https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758744355_99.jpg
#355 в Магическая академия
#991 в Попаданцы в другие миры
24.09.2025 — 12.01.2026
369 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСогласна, оч странно что там мигом потупели и боевой телохранитель и бывшая землянка, узнав что записки намеренно написали никаких подозрений не возникло, ощущение что сюжет за уши притянут, неужели ничего более правдоподобного придумать нельзя. Ага и еще давай погуляем, подождем неприятностей время то есть, не настороженно никак не озираясь, вообще детский сад какой-то. Да и темноту в принце прям ректор не углядел, вообще все странно. Да и Латифа прям тут запрещенный артефакт принцу передала фактически наградив его тьмой и все ничего, езжай Латифа домой отдохни. Автор вы серьезно? Они там что все разом отупели?
История чуть ли не к финалу подходит, а Латифу никак остановить не могут...
Так глупо героиня подставилась, словно забыла сколько у неё проблем было, честно говоря, думаю, что уже пора зло наказывать, что-то распоясалось оно))
Так глупо попасться, но она ведь хотела туда и так попасть ради мамы. Может не было бы счастья да несчастье помогло?
И опять Латифа гадость подстроила!!! Принц поймёт, что Ксана в беде?
Спасибо))))))))))))))))
Кто то выманил и сейчас будет вызов?
Всё таки ловушка. Значит на обратном пути будет засада? Латифа не смогла поломать распределение Амирхана и решила отомстить Ксане?
Ксану специально вытащили из академии? И проследили за ней? А вот то, что она прошла через ворота с вивернами и это увидели, плохо, очень плохо!!
Спасибо))))))))))))
А для чего артефакт Латифе нужен был? Лишить или уменьшить у принца магию? Если заразили теневой хворью, то он погибнет?
Спасибо))))))))
Амиран хоть понимает, что честная и заботливая Латифа заразила его какой-то гадостью? Или он от радости обо всем забыл?
Вот и подарочек от Латифы проявился.
И всё-таки. Почему он так уверен, что драконы идут на жертвы?
И еще порадовало: драконы должны чем то жертвовать! Ага-ага, пожил и полежал с девицей немного, потом свободен, а ее в озеро. Молодцы. Такая жертва. Большинству вообще все равно с кем, все равно, так как отношения с основном договорные, в одном случае сила, а после можно и деньги с влиянием получить. Вот если бы на всю жизнь, а не кратковременно. Или получил силу, повоевал немного и в озеро, вместе с девой. Вот это жерта, а так.
Ректор вот теперь убедился, что использовался запрещенный артефакт? А то не, нет, все под контролем. Интересно его испольщование потянет на госизмену, как приведшее к угрозе зизни и здоровью наследника.?
Кажется лучше бы она не ждала.
Какой ответственный момент! А Амиран как пыльным мешком пришибленый.
Благодарю!
И конечно же Амиран решит, что наивную Латифу обманули, подсунув ей не тот артефакт, а так-то она честная, добрая, наивная и добрая. Ну не идиот ли?
Блин и как всегда эта змея безнаказанной останется, она ему считай яд притащила, нанесла вред и все ничего посиди тут Латифа подожди, приду облабызаю тебя. Тьфу.
Что за принц, его наверное в детстве неско раз неудачно уронили, и все головой. Насколько его родственник ректор ну разумный же мужик, настолько этот бестолочь
Да ладно! Они оказваются идут на жертвы, покупая эйлу, а потом отправляя её на смерть. Хотелось бы узнать, чем именно они жертвуют? Потраченным на эйлу временем?
Эх, надеюсь, что магия выберет не Амирана в пару к Ксане на распределении.
Очень хочется, чтобы не его, ну очень, очень, очень, очень.......
Ну он и .....неумный
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена