Книга. "Недотрога для бандита " читать онлайн

Недотрога для бандита

Цикл: Приват для Крутого

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, похищение, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
677
1850 91088

Текущий рейтинг:
#226 в Криминальный любовный роман
#500 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

17.12.2025 — 14.02.2026


Аннотация к книге "Недотрога для бандита "

Он зовет меня Бемби и я его добыча. Страшный черный волк, я не ему обещана, но он забрал меня себе. Найду ли я спасение, если этот бандит всегда выслеживает меня, куда бы я не спряталась и что еще хуже: он уже меня нашел.

# нежная героиня

# властный герой

# похищение, лихие 90-е, мафия

# брак по принуждению

ОДНОТОМНИК Герои совершеннолетние



‍❤️‍ ВАЖНО! В книге будет бонус и интервью от Гафара (Девочка Черной Бороды)

История Савелия Крутого: https://litnet.com/shrt/H-LA

История Виктора Беркутова https://litnet.com/shrt/IPaA

История Бакирова: https://litnet.com/shrt/t5eR

‍❤️‍ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ НОВИНКИ И СКИДКИ https://litnet.com/shrt/YcD3

316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2026, 13:59:30

Молодец Алиса! Очень смелая, спасла своего Сашу.
Екатерина, спасибо большое ❤️ супер))) 🔥

avatar
14.02.2026, 12:48:32

Это было просто космическо 🫶🔥🫶🔥🫶 Афигеть какие эмоции 🙈 какая Бемби молодец, смелая и так ярко себя показала всем))) 💣🔥 Саша, ее любимый Саша, не дала в обиду))) и про белые розы сказала, задело видать это Пабло 100%))) Ой, восторг просто Екатерина 😇 сказка вышла огнище 💣🔥 Я в восторге, жду финал очень 🙏 Замечательный аттракциончик получился, скоро выходить с него на другую карусель 🎠 Спасибо большое))) ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
14.02.2026, 12:11:19

Как мне нравится Валера Чародей, сколько раз он один, на свой страх и риск, спасал и разруливал казалось бы тупиковые ситуации. Ещё Тоха, будет ли книга о нём, этот перс мне очень интересен.

avatar
13.02.2026, 22:28:57

Бесит это семейство Крутых, она им говорит, я люблю его, всё по доброй воли у нас, а они, это не любовь, я его убью, за то, что тебя обидел. Получили бы они от Чезаре хорошо, что забрали Алиску. Семейка Адамс блин

avatar
13.02.2026, 22:30:11

Бедный Марлон Брандо

avatar
13.02.2026, 19:19:32

Напряжённые главы. Екатерина, спасибо ❤️ 

avatar
13.02.2026, 15:13:23

Пипец, Екатерина наша, я у вас самая синтементальная, я же прослезилась 🙈 Боже как же это описано все трогательно))) 💣🔥 я просто горю от желания чтоб Савелий привез Алисе ее Волка))) 🙏 Ну пипец до мурашек главы 😇 Как Крутые услышали Алиску, просто огонь эмоции 🔥 Алиса: - "я люблю Сашу за все"; Савелий: - "найду Саню и привезу тебе" 🔥🔥🔥🙏 Екатерина дорогая, спасибо огромное за такие проды 😘 это очень эмоционально 🥰 Я как всегда впечатлительная 🙈 Спасибо огромное за эмоции 🌸🌸🌸 Мы вас любим ❤️

avatar
13.02.2026, 14:30:31

С замиранием сердца жду финала! 

avatar
13.02.2026, 14:04:33

Отношения Фараха и Савелия - на это можно смотреть вечно. Шедевральные диалоги, тёплые взаимоотношения. Сработаются. 😁

avatar
13.02.2026, 13:53:09

Вот это поворот Алиса молодец призналась и поняла что любит и любила‍❤️‍

Чезаре похоже по издеваются на этот раз серьёзно, Брандр на грани жизни и смерти. 

Дашка и Савве нужно уже отпустить Алису из гнезда выросла девочка

Спасибо Екатерина уже финал столько событий что не передать😍

avatar
13.02.2026, 13:03:07

Бл@...Брандо, уже точно, выловили. И настучат  ему не по шапке, как Савва грозился. 

avatar
13.02.2026, 11:16:12

А Алиса могла встать в позу: Я никуда не поеду по Саша не вернётся, я его люблю он мой муж, всё изменилось, мы поедем вместе итд. А сейчас опять каждый понял по своему и будут последствия конечно. 

Держись Санёк, может Алиса раскроет свой рот защитит тебя, сейчас как никак нужна поддержка Крутого

Спасибо Екатерина‍❤️‍

avatar
13.02.2026, 10:37:40

Спасибо большое))) ‍❤️‍ Жалко мне Санька 🥲 Ну разлука закрепит их чувства))) 🫶 Алиса, у тебя классный муж))) очень любит тебя 💣🔥‍❤️‍ Екатерина, спасибо за проды 😘

avatar
13.02.2026, 10:36:58

Блин, все к одному! Алиска мямлит, толком ничего не может сказать. Могла бы еще в лесу с Саввой поговорить. Там бы и Брандо подъехал. Поговорили бы. Ну морды бы побили. Максимум. Крутому разборки с Чезаре не нужны. Брандо тоже мозги растерял. Как могла Алиса пешком из леса идти? В снегопад? Ааааа!!! Зла на них не хватает :)))!

avatar
13.02.2026, 10:19:39

А вот следы от машины он не увидел, так быстро замело их? Она тебя не бросила, а ее увезли. И че идти к Анжело? Иди к Крутому и требуй жену свою. И Савве пенделя дать для ускорения, а то Чезаре Брандо грохнут быстрее, чем он доберётся до него. 

Вот жалко мне Санька! 😢😢😢 Алиса его пытается защищать. Она его любит! Жду продолжения!!!

avatar
12.02.2026, 14:41:53

Ну выбор он перед ней поставил ужасный. С чего так-то? Сам, в принципе, тоже поступил неумно. Не сообщив вовремя ничего Крутым, ну а что Даша с Саввой теперь думать должны про него? 

Ой, Саня! Проблемы себе создаёт на ровном месте. 

avatar
12.02.2026, 19:57:29

Ну, если таким "выбором" Александр хочет спасти от родственничков Алису и себя, то это понять еще можно...но если просто вздумалось - выбирай или они или я...то всё плохо.  

avatar
12.02.2026, 19:20:40

"Я больше тебя не держу. Волки проводят тебя до дороги"😳 Я выпала с этой фразы🥴 Беги, красная шапочка🤠

avatar
12.02.2026, 16:28:52

2 недели пролетели незаметно, пора просыпаться Алиса и Санёк, как ты может такой выбор делать Алисе? Понятно что она с тобой, но и Сестра и Савелий и племянники есть любимые нужно налаживать контакты вам вместе жить не тужить)) 

Савва злющий как черт сейчас Брандо попадёт, Алиса тоже виновата не меньше пора взрослеть, пусть теперь она берёт удар на себя защищая мужа😍 Типа я сама настояла чтоб не звонить это будет правильно. 

Спасибо Екатерина‍❤️‍