https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758744355_99.jpg
#411 в Магическая академия
#1145 в Попаданцы в другие миры
24.09.2025 — 12.01.2026
369 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, Фай даже на практику с Ксаной ходит! Правильно, а то драконы оборзели совсем, но не все!!!
Спасибо))))))
А кстати где был Фай, который типо ее телохранитель, когда полез дракон с непристойностями....и когда ее наследничек потащил неизвестно куда...
Вот надо было Фая за стол позвать когда Латифа к Амирану в столовой прижималась. Клин клином вышибают.
Спасибо! А на каком факультете учится Латифа? Такое ощущение что она и не студентка вовсе,.просто принца пасет . Сама спит с ним.а эйлу обзывает и распускает о ней грязные слухи. Да уж,чья бы корова мычала....
Конечно не станет, потому что решил на ней женится а эйла только для первенца. Чему Асада удивляется, это итак было ясно.
То же что и все, вот пусть побесится.
Вот оно что. Внебрачный сын. Ну похоже нашей девчуле он и достанется )))
Ну вот что можно делать на полосе препятствий?! 🤔 Польку-бабочку танцевали.
Что делали, что делали? В прятки играли,
Придурок что на полосе препятствий еще делать можно, все на себя примеряет.
Автор нам писала, что мы просто не видели еще наследника, не знаем его и он себя еще покажет.
Ну что сказать, показывает во всей красе.(в кавычках)
Мелькнула в голове мысль, что были непонятные моменты с этим "преступлением" Ахсаны, но принц решил не заморачиваться. Вот ещё, будет он переживать за жизнь бывшей эйлы, всё равно конец у неё один, что после измены, что после замужества, только во втором случает чуть дольше проживет. Молодой козёл!
Для такой парочки стены академии маловаты.
Этот принц как ребёнок капризничает, осталось сесть на пол и ножками задрыгать.И вправду не хочешь, Сарреш не будет ставить вместе, делов то.
Мне кажется он тоже под действием чего нибудь
По крайней мере надеюсь на это) А то надеюсь что главный герой именно Амиран
Амирана на мыло!!
Почему Ксане одни неудобства, а все плюшки наследнику.
Автор, ну пожалуйста, пусть Ксана будет не с ним...пожалуйста, пожалуйста....
Поздравляю с подпиской! С огромным удовольствием прочла проду. Блин вот было бы здорово если бы наша Ксана выбрала между двумя мужчинами ли телохранитель или ректор. Мне они нравятся, очень сильно надеюсь что она не будет с принцем
Дп не очень-то и хотелось! Вообще-то совсем не хотелось, но здравый слысл требует искать выход и подстраиваться. А вот наследничек ак-то слишком уж неадекватносебя ведет. Человеческая ипостать не очень умная оказалась? Может рассказать ему про отравленный сок от его любовницы и пусть ей претензии предъявляет? Ведь именно эта попытка уничтожить его эйву и запустила дальнейшие события.
Сам пусть проваливает, умник нашёлся.
НАХАЛ!!!!! Пусть и катится колбаской по Малой Спасской!
Мысль, что она вернётся и останется с принцем - убивает. Она же ему не нужна была, не оценит, только силу заберёт и опять выкинет... Эээх. Может кто-то другой будет рядом с ней? Ректор, там, или Фай? Главное, чтобы она чувствовала себя нужной и любимой. А не очередной тряпкой для ног. А любовница бывшего не угомонится, пока не убьёт её окончательно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена