https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758744355_99.jpg
#356 в Магическая академия
#1006 в Попаданцы в другие миры
24.09.2025 — 12.01.2026
369 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДракон намного умнее Амирана!
Благодарю!
Ну, хоть немного начал думать...
спасибо за продолжение))
дайте проду от Амирана)))так хочется знать его мысли после поцелуя
Да ладно! Неужели наследник приполз? Или точнее , дракон наследника опять взял всё в свои лапы и просочился в палатку под бочок к своей симпатии? И что очень важно, его кто-то видел?
Неужели наследничек завалился в палатку?
Благодарю!
Ну конечно, прямо лунатиком стал.
Опять этот наследник не понимая сам как, пришёл к Ксане и нагло завалился под бочок..
Не выдержал, прискакал проверить и, как всегда, приперся в самый неподходящий момент. Нет бы прийти раньше, когда она в воде лежала. Конечно же, слушать он никого небудет, у него есть его мнение, но способность думать и анализировать отсутствует напрочь.
Выслушать-то Амирану недосуг,... свои выводы сделал и решил про себя, что Ксана недостойна учиться в Академии!! А что он вообще здесь делает? Или от его дракона пришло, что что-то случилось с ней?
Спасибо))))))))))))
Может это наследнику не место в академии? Все он пошлом. Не доробатывает его " невестушка" раз на других смотрит только с этой точки зрения. Или она наоборот все время его в постель тянет, вот он и привык что все остальные тоже могут только по постелям таскатся. И вообще тебе какое дело, ты ее выпнул, не разобрался, сам дурак, а все лезет в каждой бочке затычка. И вообще что приперся, у тебя свои призы вот и ищи их.
Такому наследнику не нужна эйла, он с головой не дружит, а еще силы будут - так вообще швах
Болван, щас утащит её куда нибудь.
Ну да, у кого чего болит, тот про то и говорит...
Благодарю!
Надо наследника чем нибудь стукнуть😡 У него одно на уме. Даже высказать ничего не дает!
Проблемы не заставили себя ждать.
Детский сад, вот чесслово). А ещё будущий правитель.
Всё бы ничего, но опечаток просто огромное количество !.. Я, конечно, понимаю, что автор торопится, три книги одновременно сложно вытянуть, но никто и не торопит 🤷♀️
Как там у МихМих Жванецкого было: тщательнЕе надо, тщательнЕе ... 😉🙃😊
Как бы живой вернуться ей с этой практики.
Телохранитель даже с ней ходил на уроки, а сейчас он куда делся? Надо,чтобы рядом был везде!!!
Спасибо))))))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена