https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765970629_3.png
Недотрога для бандита
Екатерина Ромеро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#297 в Криминальный любовный роман
#686 в Остросюжетный любовный роман
17.12.2025 — 14.02.2026
316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаааа, супер глава 🔥🔥🔥 Спасибо большое))) предложение огонь 🙈 Брандо да ты мой золотой))) самый лучший просто))) Алиса я за тебя рада очень ❤️❤️❤️ Моя Ромеро, спасибо большое 🌸🌸🌸
Чуть не лопнула от гордости за Брандо!😊
Может Алехандро, что показательное устроят , в смысле испытание ? Так просто согласиться и отдать месть , ну не знаю ..это точно. Несмотря на то что и родной . Итальянская мафия эт не ромашки да лютики .
Красавчик просто нет слов, это мужской поступок.... Но согласятся ли его родственники или нет.... Даша будет в шоке если она станет женой Брандо❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Брандо красавчик! Хвалю! Всё, готовься Алиса к свадьбе 😁 Екатерина, спасибо ❤️ глава супер 🔥
Санечек, наш молодец! Свадьбе быть😍😁🍾
Мало того что Александр окольцует нашу Бемби, Алиса еще и отхватит от него за ее выкрутасы) 🙈 Давай Брандо спасай свою принцессу 🔥)))
Екатерина, спасибо большое за проду 🌹Да уж, вот тебе и казнь) точно свадьбы Алиске не избежать 🫶🌸🫶🌸🫶 Супер продолжение) ❤️ Брандосик утери свой носик 😀 вот теперь попереживай за свое сокровище))) ❤️ Спасибо 🫶
Так, ну, чё опять-то началось?! Нормально же общались?!
Как же Алисе страшно не представляю привезли черт знает куда и такие условия как со мертнецей. А так и есть Саня ты должен это остановить как же так, почему до сих пор считают Алису виновной?
Спасибо Екатерина, ещё одна казнь❤️
О, похоже Брандо рванул к своим родственничкам, и привезёт Алису назад, но они будут женаты ))) Вряд ли по-другому их Чезаре отпустят, вот Крутые офигеют-то )))
Екатерина спасибо за Проду❤️ Фари наш любимый у него есть брат Анжело интересно какой он красавец арктический. Алиска путешественница наша даже не боится. Думаю Брандо рвёт и мечет, все боятся кроме Алисы😊
Что её ждёт очень интересно❤️
Анжело - брат-близнец Фари и их разучились в детстве? Бандо получается тоже брать Анжело младший? Или я все не так поняла....
Наручники-то уж к чему? Явно же, она не сбежит. Брандо спасет, конечно же, свою Алису, но Савве мог и бы ответить на звонок. Они же волнуются, Дашка, вообще, кормящая мамочка.
Забрали наши лесную фею... Чезаре вроде не жестят, пока...но всё равно тревожно за Алису
Бросил трубку, потому что не привык сюсюкаться, бегать за Саввой, выполнять приказы, он предпочитает действовать, сейчас будет решать проблему. Спасибо!
Сейчас Волк наш заюлит, побегает за свою Бемби))) 💣🔥 Ну Алиса тоже хороша 🙈 не могу с нее))) решилась же на такой шаг))) в жертву себя приносит 🙈 А Ганс то зачем признался Алисе про Савелия? Тоже мне честный судья) 🙈 Алиса такая Алиса) ❤️ огонь прода 🔥
Спасибо, спасибо, спасибо огонь глава))) 💣🔥 как чувствовала что Алиска шалунишка везде делов создаст))) 🙈 Моя Ромеро, спасибо большое ❤️
Только не Крутой снова. Он с Дашей и так уже свое отстрадали. Пусть теперь Санька свою шкурку подставляет. Договаривается со своими родственниками.
Планом Б Крутой будешь не ты) а Алиска, тк она сама так решила. Ну молодец улизнула от охраны как мышка, страшно за неё хоть бы не обидели, но ждем Брандо уж он то спасёт свою малинку сладкую.
Спасибо Екатерина, как дождаться продолжения😍
Эх, Алиса. Учудила делов. Побежит сейчас Брандо к Чезаре, будет спасать свою Бемби. Екатерина, спасибо за проду))) ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена