https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758744355_99.jpg
#356 в Магическая академия
#986 в Попаданцы в другие миры
24.09.2025 — 12.01.2026
369 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧет в умственных способностях наследника сильно начинаю сомневаться. Ксане такой не нужен, самое оптимальное ректор и защищает и спасает и заботится. Пусть этот принц дурачок остается со своей интриганкой латифой и логти кусает , а го дракон злиться на такого придурка в связке и не слушается его
Вот не надо брать в руки всякую Каку. Надеюсь, ректор ему поможет разобраться с этим подарком.
Мечтать не грех, только мечты у каждого свои и здесь они явно не совпадают.
То есть он купит эйлу, заделает ей ребёнка , своего наследника и потом возьмёт в жены Ксану? А эйлу отправит в это самое "Чёрное озеро"?
Принц собрался покупать эйлу? А ему разрешат: он же уже покупал? Правильно, не сберёг. Или своя рука - владыка?!
Спасибо))))))))
Хороший повод рассказать ректору о подслушаном разговоре.
Неужели Ксана не расскажет, почему она оказалась в закрытой библиотеке?! И про случай в ней с Латифой и адептом!!!
Спасибо))))))))))))
Вот он - удобный случай рассказать, почему и от ког она пряталась в библиотеке и оказалась закрытой. Потому что кое-кто сложит факты вместе и догадается, что она всё слышала, а это опасно именно для Ксаны.
Как ещё без штанов не заявился. Рубашка значит в клочья а штаны?
Сигнал тревоги - значит прорыв? А Ксана в библиотеке заперта!! Кстати, а где охранник? И этот разговор, Латифа явно покупает артефакт по её душу!
Спасибо)))))))
Самой всё выяснить у Ксаны не выйдет, лишком много она не знает, а вот охраннику рассказать надо обязательно. Особенно, зная отношение Латифы к
Ахсане и подставу на балу. Ксана ведь должна понимать, Латифа не остановиться.
Надо ректору расказать а не в Шерлок Холмса играть. Латифа наверное хочет на распределение повлиять, чтобы Ксана принцу не досталась.
Та, наверное замышляет что-то плохое, может услышит что-то полезное?
Ревность рулит.
И, конечно, Латифа останется в стороне, она же не может позволить, чтобы Амиран даже усомнился в ней.
Латифа ещё принесёт неприятностей Ксане: та ещё стерва!! Так легко отдать принца, да ни за что!! Она пойдёт по трупам ради своих амбиций!!!
Спасибо))))))))))
Всё идёт к хэппи энду с наследником, а хотелось бы счастья ректору))) хотя он почти исчез из жизни Ксаны. Хотя у Ксаны же миссия, и виверны желали ей подольше скрывать свою эйловость. Так что сие начало достойно соответствующего продолжения.
Шопер есть еще и авоську надо. И да, она последнее время начала опять пользоватся популярностью
Мне показалось или у наследника изменился тон разговора? Пропали презрение, неприятие и ненависть. Какой-то слишком спокойный он.
Открылись глаза? Понял, что потерял алмаз?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена