Книга. "Недотрога для хищника" читать онлайн
Эксклюзив

Недотрога для хищника

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3237
9861 774020

Текущий рейтинг:
#3412 в Романтическая эротика
#1258 в Современная проза


Полный текст 153 стр.

20.03.2020 — 01.06.2020


Аннотация к книге "Недотрога для хищника"

— Нагулялась? — его свирепый голос эхом отражался от стен большого пустого зала вокзала.
Я молчала. Вряд ли бы у меня получилось сбежать. От него не спрятаться и не скрыться.
Меня высадили из вагона поезда, не слушая, не обращая внимания на мое сопротивление. Ведь у охраны был приказ, и они его выполняли.
— От меня не убежишь, ты должна полностью подчиняться мне!
Его руки коснулись моих плеч, прижали к мощному телу, заставляя в отчаянии прошептать:
— Отпустите...
Но он не послушал.
— Поднимайся, — хладнокровно произнес он.
— Не хочу.
— Захочешь, потому что у тебя нет выбора.

444 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2020, 09:23:19

Спасибо огромное за продолжение))))Пока ничего не понятно !

avatar
01.04.2020, 10:10:38

Спасибо. Просто супер.))Лёгкого пера!

avatar
01.04.2020, 10:23:42

Опять поймали.

avatar
01.04.2020, 10:29:34

Не успела :)) Спасибо, жду продолжения

avatar
01.04.2020, 10:46:39

огромное спасибо за проду!) Неужели не успела? Хотя с таким пристальным к ней вниманием я вообще удивлена как Мия хоть несколько остановок успела проехать

avatar
01.04.2020, 11:28:32

Билет купила не знала что от следят. Жду продолжения спасибо.

avatar
01.04.2020, 12:27:31

И попалась птичка.. Чт же дальше? ))

avatar
01.04.2020, 13:25:35

Чего они к ней пристали? Что им надо от неё? Спасибо

Автор, исправьте,пожалуйста, инсульт -это нарушение мозгового кровообращения, если здесь причина смерти в заболевании сердца- это инфаркт))
Спасибо ❤️

avatar
01.04.2020, 14:43:52

спасибт

Да... недалеко уехала, может не стоит бежать от Суворова, может он как раз и есть её спасение, спасибо)) ❤️

avatar
01.04.2020, 05:38:10

Обновление вижу. Проды не вижу :-(((

avatar
01.04.2020, 05:32:02

Аааа вот теперь жуть как интересно кто же это ?)))Спасибо огромное за продолжение

avatar
01.04.2020, 01:52:22

У меня почему-то нет проды

А визуал будет?))

avatar
31.03.2020, 23:46:23

Как всегда на самом интересном)). Жду проды.

Марс!!!! Я за него, определенно

Болею за Марса.

Интересно какой Суворов младший или старший. Ждём новую проду...