https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758744355_99.jpg
#411 в Магическая академия
#1145 в Попаданцы в другие миры
24.09.2025 — 12.01.2026
369 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели сорвался? И конечно же на Ксану? Она во всем виновата и не важно в чем, главное, что виновата?
Кажется кто-то уже определился с целителем.
А давайте вернём Фаю дракона и пусть все остальные идут летом, а?!
Ксана же эйла, целитель и дракон, такого супер комбо у них не было. Мало ли какие у неё возможности есть.
Эх, на самом интересном (.
Ну да, плевать он хотел на эйлу, подставили её или нет его совсем не интересует. Козёл.
Вот же какашка, тогда пусть идет лесом и с ним в пару она не станет. А ректор ведь этому принцу решил подсунуть Ксану. Надеюсь, Ксана хвост накрутит этому Амирану, чтобы бегал за ней высунув язык и слюни пускал.
Латифа теперь следит за Ксаной? Компромат собирает или ищет способ уничтожить?
Похоже, Миро не думал о своем задании, как об убийстве. Это же пустяк, прицепил портал на руку и всё, а вопрос Ксаны заставил его посмотреть на свой поступок с другой стороны - он соучастник в преступлении и последствия - это разрушенное будущее. Парень быстро сообразил какой подарок сделала ему Ксана.
Большое спасибо!
Ну вот и рыцарь есть и телохранитель, жизнь налаживается потихоньку. Через недельку ещё и бывший заявится, внесёт свою лепту в жизнь Ксаны. Надеюсь млеть и пускать по нему слюни она не будет, не такая но кто знает.
О, Ксана телохранителем обзавелась с подачи ректора!! А про деньги советника она-то ещё не знает... Вот Карине и поможет!
Ха, Латифа оказывается в этой академии тоже учится или пока учится, если не захочет какую подлянку Ксане сделать? А ведь захочет!!! И туда ей дорога... в Серую академию!!
Спасибо)))))))
Что отношение к эйлам отвратительное стало понятно, как только всплыла информация об аукционе. И это понятно. Раз аукцион, значит продажа и покупка, а если происходит продажа живого человека - молодой девушки - значит рабство. Ну не будет дракон уважительно относится к купленной рабыне - она для него вещь, он её просто использует для того, зачем купил и избваится, чтобы к своему ребенку не рвалась, глаза не мозолила и дискомфорт не доставляла. А чтобы прикрыть всю эту мерзость, придумали красивое название. Я в шоке!
Ещё одна диточка высокопотавленного папаши...
Благодарю!
Спасибо!
Да, я тоже плакала. Но наши женщины такие, надо будет и в горящую избу войдут, и танк на ходу остановят. А если дети за спиной, то всех порвут, костьми лягут, а детей защитят
Спасибо!
Хороший телохранитель, а ещё и полезную информацию даст
урвать кусок у слабых и беззащитных всегда найдутся желающие. Несправедливо это всё таки у семьи забирать для родственников мужа, которые и ломаной монетки в хозяйство не вложили.
Всё хорошо, но Автору надо вычитать текст: много опечаток...
Благодарю!
Не все предусмотрели ректор.
Фай расскажет ректору про виверн?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена