Книга. "(не)чистая. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

(не)чистая. Книга 2

Цикл: Элита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, откровенные сцены, властный герой

Читать
Рейтинг:
354
897 83909

Текущий рейтинг:
#25662 в Эротика
#10083 в Женский роман


Полный текст 256 стр.

24.02.2023 — 06.07.2023


Аннотация к книге "(не)чистая. Книга 2"

Богатый мир элиты оказался жесток и ужасен для милой, наивной девочки из обычного поселка. Когда-то эти люди, воспользовавшись моей доверчивостью, свершили много грязных дел. Сломали меня, почти уничтожили. Друзья оказались врагами и даже родная мать отреклась от единственной дочери.
И вот я снова перед ними. Одна против всех. Против НЕГО. Но на этот раз меня им не сломать.

Вторая книга из цикла "Элита"

Первую книгу "Грязные игры. Книга 1" можно прочитать БЕСПЛАТНО.

График выхода прод: Пн, вт, чт, пт.

96 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2023, 10:23:21

Оба не достойны Саши. Александр, как всегда, в своем репертуаре. Никак не поймет, что нужно перестать оскорблять человека, чтобы он захотел с тобой разговаривать. И почему Саша Камилю доверяет не понимаю пока.

avatar
03.04.2023, 22:03:59

Очень интересно! Первую часть было тяжело читать, больно. Жаль, что авторы решили подвергнуть Сашу столь тяжёлым испытаниям и она вела себя, как безвольная овечка и всегда оказывалась там, где быть ей не надо, хотя бы из чувства самосохранения. Бесила если честно, вот ей такой жестокий урок и преподали, хоть и жаль конечно её. Вторая часть мне нравится больше. Эпизод с огромным тортом и неприличным поздравлением понравился, смеялась в голос, просто класс! Как сейчас Саша ведёт себя с Александром тоже нравится очень, а как фак показала, вот это да! Грустно, что она одна противостоит всем. Вот бы парня ей богатого, красивого, уверенного в себе, чтоб был ей поддержкой и полюбил. Чтоб Александр слюной захлебнулся. Спасибо авторам, жду продолжения))

avatar
06.04.2023, 21:13:09

Хорошая книга.Но когда покупаеш хочется читать книгу полностью,а не кусками.Неприятно такое действие авторов.

Здравствуйте, когда следующая прода?

avatar
31.03.2023, 18:17:06

Здравствуйте, подскажите размещение книги на других сайтах будет?

avatar
30.03.2023, 21:02:53

Да, Александр, не заслужил ты правду знать. Гад ползучий. Изнасилованную девушку шлюхой называл. Я так рада, что Саша не стала рассказывать. Молодец. Пусть помучается в своем неведении.

avatar
29.03.2023, 20:05:34

С нетерпением жду продолжения ♥️

avatar
28.03.2023, 22:43:46

Дорогие читатели, извините за неудобство, прода вторника переносится на среду.

avatar
24.03.2023, 21:39:46

Вечер у Саши вышел просто "замечательный", под конец только ревнивого Александра для полного счастья и не хватало.
А Камиль просто душка, так потешился над ревностью Алмазова. Приятно, что приз отдавать он не собирался.

avatar
24.03.2023, 16:14:05

Ждём сладкого..:)))

avatar
21.03.2023, 20:16:08

Ух, какая сцена выяснения отношений. Саша пыталась быть вежливой, давала время уйти Александру. Но того было не оторвать от девушки, получил аналогичный ответ на свое оскорбление. Умница, Саша.

avatar
22.03.2023, 21:10:49

Спасибо огромное,жду продолжения ?️♥️

avatar
20.03.2023, 22:21:33

Интересно, что будет дальше. Но мне тоже не понятно, зачем Саша согласилась себя поставить на кон в карты. Зачем ещё больше втаптывает себя в грязь. Наоборот хочется,чтоб она показал себя в другом свете...

avatar
20.03.2023, 17:49:53

Очень жёстко и больно для Саши, как и для Александра. У него не прошли чувства к Саше и его это очень злит. Он не задумываясь бросился спасать Сашу, сел играть, пока она строила из себя экскортницу. И конечно он не хочет, чтобы Саша становилась подружкой его девушки и присутствовала в его жизни. Для него это больно.

avatar
20.03.2023, 17:44:31

Ну, Александр, исходя из увиденного, дал ей чёткое определение - со стороны она действительно смотрится как девушка с низкой социальной ответственностью. Тут даже обижаться не на что. Сама виновата. А Камиль абсолютно спокойно подложил бы её под любого выигравшего. И ничего бы с этим она не сделала. Очень жаль, что героиня не учится на своих ошибках

avatar
20.03.2023, 17:25:20

А вот после такого заявления Саше очень не помешает послать его куда подальше...

Дорогие читатели, скоро продолжение! Соскучились по героям? ;)
Всем прекрасного дня! Приятного чтения и очень ждем вашу обратную связь)

avatar
17.03.2023, 21:18:35

Похоже Александр встрянет))) Сашенька умничка, держится молодцом!

avatar
14.03.2023, 18:56:32

А Саше то нормально вот так позориться? Перед всеми её выставили продажной девкой, вот не понимаю героиню от слова совсем. С первой части она так и не поумнела. Камиль просто унизил её, зачем она с ним связалась только. Также Мами растреплет всем, что Сашу на кон в картах ставят. Ужас просто.

avatar
13.03.2023, 16:42:35

Может Александра начала мстить, начала раздавать сдачу под псевдонимом blad.....