https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765970629_3.png
Недотрога для бандита
Екатерина Ромеро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#221 в Криминальный любовный роман
#495 в Остросюжетный любовный роман
17.12.2025 — 14.02.2026
316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот у Саши сейчас поведение абьюзера: либо я, либо Даша; я тебя люблю, тебе мало что-ли и тд и тп. Что теперь в лесу до конца жизни куковать. Надо было после прилёта сразу идти к Савве и Даше, а не скрываться. Все честно выложить. А теперь Крутой себя накрутил, там еще и итальянцы, похоже, не спокойны. Короче, скоро прилетит Сане по самое не балуй.
А по мне не так уж все и страшно))) да, кидайте в меня все что хотите 🙈 Я бы тоже за своим мужчиной пошла) 😀 Ведь Саша правильно сказал они семья теперь, а что Даша, у нее своя семья и самое страшные мысли они пережили, она теперь узнала что сестра жива 🙏 Не знаю, думаю все образуется и конечно Савелий Брандо не убьёт))) Алисе что всю жизнь держаться за подол Даши? Ну уж нет, лучше выбрать мужа, ей повезло))) 🫶 Саша классный 😎 Все ей даст и даже больше))) 💣🔥 Алиса изначально вон какая самостоятельная, характер боевой) молодец) выбор выбором конечно но муж лучше, с ним всю жить жить и своих деток надо воспитывать))) ❤️ Моя Ромеро, спасибо за шикарную главу 🙏
Екатерина, спасибо за продолжение!!! Ну, что
Брандо тебе пздц скоро будет🙈🙈🙈 Савва тебя прибьёт собственными руками.
Ещё и на Алисы женился😈😈😈😈😈
Беги Санёк пока твои
Покровитель, не нашёл тебя и не прибыл тебя!
план сработал на ура Типо ( Гафар умер)
Бедный мой фарах!
Устал от мэрских дел😂🤣😂🤣😂🤣
Саня дурак! Так ставить жену перед выбором! 😔Да он просто эгоист! Нельзя же так. Алиску мне жалко. Даша сейчас себя тоже накрутила что Саня женился на зло. Ох наворачивает дел Саня. Так я и думала что Ирен сдаст Саню. Обиженная женщина. Спасибо за главу ❤️❤️❤️! Очень жду продолжения!!!
Чувствую,стекло на подъезде,после таких вкусностей.😊.Ну и Алиса после таких игрищь,думаю скоро будет играть с их с Брандо волченком😂
Так романтично еще никто догги-стайл не описывал. По диком. 🤣🤣🤣
Спасибо большое за очередную сладкую главу 🥰 эти два влюблённых вообще про все на свете забыли, есть только лес, звери и они))) 🙈 Екатерина, кайф, какой кайф их читать))) это очень сладко))) сладкая конфета их история 🌸🌸🌸 Спасибо огромное за эмоции ❤️❤️❤️ они милахи такие и тихушники 🙈 зато счастливые 🥰
Похоже Даша встретит Алису уже беременной, а то и с малышом, они так увлеклись процессом😍,Алиса вошла во вкус❤️ и сама уже руководит процессом
Вдали от цивилизации кругом лес и дикие животные, вот их настоящий рай😍
Спасибо Екатерина,❤️
Исполняет Брандо желания 😁 Екатерина, спасибо ❤️
Наобщалась с волками Алиса, словила творческий порыв в любви))) класс! Санечка, ты всё-таки телепат))) спасибо, Екатерина!❤️❤️❤️
Спасибо за главу! ❤️❤️❤️Страсть у них 🔥🔥🔥🔥🔥. А волки им доверились что принесли волчонка 🥰. Так мило! Жду продолжения!!!
А какая разница в возрасте между героями? Помню, что Алисе 19, а сколько Брандо лет не помню
Ой, как это мило))) 🥺 прям до умиление 😍 Брандо такой прям, ну волк прирученный своей Алисой 😇 Обои очень милые))) 🥰 ну стекла им наверное не избежать, волк наш за Бемби разорвёт морально всех на пути 😀 Моя Ромеро, спасибо большущее) ❤️ кайф 🫶🔥🫶🔥🫶
Определенно, после Лешего - это мой любимый герой))) что же у них случится??? Екатерина, спасибо!!!!
Спасибо спасибо❤️, наши молодожёны продолжают нежатся в объятиях друг друга, Сашка не забывает стебаться над Алиской😂
Не зря предчувствие у Алисы, скоро будет больно и горько пусть пока ласкаются
Вот враль! 🤣🤣🤣 нормально он ей так по ушам ездит.
А ей в ответ не сказал "люблю". 🙄
Вот Брандо жучара такая, спасал он её 😂😂😂
Екатерина, спасибо ❤️
О как Саня волчар приручил! Прикольно. Спасибо за главу! ❤️❤️❤️Классный у них медовый месяц! Жду продолжения!!!
...И это не Прайд. Это Стая...👍🏻 сколько у Брандо скрытых талантов. Вот жеж тихушник!)))
Брандо молодец Алису успокоил на счёт Ирэн!! Теперь вы одни у друг друга, волк и волчица, Саша постарался для первого раза, но что будет потом? 😍 Алиса уже сама возьмёт наручники и ошарашет Саньку предложением🔥🔥 провести ночьку
Спасибо Екатерина ❤️ за наших волчат
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена