https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765970629_3.png
Недотрога для бандита
Екатерина Ромеро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#297 в Криминальный любовный роман
#686 в Остросюжетный любовный роман
17.12.2025 — 14.02.2026
316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу....Волка ноги кормят. Брандо, ты если че, беги быстрее! Вот это Алиса отчебучила.....разволновала Дашку с Саввой, замотивировала Санька на подвиги. Не самый умный поступок, но с другой стороны, она видела, что было с Дашей без Савелия. Видела как сестра страдала, пока считала его погибшим.
Тут вопрос к Гансу. А ум у этого мужчины есть??? Ну кто такие вещи льет в нежные женские уши, да еще, когда эти уши так молоды.
А Брандо решил пойти к Чезаре сам, не вмешивая Крутого.
Понеслааааась... юная Алиса придала ускорения всем сомневающимся взрослым дядькам на быстрое принятие далеко необдуманных решений....🤔 ой, девочкииии, что будееееет...🙈
Ну-ну, зря они так. Да, допустил ошибку, был на эмоциях, но в Брандо всё же очень много от Фари, хоть и характер другой. Он сейчас всё решит сам, может пострадает, но в Прайд после такого не вернётся, даже если Савва его захочет вернуть, а он захочет. Брандо гордый, теперь Савва сам будет с делами выкручиваться. Он ушёл красиво, не стал оправдываться, унижаться. Ещё раз убеждаюсь, что Саня значительно выше их всех.
Интересно как поведёт сейчас себя Брандо с Алисой))) украдёт ее еще раз? Или побежит спасать от своих родственничков? такая, парочка интересная))) обожаю молодёжку) Екатерина, спасибо еще раз 🌸🌸🌸
добрый день. в истории почему-то указано, что Саша похитил Алису полгода назад, когда она училась на первом курсе и ей было 18 лет. Тогда как в истории Крутого Даша называла возраст своей сестры и говорила что на момент похищения ей было 15 лет.
и вообще Даша с Савелием воссоединились, как семья, через 3 года после похищения. Почему в этой истории везде пишется полгода?
Глава классная очень 👍 Екатерина, спасибо большущее 🙏 такое ощущение что мы до сих пор читаем книгу "Приват" прикольно так))) находится в прайде до сих пор))) 💣🔥 Думаю Алиска наделает сейчас делов, сама побежит сдаваться, раз такие мысли у нее уже 🙈 Брандосик следи за своей бемби, отчудит она сейчас))) 🙈 Спасибо, спасибо большое за проду ❤️)))
Крутой бьёт иначе по Брандо и это сильнее чем физически, жаль Саню очень, не думал он что так зайдёт всё. Алиса разрабатывает свой план по спасению семьи Крутых, ну ну))
Спасибо Екатерина, ❤️ неожиданно так🔥
Вот опять пылит Крутой! Тут не ссорится с Сашей надо, а вместе подумать над ситуацией
Савва, конечно, перегнул с тем, что Брандо из Прайда выгнал. Ещё и Алиса сейчас начудит делов. Екатерина, спасибо)) ❤️
У Алисы включились эмоции и женская логика 🙈 ща натворит еще дел, помимо этого всеобщего звиздеца... потом разгребать это все...
Савелий, конечно, сначала все делает на эмоциях, потом думает...
Максимально тупое решение от Крутого, ну это на мой взгляд. Нахр@на, Савва, ты Саню выгнал?
Брандо, конечно, Алису не отдаст, но вот на самого Крутого, теперь, будет чихать.
Мне жалко Алису! 😭Хочет себя в жертву принести. Лишь бы сестру не тронули. Это ожидаемо было. Изначально знала что Алиса жертвенная. Как и Даша. Жду продолжения!!!
Дарья Крутая стала очень крутая))) такой наезд на Брандо 😂 мне прям жаль Алису стало 🙈
Савва, он такой же, как ты! Тоже ягодки любит. Ты вишенку свою, а Брандо малинку. 🤣🤣🤣
Саня - самый крышесносный мужчина!
нашли из Брандо козла отпущения! сам не мог быстро разобраться в смерти Фари, вел Савушка себя как мудак, только в грудь себя бил, что Крутой!
Ну-ну, не утрируйте, мистер Крутой ))) Сейчас Брандо в задницу жареный петух клюнет, ведь Алису у него могут забрать, а он влюблен, поэтому быстро сейчас всё помешает с родственниками )))
Брандосик сейчас кроме своей сладкой малинки зажимать никого не будет))) ❤️ красавчик наш волк)))
Уж тебе ли не знать Саня как Алиска скучала, видел всё по любому😂
Какая сладкая глава, поцелуи Луи Луи, ммм...
Даша точно львица))),конечно с Крутым можно всё, ещё и по морде второй раз съездить (шучу)
Спасибо Екатерина❤️
Попались голубки 😂 Только чего так наезжать? Брандо прав. Алиса уже взрослая и сама решает быть с ним или нет. Да и насчёт того, что сказал Даше тоже прав. Екатерина, спасибо за проду))) ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена