меня им не сломать.

Вторая книга из цикла "Элита"

Первую книгу "Грязные игры. Книга 1" можно прочитать БЕСПЛАТНО.

График выхода прод: Пн, вт, чт, пт.

96 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2023, 13:18:08

Мдя......
Любовью тут и не пахнет
Пошёл бы он куда подальше.
Тоже мне, великий трахальщик выискался
Перспективы у неё с ним видите ли
И все вот эти - там бизнес, потом разведусь, а ты мне нужна, бла бла бла, - ровным счётом ничего не стоят.
Всё так и останется, потому что удобно.
А для женщины это, капец, как унизительно.

avatar
20.06.2023, 01:13:17

Ну и что это было, Алмазов??!!(((((

капец блин, Алмазов себя повел так, как будто у него тоже первый раз)) жестоко конечно с его стороны.

avatar
14.06.2023, 00:34:31

Алмазов, хренов пень, ты всё испортил((

avatar
12.06.2023, 11:39:40

Дорогие читатели, в связи с праздником авторы тоже решили взять выходной. Следующая прода - завтра.

avatar
11.06.2023, 03:01:09

Чёт не хотелось бы мне чтобы их такой долгожданный первый раз происходил под боком у маман.
Сашуле надо расслабиться, а не сдерживать свои стоны наслаждения=))))))

avatar
09.06.2023, 12:15:53

Ура, ура, ура!!))))))))))))
Авторы, спасибо огромное))))))
Была у меня такая мысль и я рада, что не ошиблась.
Потому что всё говорила о том, что точка невозврата не была достигнута.
Несмотря на весь ужас.
Видимо врач развеял её сомнения.

блиииин только не говорите, что сейчас опять мать зайдет, я этого не вынесу))))

avatar
07.06.2023, 18:07:47

А вообще будет ааааагромный сюрпрайз, если Сашуля окажется девственницей=)))))))
Тогда у Санька будет шок
Если у них когда-нибудь до этого дойдёт, конечно=)))))

avatar
07.06.2023, 17:57:36

Мами и тем более близнецов не жалко.
Вот ни капельки.
То, что у Владика открылись глаза - это прекрасно.
Не надо его жалеть.
Наоборот, порадоваться.
И вообще, надо бы свести его с Софой))
Хоть она и натуральная курица.

avatar
07.06.2023, 13:49:56

Простите, но я в афуе!!((
Вроде героиня изменилась.
Научилась давать отпор и огрызаться.
Но вот эта ситуация с повторной игрой на неё.
Зачем она вообще на согласилась!! И почему не послала их всех на х*!!
Сидит в машине и как овечка позволяет себя везти на потрахушки.
Я отказываюсь это понимать.
Такое ощущение, что она сначала сделает какую нибудь глупость и только потом думает.
P.S. Ух, прочла дальше и отлегло.
То есть это её план что ли был??
А если бы Санёк не примчался, как бы она выбиралась
Это не героиня, а ходячие нервы))

avatar
07.06.2023, 11:02:37

Продолжаю читать))
А не поздновато ли Санёк включил свой праведный гнев??
Когда он был действительно нужен, он предпочёл отстраниться.
А сейчас ревность изображает.
У Саши выдержка железная, хотя и плывёт от него.
Очень показательна ситауция с куроподобной Софой
Тащусь от бешенной химии между героями

avatar
07.06.2023, 01:27:13

Пожалуйста, авторы, воздайте по заслугам этой тварине Мами (молитвенный жест)

avatar
07.06.2023, 00:13:58

Как раз читаю сцену в туалете между Сашей и Софочкой.
Софа пытается объяснить Саше что Санёк для неё - табу))
Какая же она тупая. Ну просто куриные мозги
То есть открытым текстом признаёт, что Алмазова интересуют в ней исключительно связи папы-мэра и финансовая выгода, которую он может извлечь из их союза. А она сама, её эмоциональное состояние его не волнуют.

avatar
06.06.2023, 19:41:13

Всё таки какая сучарная эта София(((((
Для неё люди также ничего не значат
- Пусть бы отдал тебя Шимусу
И говорит это в лицо Саше(((((

avatar
06.06.2023, 18:48:01

Мамма мия!!!!)))))
Банкет обслуживает дедуля из бассейна!!????
Выдержка героини во время игры, просто поражает.

avatar
06.06.2023, 18:43:22

Ой-ой))))
А Санька то задело упоминание о том ролике))
И вот уж и играть собрался))
Но ставка ему не важна)) Ну конечно))
Вообще, когда читала 1ую часть, эта парочка Саша+Саша вызывало разные эмоции. Что-то жалостливо-бесячее.
Но мне безумно нравилась химия между ними. Это что-то невероятное и необъяснимое))
И сейчас, очевидно, что Санька снова шендорахнет))

avatar
06.06.2023, 18:27:46

Ой не могу)))))))))
"Огненные пезды")))))))))
Поздравление - огонь)) Огнище))))
Кто бы это не придумал - это было феерично.
Браво BLADу, кто бы он ни был)))))
Хотя я уверена, что жена Хогана в курсе похождений своего муженька.
И ему всё это как с гуся вода.
И теперь понятно в кого уродились сыновья

avatar
06.06.2023, 18:18:49

Всё, поняла чем занималась Саша эти 1,5 года. Молодец))
Значит, Санёк был очень щедрым.
Оказывается, Софочка - любимая доча местного мэра. Какая прелесть. А у Сани с её папой были серьёзные бизнес-дела))
Но тут, конечно, же исключительно "любовь")) Ничего меркантильного))
Побл*душка Мами тоже на вечере и у неё постоянный парень. Вот удивила так удивила.
Саша молодец, прямо радуюсь её поведению. Заставила "подругу" пожариться.
Говоря о Камиле, Саша интересную мысль высказала - Что она его прошлые насмешки забыла, так как в последний момент он сделал правильный выбор и встал на верную сторону.
Что она имела ввиду? Что он не стал её насиловать и дал спокойно уйти??

avatar
06.06.2023, 17:58:24

Прочла 5 глав.
Прошло 1, 5 года.
Чем занималась Саша это время, кроме того, что приходила в себя??
На какие средства??
Сказано было что он перевёл ей сумму с 5 нулями. А это может быть как 100 тысяч, так и 900 тысяч) Так сколько всё-таки??))
Мне всё таки кажется (ну я на это очень надеюсь), что в ту ночь близнецы не довели до конца своё паскудное дело, а просто полапали.
Хотя тоже противно.
Ну потому что по ощущениям там у неё ничего не болело, не тянуло и крови не было.
А не сделали потому что были не в адеквате, а не потому что пожалели.
Барби показалась до тошноты правильной, занудной и пресной. Уверена, что в постели у них с Саньком всё скучно, правильно и неинтересно.
Саша включила дурочку, когда общалась с ней.
Тактика мне показалась очень правильной.
В работе на Камиля ничего зазорного нет, кроме "сделать всё возможное, чтобы клиент, на которого мне укажут пальцем, согласился на предложенные .... условия контракта".
Хм, попахивает сами знаем чем(((((