https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765970629_3.png
Недотрога для бандита
Екатерина Ромеро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#297 в Криминальный любовный роман
#686 в Остросюжетный любовный роман
17.12.2025 — 14.02.2026
316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИдём бороться с собственным триггером. Идём в лес, к хижине Брандо, чтобы что? Правильно, встретить самого Брандо. Типичная женская логика. 🤣🤣🤣
Поздравляю с новинкой! 💐
Он убьёт меня в первую брачную ночь или подождёт чутка? Алиса 🤣🤣🤣
Она: мне нужно время!
Он: пять минут хватит? 🤣🤣🤣
Саша, вот сейчас как по минному полю-аккуратно!!!! Алиса, ну такое условие, вот, чтобы все живые остались. Держись Алиса.
А Сашу не бойся, он по ходу влюбился в тебя, и все ты его теперь.
Хочу брачную ночь!!!!!!!!!
Раз за ними следят, то и брак должен быть консумирован. Скоро узнаем, какой Брандо в постели))))
Женились они вдвоем, по скромному. Лютику фотки только для отчета послали, Чезаре в ответ подарки. Анжело на свадьбе не было, глав от Брандо тоже давно не было. Получается.....Саша не знает как выглядит это Анжело Спагетти и не знает что он близнец Фари. Так что ли?
Уфффф 🥵 я горю))) как теперь уснуть 🙈 Супер прода 🍓🍓🍓 мне уже сладко 🥰 я очень люблю ваниль в истории))) 🍾🥂 Екатерина, спасибо большое за проду 🌹 жду очень продолжения 🍓🍓🍓 Спасибо огромное 🙏
Ааа, супер, еще не дочитала но не могу сдержать эмоции, ну как в такой ситуации можно думать о пепельнице? Алиса такая Алиса 🙈 Алиса и Брандо поздравляю 👏👏👏 🍾🥂
Если Саня католик, в этот момент он должен взяться руками за свои волосы, вскинуть взор в потолок и произнести "Santo cielo! За что мне всё это?!")))
Волчара)
Какая красивая свадьба😍 и ожерелье нежное такое как и отношение Александра к Алисе, зря она подумала об Ирэн) думаю он её и не вспомнит. Поздравляю Горько!!
Впереди брачная ночь)) Алиса капец как дрожит словно она в лесу с волком)
Супер!!!!спасибо Екатерина❤️
Ну тут Брандо прав. Алиса сама выбрала приехать к Чезаре, чтоб семью Даши не тронули. Так что надо идти до конца, а не истерить....выйти замуж, все же, лучше, чем с обрыва лететь. А так и жить будет, и сестру увидит еще много раз с племянниками и Саввой, и учиться продолжит...еще и Италии, родом из которой лучшие художники мира. Мечта же - для студентски художественного ВУЗа.
Ну да, есть некторые ньюансы в виде банного листа, который прилипился, простите мужа, но и тут все неплохо. Хорош собой и целуется как Боженька.
Хм..Алиса)),ты изменишь своё мнение когда этот волк начнёт тебя раздевать и облизывать😍 Родственники конечно жЕСТЬ!!! Но я думаю Санька выберет другое поместье для них с Алисой
Спасибо Екатерина за сказку❤️
Что-то мне кажется что Алиса чего-нибудь исполнит...и это явно не танец и не отрывок из поэмы)
Екатерина, спасибо за дозу))) ❤️ классная глава, эмоциональная))) Алиса еще не представляет как Брандо будет ее на ручках носить всегда))) ❤️ наслаждение прям 🔥🔥🔥 Спасибо большое 🌸🌸🌸
Дон Балаболло, ты мой кумир сегодня. Не отдал, взял за руку, встал с ней против всего мира. Жук хитрый! Решил не тратить время свидания и ухаживания. 🤣🤣🤣
Рыб мой любимый, но слегкой придурью, все же.
Дорогой Пабло, действительно, ничего необычного. Мы уже были на одной казне. Надеюсь, Вы, данные мероприятия проводите повеселее и проявляйте оригинальность. (это сарказм, если что)
Ну да! Короли мира, владеют городами, а в подвалах одни девки сидят. 🤣🤣🤣 та же ж@па, что и в Ганстерленде - мелкие девчонки валят опасных бандюков.
Че-то, как-то не вяжется с воспитанием Фари и Брандо. 🙄
Сказочный принц спасает свою девочку "говорящую с природой".
Я прям млею.
Слова" не отдам!" Прям бальзам на сердце.
Настоящий мужчина!
Вырвал из рук смерти свою судьбу!!!! Молодец.
Ах, какой мужчина.
Чезаре, подумайте, какая смелая родственница у вас будет в семье.
За семью, готова умереть, но Алису в обиду не даёт!!!!! Это дорогого стоит.
Брандо только все грамотно сейчас объясни своим, как дело было. Чётко блин, как по нотам!!!!
Какая красивая глава!
Алехандро спаситель Алисы Браво!!!
Как же страшно было девочке отдай её ветру)), нет не отдам😍Это лучшее предложение руки в книгах Екатерины. Пабло думаю даст согласие?
Спасибо Екатерина❤️
"Хорошо же они приоделись, праздник у них прямо" мысли Алисы 🤣 огонь Екатерина 🔥🔥🔥 Спасибо 🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена