https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758744355_99.jpg
#353 в Магическая академия
#1008 в Попаданцы в другие миры
24.09.2025 — 12.01.2026
369 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПринц подоспел. А она успевает помочь не только своему дракону но и другим.
Значит не все драконы реагируют на эйлу? Или в этом есть какая-то фишка?
Почему вдруг Сарват превратился в Сартара в этой главе.
И хотелось бы почаще и побольше получать глав в продолжение... С нетерпением ждем)))
Чуть-чуть её не рассекретили!!
А вот то, что случился прорыв, пришлось из игровой ситуации переходить в боевую!! М-да, не повезло!! Если боевики для этого учатся, проходят практику, приближенную к реальности, то целители с такой сталкиваются впервые!!
Спасибо))))))))
Учебная проверка превратилась в боевую.
Интересная книга. Лёгкая, бодрая,с неожиданностями, разумной и оптимистичной героиней и самонадеянными мажорами. Читается легко и задорно!
так с кем Ксана шла в паре на испытаниях в главе 40 - с Сартаром или с Сарватом? Уточниете, пожалуйста или исправьте.
Кажется, назревает проблема. Передерутся драконы... А если и наследник подтянется, то вообще всех порвет.
кто такой Сартар?
И как они пройдут эту пропасть, ущелье? И опять эту проблему будет решать Ксана, как это было с лесом? Тугодумные эти драконы!!!
Спасибо)))))))))))
Доброго времени суток.Большое спасибо, за ваш труд. Ваша книга читается на одном дыхании и очень хочется знать, что дальше. Дорогой писатель, творите пожалуйста по больше. Дай вам Бог здоровья,удачи и вдохновения. Вы просто супер.
и ректор и Амиран рассматривают нашу эйлу в корыстных целях, потом то конечно разгледят в ней любовь всей своей жизни, но уже само начало их мыслей, действий показывает обоих, как подлецов. Чем влюбленный подлец отличается от не влюбленного - ничем. нутро уже засвечено. не, ну конечно будут там истерики, мол как я мог о тебе так подумать моя женщина, я не достоин твоей любви и бла бла бла.. хочется мне в этой истории увидеть реального дракона с яйцами, а не этих дерганых мальцов и практичных ректоров))
Раз драконы такие ушлые то пусть все летят, а она в сторонке постоит.
То есть, перекинувшиеся драконы поймут кто она на самом деле и им будет чем заняться... Ой, мамочки....!
Надеюсь, что жаром пышет ректор, который её охраняет, а не наследник. Ксана этому недалекому не нужна, ему нужна лишь сила. Эх, держу пальцы за ректора)))
Я за ректора. Наследник дебил...😊
Так глядишь и дракона начнет и слышать и понимать и договариватся без того чтобы сначала с кем то переспать. И все благодаря недостойной.
И мозги вроде начали по назначению работать, по крайней мере вопросы хотябы себе начал задавать.
Да ладно! У наследника наконец-то мозги включились! Значит он не безнадежный и если не бросит это дело, я имею ввиду не перестанет пользоваться мозгами, то запросто узнает много интересного про свое доверенное окружение.
А дракона Амирана с ужасной силой тянет к Ксане: он-то про неё всё понимает и знает, а человек даже думать не желает!!!!
Спасибо))))))))))))))))))))
Да, Дракоша в отличие от наследника умнее ! А наследник вот же гад какой душить ее удумал, злой какой то. В общем не нужен он нам эгоист!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена