Книга. "Недостойная для дракона" читать онлайн

Недостойная для дракона

Цикл: Мир драконов - все книги можно читать отдельно

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, дерзкая попаданка, дань_дракону_литмоб

Читать
Рейтинг:
1319
4418 478333

Текущий рейтинг:
#356 в Магическая академия
#1006 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 193 стр.

24.09.2025 — 12.01.2026


Аннотация к книге "Недостойная для дракона"

Проработав всю жизнь старшей медсестрой в педиатрии, она погибла по роковой случайности, когда до пенсии оставался год … и попала в тело опозоренной и изгнанной молодой драконицы, отправленной в монастырь, но у попаданки на жизнь совсем другие планы…

В книге вы найдете:
попаданку с целительной магией
опасного, властного дракона
от ненависти до любви

счастливый финал

Книга писалась в рамках литмоба "Дань Дракону"

https://litnet.com/shrt/yqbF

Обложка от Нейрокотик

369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2025, 08:17:34

Дракон намного умнее Амирана!

Благодарю!

avatar
26.11.2025, 06:21:03

Ну, хоть немного начал думать... 

avatar
26.11.2025, 06:10:05

спасибо за продолжение))

avatar
23.11.2025, 21:44:32

дайте проду от Амирана)))так хочется знать его мысли после поцелуя

Да ладно! Неужели наследник приполз? Или точнее , дракон наследника опять взял всё в свои лапы и просочился в палатку под бочок к своей симпатии? И что очень важно, его кто-то видел?

avatar
23.11.2025, 18:14:19

Неужели наследничек завалился в палатку?

Благодарю!

Ну конечно, прямо лунатиком стал. 

avatar
23.11.2025, 16:24:25

Опять этот наследник не понимая сам как, пришёл к Ксане и нагло завалился под бочок..

Не выдержал, прискакал проверить и, как всегда, приперся в самый неподходящий момент. Нет бы прийти раньше, когда она в воде лежала. Конечно же, слушать он никого небудет, у него есть его мнение, но способность думать и анализировать отсутствует напрочь. 

Выслушать-то Амирану недосуг,... свои выводы сделал и решил про себя, что  Ксана недостойна учиться в Академии!! А что он вообще здесь делает? Или от его дракона пришло, что что-то случилось с ней?

Спасибо))))))))))))

avatar
21.11.2025, 12:29:43

Может это наследнику не место в академии? Все он пошлом. Не доробатывает его " невестушка" раз на других смотрит только с этой точки зрения. Или она наоборот все время его в постель тянет, вот он и привык что все остальные тоже могут только по постелям таскатся. И вообще тебе какое дело, ты ее выпнул, не разобрался, сам дурак, а все лезет в каждой бочке затычка. И вообще что приперся, у тебя свои призы вот и ищи их.

avatar
21.11.2025, 07:53:25

Такому наследнику не нужна эйла, он с головой не дружит, а еще силы будут - так вообще швах

avatar
21.11.2025, 07:14:18

Болван, щас утащит её куда нибудь. 

avatar
21.11.2025, 05:31:45

Ну да, у кого чего болит, тот про то и говорит...

Благодарю!

avatar
21.11.2025, 04:44:25

Надо наследника чем нибудь стукнуть😡 У него одно на уме. Даже высказать ничего не дает!

Проблемы не заставили себя ждать. 

avatar
16.11.2025, 17:16:12

Детский сад, вот чесслово). А ещё будущий правитель. 

Всё бы ничего, но опечаток просто огромное количество !..  Я, конечно, понимаю, что автор торопится, три книги одновременно сложно вытянуть, но никто и не торопит 🤷‍♀️  

Как там у МихМих Жванецкого было: тщательнЕе надо, тщательнЕе ... 😉🙃😊

Как бы живой вернуться ей с этой практики. 

Телохранитель даже с ней ходил на уроки, а сейчас он куда делся? Надо,чтобы рядом был везде!!!

Спасибо))))))))))))))