https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758744355_99.jpg
#356 в Магическая академия
#979 в Попаданцы в другие миры
24.09.2025 — 12.01.2026
369 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧем дальше повествование тем больше интересных героев
Спасибо!
Мдаа... Это они зря, конечно! Очень даже зря! Вот придёт злрй ректор (я надеюсь!) и будет всем причастным к похищению крантищи! Особенно этому мстительному недомагу-недоучке-недобоевику! И ещё неизвестно кем они станут в итоге! Ташир, например, был недоучкой, а может стать пушечным мясом, в лучшем случае. А в худшем - каким-нибудь шахтёром-рудокопом на рудниках или ещё кем! Мозгов-то, по всей видимости, нет, а на рудниках их и не надо!
Может у дракона совесть ещё осталась и он ей поможет?
Ну и свинья Ташир!
Благодарю!
И что к ладоне ей приклеили? Смертельное? У неё же амулет защитный, да ещё как следилка работает! Сейчас ректор нагрянет и этому пареньку не поздоровится... А если портальный камень?
Спасибо)))))))))
Вот идиот парнокопытный, головой, кроме заднего места, хоть немного подумать никак, считает себя бессмертным?
Ой дурак, мало одного отчисленного.
Похищение из академии будущего военного целителя? Ректор будет рвать и метать. Если дознаватель ещё в академии, то обязательно присоединиться, он-то уже знает какое Ксана сокровище. Не сомневаюсь, что найдут, а вот как быстро это получиться сделать?
Опять ректору спасать, он прямо-таки рыцарь на белом коне, спасающий деву. Больше никто ей не поможет.
Ойеей, это что ещё такое?! Вот же гад! Это что портал что ли?
Уважаемый автор, а можно, она в конце останется с ректором, а не с принцем?) Ну так, ради разнообразия)
Спасибо!
На кого работаешь, гад?!
Благодарю!
Пронесло и хорошо, можно учиться дальше.
Очень интересное начало. Почему то никто не упоминает о мужчине, что спал рядом с Ксаной... И о крови на простынях. Вот так сразу по быстрому схватили и в монастырь, как будто у них эйл да еще эйл - дракониц пруд пруди! Похоже бедлам во дворце творится! Долбодятлы похоже вместе с наследником! Не очень нужна - отдай другому!
Вот и нам интересно, Ахсану любовница принца подставила, чтобы не потерять свое месно в его постели? Или её кто-то надоумил и помог, чтобы захапать себе или своему наследнику? А что, принц же сам "отказался", значит можно брать. Думали, что договорятся с монастырем и тишком купят себе в семью рабыню?
Поставили бедную девчонку!!
Спасибо)))
Вот интересно, если дар не утратила, т.е. его могли специально оставить, то для кого ? Если не для принца???
Этот хрен что жених, пусть и останется со своей тварюшкой, что подставила Ксану,, дайте нам ректора. Жениху бывшему она без надобности, он влюблён по уши в свою любовницу и собирается с ней строить жизнь а себе найдёт эйлу попроще. Ведь судьба настоящей Ахсаны была предрешена, только для первенца и держал её принц а так собирался жить дальше с той, кому пообещал уже всё.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена