Книга. "Недотрога для хищника" читать онлайн
Эксклюзив

Недотрога для хищника

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3237
9861 774021

Текущий рейтинг:
#2549 в Романтическая эротика
#986 в Современная проза


Полный текст 153 стр.

20.03.2020 — 01.06.2020


Аннотация к книге "Недотрога для хищника"

— Нагулялась? — его свирепый голос эхом отражался от стен большого пустого зала вокзала.
Я молчала. Вряд ли бы у меня получилось сбежать. От него не спрятаться и не скрыться.
Меня высадили из вагона поезда, не слушая, не обращая внимания на мое сопротивление. Ведь у охраны был приказ, и они его выполняли.
— От меня не убежишь, ты должна полностью подчиняться мне!
Его руки коснулись моих плеч, прижали к мощному телу, заставляя в отчаянии прошептать:
— Отпустите...
Но он не послушал.
— Поднимайся, — хладнокровно произнес он.
— Не хочу.
— Захочешь, потому что у тебя нет выбора.

444 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2020, 08:07:02

Аааа кто же кто же ....????

avatar
29.04.2020, 08:56:00

Любопытно жуть, что будет дальше.

avatar
28.04.2020, 21:04:29

Спасибо большое,не знает , Каму как относится

С трепетом жду продолжения)))

avatar
28.04.2020, 14:28:05

Такссс..а вот теперь мне кажется что это будет Марс)))) вот ведь интрига)))

avatar
28.04.2020, 14:45:30

Большое спасибо,с каждой главой не знаеш что ожидать!

avatar
28.04.2020, 14:47:49

Я надеюсь тут не будет любовного треугольника и мжм.?!

Богдан решил активизироваться... Хммм... Спасибо

avatar
27.04.2020, 23:48:44

Да уж расслабились

avatar
27.04.2020, 23:19:31

Да не удержался Богдан

БОДИЧКА захотел попробовать на вкус губы ее ))))) ох что же дальше юхуууууууу

avatar
27.04.2020, 13:36:04

Богдан думаю лучшая кандидатура нашей недотроге , нежели Марс!
Сперва хотела чтобы Марс со временем менялся, стал нежнее но в данный момент лучше Богдан, думаю он хороший...

avatar
27.04.2020, 14:43:04

❤️❤️❤️ спасибо за продолжение

Богдан тоже решил завоевать Мию? Хм.. Интересно однако

Спасибо за главушку Вы умничка буду ждать с нетерпением продолжения☆☆☆♡♡♡♡♡

avatar
24.04.2020, 18:50:10

Спасибо

avatar
25.04.2020, 00:34:53

Богдан смотрю личность очень своеобразная,

О Марсе хочу знать больше. Автор, пожалуйста дайте главы от лица Марса! Хочется знать о чем он думает, как впрочем и о Богдане

avatar
21.04.2020, 22:12:29

Попала так попала

avatar
22.04.2020, 02:57:08

Очень интересно читать! Жду с нетерпением продолжения!