Книга. "(не)чистая. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

(не)чистая. Книга 2

Цикл: Элита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, откровенные сцены, властный герой

Читать
Рейтинг:
354
897 83909

Текущий рейтинг:
#25660 в Эротика
#10083 в Женский роман


Полный текст 256 стр.

24.02.2023 — 06.07.2023


Аннотация к книге "(не)чистая. Книга 2"

Богатый мир элиты оказался жесток и ужасен для милой, наивной девочки из обычного поселка. Когда-то эти люди, воспользовавшись моей доверчивостью, свершили много грязных дел. Сломали меня, почти уничтожили. Друзья оказались врагами и даже родная мать отреклась от единственной дочери.
И вот я снова перед ними. Одна против всех. Против НЕГО. Но на этот раз меня им не сломать.

Вторая книга из цикла "Элита"

Первую книгу "Грязные игры. Книга 1" можно прочитать БЕСПЛАТНО.

График выхода прод: Пн, вт, чт, пт.

96 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2023, 17:17:33

Я решилась начать читать)) Потому что чтение в процессе не сравнить с чтением готовой книги.
Основной плюс - это возможность обсуждать и делиться впечатлениями))
Главное - чтобы проды выходили регулярно. Иначе интерес угаснет.

avatar
06.06.2023, 00:05:11

Дорогие читатели, извините за неудобства)
График прод на этой неделе смещаем на один день: вт, ср, чт, пт.

avatar
04.06.2023, 11:29:05

Здравствуйте, уважаемые авторы))
Хочу спросить, будет ли книга выложена на ЛМ??
Не оплачиваю подписку, потому что жду - а вдруг??))
Спасибо)

avatar
21.05.2023, 20:55:24

Бан за клевету. Проды выходят по графику, всего один раз за время подписки была передвинута дата выхода на следующий день и один раз из-за праздника. В прошлый четверг вышла прода в 5 тыс знаков, в пятницу 10 тыс. Объем текста приличный. Вполне возможно что-то многим непонятно, в тексте, действительно, очень много скрытой информации и подсказок. Финал всё объяснит, хотя уже можно о чем-то догадаться. Каждое событие здесь для чего-то было нужно.

avatar
08.05.2023, 21:38:36

Дорогие читатели, в связи с праздником завтра проды не будет. Следующая - будет в четверг. Спасибо за ваше внимание к книге!

а будут главы от Александра? хотелось бы его мысли узнать, почему он так груб с Сашей?

что то я совсем главную героиню перестаю понимать, она опять себя позволяет унижать((( ради чего?

может и беременна Софи, но не факт что от Александра,уже ничему не удивлюсь. Незнаю, чем дальше читаю, тем больше понимание что у Александра вообще ни к кому чувств нет... слишком он холодный на мой взгляд, хотя может ещё раскроется как человек)...

вот абсолютно Мами не жалко... ещё и мало ей....

avatar
22.04.2023, 15:59:03

BLAD как вишинка на торт... жду нетерпением проду (⁠◠⁠‿⁠・⁠)⁠—⁠☆

скажите пожалуйста, а ещё про каких героев цикла планируете написать?

Мами конечно какая то неадекватная. такое ощущение что сильно обижена жизнью.

avatar
21.04.2023, 22:07:40

Дорогие авторы, сегодня проду ждать? Очень интересно узнать, что дальше

а ещё не хватает главы от Александра, ну блин не может он быть настолько чёрствым... если Саша ему дорога, зачем так ее унижать? и ревность тут не отговорка..

avatar
13.04.2023, 23:40:36

Дорогие авторы, спасибо за проду, за эмоции, аж мурашки по коже, как же классно вы пишете! Редко перечитываю, но здесь каждую главу читаю по несколько раз. С нетерпением жду продолжение! Ай да Саша, какая продуманная стервочка стала, я в восторге❤️

что то мне кажется, что гг ещё девочка, все таки может близнецы не такими сволочами оказались? вот Александру то сюрприз будет))) Будет слёзно извинятся за все слова, которые он Саше говорил....

avatar
17.04.2023, 07:50:39

Спасибо вам,после работы, читать вашу книгу -Каиф.Жду продолжения ?️ ♥️

avatar
12.04.2023, 08:05:42

Как всегда, Шикарно!!! Большое спасибо ♥️ жду продолжения)))

avatar
11.04.2023, 20:17:11

Наверное, Саша не такие слова хотела услышать. То что Александр её хочет, она поняла, он ярко продемонстрировал. Александр предлагает Саше стать его любовницей или только на один раз? Ну, Саше очень "приятно".

avatar
11.04.2023, 00:23:32

Ну вот, явился - не запылился, не успела Саша уехать и он тут как тут! И Марсель любопытный какой...)))