- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Недотрога для дракона. Боевая академия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704617916_7.png
Эксклюзив
Недотрога для дракона. Боевая академия
Полина Никитина
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия ..., боевая пара, властный дракон и см...
Рейтинг:
1823
1823
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#831 в Магическая академия
#3768 в Любовное фэнтези
Полный текст
192 стр.
Публикация:
07.01.2024 — 02.05.2024
Конкурсы: Там, где учат волшебству
Аннотация к книге "Недотрога для дракона. Боевая академия"
Вот же влипла!
Одна нелепая случайность, и я стала врагом главной звезды Боевой Академии.
Тэйран Каллахан - несбыточная мечта всех студенток, боевой маг в седьмом поколении и тот, кто обещал превратить мою учёбу в один нескончаемый кошмар.
И он не может смириться с тем, что я стану не только его боевым напарником, но и истинной
ОДНОТОМНИК, ХЭ
В книге вас ждут:
- истинная пара
- нахальный, самонадеянный дракон
- добрая и отзывчивая героиня, следующая за мечтой
- учёба в боевой академии
- сражения и тренировки
Одна нелепая случайность, и я стала врагом главной звезды Боевой Академии.
Тэйран Каллахан - несбыточная мечта всех студенток, боевой маг в седьмом поколении и тот, кто обещал превратить мою учёбу в один нескончаемый кошмар.
И он не может смириться с тем, что я стану не только его боевым напарником, но и истинной
ОДНОТОМНИК, ХЭ
В книге вас ждут:
- истинная пара
- нахальный, самонадеянный дракон
- добрая и отзывчивая героиня, следующая за мечтой
- учёба в боевой академии
- сражения и тренировки
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези595178Полина Никитина 66534
-
Бытовое фэнтези491729Полина Никитина 1403503
-
Магический детектив537062Полина Никитина 1012682
-
Попаданцы в другие миры486711Полина Никитина 1763227
-
Магический детектив572222Полина Никитина 160631
-
Попаданцы в другие миры555087Полина Никитина 467289
-
Любовное фэнтези508005Полина Никитина 888151
275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за книгу ! Герои бомба !
Обожаю такие рассказы. Спасибо большое за проделанный труд ! ♥️🥰🌺
Спасибо за интересную и очень эмоциональную историю. Хотя, конечно, очень часто хотелось врезать главному герою. Потому что, конечно, хоть у него и есть определенные обстоятельства, но главную героиню-то каким боком они касаются!
Но в целом сюжет был волнующим и цепляющим, так что большое спасибо за ваш труд. И дальнейшего вам вдохновения.
И маленькое замечания: почему-то у вас Лиам внезапно в главах после полуфинала превратился в Леона. Обратите, пожалуйста, на это внимание.
Получила невероятный эмоциональный кайф! Спасибо, это было обалденно! 🔥❤️❤️❤️
Спасибо! Книга оставила приятное послевкусие от прочитанного (даже несмотря на, казалось бы, не очень воодушевляющее и не похожее на романтическую сказку начало), читается легко, герои живые и неидеальные со своими ошибками, но развиваются и учатся их исправлять
Автору неунывающей музы и лёгкого пера❤️
История - огонь!!!! 🔥🔥🔥 Дракона хотелось раз 100 треснуть за все его выкрутасы, но потом, понимая, что тут было много фактов изначально, которые повлияли на всю эту ситуацию, так уж и быть, оставим его вживых!!! 😁😁😁
Очень динамичный и интересный сюжет! Хочется почитать что-нибудь из Ваших книг из этой же серии про Академию и студенческую жизнь!)))) Что посоветуете?))))
Спасибо! Хороший конец! Но чтобы дракон столько ждал? Тэйран куда своего дракона дел - в анабиоз отправил, до выпускного Дарины? 🤔
Читала на одном дыхании ❤️👍
Очень нравится читать сюжеты , где присутствует тема от ненависти до любви! У вас , автор ,это получилось просто замечательно. Большое вам спасибо и успехов в творчестве!
Книга очень понравилась! Спасибо большое!❤️
Полина, благодарю за интересную историю! Местами было эмоционально тяжело, но любовь сделала своё дело! 😊❤️
Супер!! ! На одном дыхании, СПАСИБО!
Спасибо автору за интересную историю.Посмеялась вдоволь и вспомнила свою молодость.
Спасибо за позитив.
Автору новых творческих достижений.
Не
40 глава... Не состыковка: если дождь льет стеной, то откуда взялся "тусклый свет луны"?
Понравилось! Лёгкая, не нагруженная академка с упором на эмоции и это Вам, Полина, удалось! Главгерой=главговнюк вначале, героиня реально молодец! И даже те изменения, что произошли с героями не противоречат их характерам.... ну, знаете, как иногда пишут: был г ..но, а тут ррраз и розами запах и ушки белые отрастил... Спасибо!
Вау. Ещё раз вау. Читала и с улыбкой и слезами, даже в какие-то моменты хотела сама треснуть гг был бы если рядом😂 . Вы умничка. Отправляю кину в архив.
Мерзкий главный герой. А героиня упертая, открытая, умничка.
Спасибо,получила огромное удовольствие.
Спасибо,получила огромогромн
Не оторваться!!!! Супер!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена