Книга. "Недостойная для дракона" читать онлайн

Недостойная для дракона

Цикл: Мир драконов - все книги можно читать отдельно

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, дерзкая попаданка, дань_дракону_литмоб

Читать
Рейтинг:
1321
4420 478412

Текущий рейтинг:
#411 в Магическая академия
#1145 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 193 стр.

24.09.2025 — 12.01.2026


Аннотация к книге "Недостойная для дракона"

Проработав всю жизнь старшей медсестрой в педиатрии, она погибла по роковой случайности, когда до пенсии оставался год … и попала в тело опозоренной и изгнанной молодой драконицы, отправленной в монастырь, но у попаданки на жизнь совсем другие планы…

В книге вы найдете:
попаданку с целительной магией
опасного, властного дракона
от ненависти до любви

счастливый финал

Книга писалась в рамках литмоба "Дань Дракону"

https://litnet.com/shrt/yqbF

Обложка от Нейрокотик

369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неужели сорвался? И конечно же на Ксану? Она во всем виновата и не важно в чем, главное, что виновата?

Кажется кто-то уже определился с целителем. 

avatar
06.11.2025, 07:51:17

А давайте вернём Фаю дракона и пусть все остальные идут летом, а?!

Ксана же эйла, целитель и  дракон, такого супер комбо у них не было. Мало ли какие у неё возможности есть.

avatar
06.11.2025, 07:09:25

Эх, на самом интересном (.

Ну да, плевать он хотел на эйлу, подставили её или нет его совсем не интересует. Козёл. 

avatar
04.11.2025, 22:29:24

Вот же какашка, тогда пусть идет  лесом и с ним в пару она не станет. А  ректор ведь этому принцу решил подсунуть Ксану. Надеюсь, Ксана  хвост накрутит этому Амирану, чтобы бегал за ней высунув язык и слюни  пускал. 

Латифа теперь следит за Ксаной? Компромат собирает или ищет способ уничтожить?

Похоже, Миро не думал о своем задании, как об убийстве. Это же пустяк,  прицепил портал на руку и всё, а вопрос Ксаны заставил его посмотреть на свой поступок с другой стороны - он соучастник в преступлении и последствия - это разрушенное будущее. Парень быстро сообразил какой подарок сделала ему Ксана.

Большое спасибо!

avatar
02.11.2025, 13:51:57

Ну вот и рыцарь есть и телохранитель, жизнь налаживается потихоньку. Через недельку ещё и бывший заявится, внесёт свою лепту в жизнь Ксаны. Надеюсь млеть и пускать по нему слюни она не будет, не такая но кто знает. 

О, Ксана телохранителем обзавелась с подачи ректора!! А про деньги советника она-то ещё не знает... Вот Карине и поможет!

Ха, Латифа оказывается в этой академии тоже учится или пока учится, если не захочет какую подлянку Ксане сделать? А ведь захочет!!! И туда ей дорога... в Серую академию!!

Спасибо))))))) 

Что отношение к эйлам отвратительное  стало понятно, как только всплыла информация об аукционе. И это понятно. Раз аукцион, значит продажа и покупка, а если происходит продажа живого человека - молодой девушки - значит рабство. Ну не будет дракон уважительно относится к купленной рабыне - она для него вещь, он её просто использует для того, зачем купил и избваится, чтобы к своему ребенку не рвалась, глаза не мозолила и дискомфорт не доставляла. А чтобы прикрыть всю эту мерзость, придумали красивое название. Я в шоке! 

avatar
01.11.2025, 15:44:24

Ещё одна диточка высокопотавленного папаши... 

Благодарю!

Спасибо!

avatar
30.10.2025, 19:37:52

Да, я тоже плакала. Но наши женщины такие, надо будет и в горящую избу войдут, и танк на ходу остановят. А если дети за спиной, то всех порвут, костьми лягут, а детей защитят

Спасибо! 

Хороший телохранитель, а ещё и полезную информацию даст 

урвать кусок у слабых и беззащитных всегда найдутся желающие. Несправедливо это всё таки у семьи забирать для родственников мужа, которые и ломаной монетки в хозяйство не вложили.

avatar
30.10.2025, 09:28:13

Всё хорошо, но Автору надо вычитать текст: много опечаток...

Благодарю!

Не все предусмотрели ректор. 

Фай расскажет ректору про виверн?