Книга. "Недостойная для дракона" читать онлайн

Недостойная для дракона

Цикл: Мир драконов - все книги можно читать отдельно

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, дерзкая попаданка, дань_дракону_литмоб

Читать
Рейтинг:
1319
4418 478260

Текущий рейтинг:
#353 в Магическая академия
#1008 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 193 стр.

24.09.2025 — 12.01.2026


Аннотация к книге "Недостойная для дракона"

Проработав всю жизнь старшей медсестрой в педиатрии, она погибла по роковой случайности, когда до пенсии оставался год … и попала в тело опозоренной и изгнанной молодой драконицы, отправленной в монастырь, но у попаданки на жизнь совсем другие планы…

В книге вы найдете:
попаданку с целительной магией
опасного, властного дракона
от ненависти до любви

счастливый финал

Книга писалась в рамках литмоба "Дань Дракону"

https://litnet.com/shrt/yqbF

Обложка от Нейрокотик

369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2025, 07:54:28

Принц подоспел. А она успевает помочь не только своему дракону но и другим. 

Значит не все драконы реагируют на эйлу? Или в этом есть какая-то фишка? 

Почему вдруг Сарват превратился в Сартара в этой главе.
И хотелось бы почаще и побольше получать глав в продолжение... С нетерпением ждем)))

Чуть-чуть её не рассекретили!! 

А вот то, что случился прорыв, пришлось из игровой ситуации переходить в боевую!! М-да, не повезло!! Если боевики для этого учатся, проходят практику, приближенную к реальности, то целители с такой сталкиваются впервые!! 

Спасибо)))))))) 

Учебная проверка превратилась в боевую. 

avatar
30.11.2025, 13:00:33

Интересная книга. Лёгкая, бодрая,с неожиданностями, разумной и оптимистичной героиней и  самонадеянными мажорами. Читается легко и задорно!

avatar
30.11.2025, 12:18:04

так с кем Ксана шла в паре на испытаниях в главе 40 - с Сартаром или с Сарватом? Уточниете, пожалуйста или исправьте.

Кажется, назревает проблема. Передерутся драконы... А если и наследник подтянется, то вообще всех порвет.

avatar
29.11.2025, 20:37:45

кто такой Сартар?

И как они пройдут эту пропасть, ущелье?  И опять эту проблему будет решать Ксана, как это было с лесом? Тугодумные эти драконы!!!

Спасибо)))))))))))

avatar
29.11.2025, 08:44:46

Доброго времени суток.Большое спасибо, за ваш труд. Ваша книга читается на одном дыхании и очень хочется знать, что дальше. Дорогой писатель, творите пожалуйста по больше. Дай вам Бог здоровья,удачи и вдохновения. Вы просто супер.

avatar
29.11.2025, 00:55:57

и ректор и Амиран рассматривают нашу эйлу в корыстных целях, потом то конечно разгледят в ней любовь всей своей жизни, но уже само начало их мыслей, действий показывает обоих, как подлецов. Чем влюбленный подлец отличается от не влюбленного - ничем. нутро уже засвечено. не, ну конечно будут там истерики, мол как я мог о тебе так подумать моя женщина, я не достоин твоей любви и бла бла бла.. хочется мне в этой истории увидеть реального дракона с яйцами, а не этих дерганых мальцов и практичных ректоров))

Раз драконы такие ушлые то пусть все летят, а она в сторонке постоит. 

То есть, перекинувшиеся драконы поймут кто она на самом деле и им будет чем заняться... Ой, мамочки....!

avatar
24.11.2025, 20:09:16

Надеюсь, что жаром пышет ректор, который её охраняет, а не наследник. Ксана этому недалекому не нужна, ему нужна лишь сила. Эх, держу пальцы за ректора))) 

Я за ректора. Наследник дебил...😊

avatar
26.11.2025, 16:50:14

Так глядишь и дракона начнет и слышать и понимать и договариватся без того чтобы сначала с кем то переспать. И все благодаря недостойной. 

И мозги вроде начали по назначению работать, по крайней мере вопросы хотябы себе начал задавать.

Да ладно! У наследника наконец-то мозги включились! Значит он не безнадежный и если не бросит это дело, я имею ввиду не перестанет пользоваться мозгами, то запросто узнает много интересного про свое доверенное окружение. 

А дракона Амирана с ужасной силой тянет к Ксане: он-то про неё всё понимает и знает, а человек даже думать не желает!!!!

Спасибо))))))))))))))))))))

avatar
26.11.2025, 10:31:41

Да, Дракоша в отличие от наследника умнее ! А наследник вот же гад какой душить ее удумал, злой какой то. В общем не нужен он нам эгоист!