https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765970629_3.png
Недотрога для бандита
Екатерина Ромеро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#226 в Криминальный любовный роман
#500 в Остросюжетный любовный роман
17.12.2025 — 14.02.2026
316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец Алиса! Очень смелая, спасла своего Сашу.
Екатерина, спасибо большое ❤️ супер))) 🔥
Это было просто космическо 🫶🔥🫶🔥🫶 Афигеть какие эмоции 🙈 какая Бемби молодец, смелая и так ярко себя показала всем))) 💣🔥 Саша, ее любимый Саша, не дала в обиду))) и про белые розы сказала, задело видать это Пабло 100%))) Ой, восторг просто Екатерина 😇 сказка вышла огнище 💣🔥 Я в восторге, жду финал очень 🙏 Замечательный аттракциончик получился, скоро выходить с него на другую карусель 🎠 Спасибо большое))) ❤️❤️❤️
Как мне нравится Валера Чародей, сколько раз он один, на свой страх и риск, спасал и разруливал казалось бы тупиковые ситуации. Ещё Тоха, будет ли книга о нём, этот перс мне очень интересен.
Бесит это семейство Крутых, она им говорит, я люблю его, всё по доброй воли у нас, а они, это не любовь, я его убью, за то, что тебя обидел. Получили бы они от Чезаре хорошо, что забрали Алиску. Семейка Адамс блин
Бедный Марлон Брандо
Напряжённые главы. Екатерина, спасибо ❤️
Пипец, Екатерина наша, я у вас самая синтементальная, я же прослезилась 🙈 Боже как же это описано все трогательно))) 💣🔥 я просто горю от желания чтоб Савелий привез Алисе ее Волка))) 🙏 Ну пипец до мурашек главы 😇 Как Крутые услышали Алиску, просто огонь эмоции 🔥 Алиса: - "я люблю Сашу за все"; Савелий: - "найду Саню и привезу тебе" 🔥🔥🔥🙏 Екатерина дорогая, спасибо огромное за такие проды 😘 это очень эмоционально 🥰 Я как всегда впечатлительная 🙈 Спасибо огромное за эмоции 🌸🌸🌸 Мы вас любим ❤️
С замиранием сердца жду финала!
Отношения Фараха и Савелия - на это можно смотреть вечно. Шедевральные диалоги, тёплые взаимоотношения. Сработаются. 😁
Вот это поворот Алиса молодец призналась и поняла что любит и любила❤️
Чезаре похоже по издеваются на этот раз серьёзно, Брандр на грани жизни и смерти.
Дашка и Савве нужно уже отпустить Алису из гнезда выросла девочка
Спасибо Екатерина уже финал столько событий что не передать😍
Бл@...Брандо, уже точно, выловили. И настучат ему не по шапке, как Савва грозился.
А Алиса могла встать в позу: Я никуда не поеду по Саша не вернётся, я его люблю он мой муж, всё изменилось, мы поедем вместе итд. А сейчас опять каждый понял по своему и будут последствия конечно.
Держись Санёк, может Алиса раскроет свой рот защитит тебя, сейчас как никак нужна поддержка Крутого
Спасибо Екатерина❤️
Спасибо большое))) ❤️ Жалко мне Санька 🥲 Ну разлука закрепит их чувства))) 🫶 Алиса, у тебя классный муж))) очень любит тебя 💣🔥❤️ Екатерина, спасибо за проды 😘
Блин, все к одному! Алиска мямлит, толком ничего не может сказать. Могла бы еще в лесу с Саввой поговорить. Там бы и Брандо подъехал. Поговорили бы. Ну морды бы побили. Максимум. Крутому разборки с Чезаре не нужны. Брандо тоже мозги растерял. Как могла Алиса пешком из леса идти? В снегопад? Ааааа!!! Зла на них не хватает :)))!
А вот следы от машины он не увидел, так быстро замело их? Она тебя не бросила, а ее увезли. И че идти к Анжело? Иди к Крутому и требуй жену свою. И Савве пенделя дать для ускорения, а то Чезаре Брандо грохнут быстрее, чем он доберётся до него.
Вот жалко мне Санька! 😢😢😢 Алиса его пытается защищать. Она его любит! Жду продолжения!!!
Ну выбор он перед ней поставил ужасный. С чего так-то? Сам, в принципе, тоже поступил неумно. Не сообщив вовремя ничего Крутым, ну а что Даша с Саввой теперь думать должны про него?
Ой, Саня! Проблемы себе создаёт на ровном месте.
Ну, если таким "выбором" Александр хочет спасти от родственничков Алису и себя, то это понять еще можно...но если просто вздумалось - выбирай или они или я...то всё плохо.
"Я больше тебя не держу. Волки проводят тебя до дороги"😳 Я выпала с этой фразы🥴 Беги, красная шапочка🤠
2 недели пролетели незаметно, пора просыпаться Алиса и Санёк, как ты может такой выбор делать Алисе? Понятно что она с тобой, но и Сестра и Савелий и племянники есть любимые нужно налаживать контакты вам вместе жить не тужить))
Савва злющий как черт сейчас Брандо попадёт, Алиса тоже виновата не меньше пора взрослеть, пусть теперь она берёт удар на себя защищая мужа😍 Типа я сама настояла чтоб не звонить это будет правильно.
Спасибо Екатерина❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена