https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774854071_58.png
(не)чистая. Книга 2
Астра Виар, Ярослава Лунарская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
96 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОба не достойны Саши. Александр, как всегда, в своем репертуаре. Никак не поймет, что нужно перестать оскорблять человека, чтобы он захотел с тобой разговаривать. И почему Саша Камилю доверяет не понимаю пока.
Очень интересно! Первую часть было тяжело читать, больно. Жаль, что авторы решили подвергнуть Сашу столь тяжёлым испытаниям и она вела себя, как безвольная овечка и всегда оказывалась там, где быть ей не надо, хотя бы из чувства самосохранения. Бесила если честно, вот ей такой жестокий урок и преподали, хоть и жаль конечно её. Вторая часть мне нравится больше. Эпизод с огромным тортом и неприличным поздравлением понравился, смеялась в голос, просто класс! Как сейчас Саша ведёт себя с Александром тоже нравится очень, а как фак показала, вот это да! Грустно, что она одна противостоит всем. Вот бы парня ей богатого, красивого, уверенного в себе, чтоб был ей поддержкой и полюбил. Чтоб Александр слюной захлебнулся. Спасибо авторам, жду продолжения))
Хорошая книга.Но когда покупаеш хочется читать книгу полностью,а не кусками.Неприятно такое действие авторов.
Здравствуйте, когда следующая прода?
Здравствуйте, подскажите размещение книги на других сайтах будет?
Да, Александр, не заслужил ты правду знать. Гад ползучий. Изнасилованную девушку шлюхой называл. Я так рада, что Саша не стала рассказывать. Молодец. Пусть помучается в своем неведении.
С нетерпением жду продолжения ♥️
Дорогие читатели, извините за неудобство, прода вторника переносится на среду.
Вечер у Саши вышел просто "замечательный", под конец только ревнивого Александра для полного счастья и не хватало.
А Камиль просто душка, так потешился над ревностью Алмазова. Приятно, что приз отдавать он не собирался.
Ждём сладкого..:)))
Ух, какая сцена выяснения отношений. Саша пыталась быть вежливой, давала время уйти Александру. Но того было не оторвать от девушки, получил аналогичный ответ на свое оскорбление. Умница, Саша.
Спасибо огромное,жду продолжения ?️♥️
Интересно, что будет дальше. Но мне тоже не понятно, зачем Саша согласилась себя поставить на кон в карты. Зачем ещё больше втаптывает себя в грязь. Наоборот хочется,чтоб она показал себя в другом свете...
Очень жёстко и больно для Саши, как и для Александра. У него не прошли чувства к Саше и его это очень злит. Он не задумываясь бросился спасать Сашу, сел играть, пока она строила из себя экскортницу. И конечно он не хочет, чтобы Саша становилась подружкой его девушки и присутствовала в его жизни. Для него это больно.
Ну, Александр, исходя из увиденного, дал ей чёткое определение - со стороны она действительно смотрится как девушка с низкой социальной ответственностью. Тут даже обижаться не на что. Сама виновата. А Камиль абсолютно спокойно подложил бы её под любого выигравшего. И ничего бы с этим она не сделала. Очень жаль, что героиня не учится на своих ошибках
А вот после такого заявления Саше очень не помешает послать его куда подальше...
Дорогие читатели, скоро продолжение! Соскучились по героям? ;)
Всем прекрасного дня! Приятного чтения и очень ждем вашу обратную связь)
Похоже Александр встрянет))) Сашенька умничка, держится молодцом!
А Саше то нормально вот так позориться? Перед всеми её выставили продажной девкой, вот не понимаю героиню от слова совсем. С первой части она так и не поумнела. Камиль просто унизил её, зачем она с ним связалась только. Также Мами растреплет всем, что Сашу на кон в картах ставят. Ужас просто.
Может Александра начала мстить, начала раздавать сдачу под псевдонимом blad.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена