Книга. "Недотрога для короля академии" читать онлайн

Недотрога для короля академии

Цикл: Академии Ашдарха (читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, от ненависти до любви, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
2633
9762 948295

Текущий рейтинг:
#263 в Магическая академия
#1063 в Любовное фэнтези


Полный текст 193 стр.

09.11.2023 — 19.02.2024


Аннотация к книге "Недотрога для короля академии"

❤️Он — “король” академии и настоящий мерзавец!
А я сирота, волею случая получившая стипендию и единственный шанс найти маму.
Но одна несправедливая случайность, и теперь я – его цель!
Он хочет моего падения, моих слез, одержим идеей меня наказать, но я ни за что не сдамся….
Война — значит война, господин дракон!

❤️ сногсшибательный мерзавец-дракон
❤️ непотопляемая героиня
❤️ от ненависти до любви
❤️ академия
❤️ ХЭ
ВЫШЛА В БУМАГЕ
Добавляйте в библиотеку, чтобы не потерять ❤️

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2024, 22:10:31

О Боги… прозвучало в книге 1000000 раз🙈🤦‍♀️

avatar
22.09.2024, 06:04:19

🔥Великолепно! Мира и Арс восхитительная пара! 💞Я в восторге! очень жаль раставаться с полюбившимися героями. Буду ждать продолжения😊Успехов Вам и Муза! ‍❤️‍

avatar
20.08.2024, 00:01:24

Замечательная книга ! Много интересного и захватывающего сюжета ! Спасибо ☺️

avatar
06.08.2024, 10:41:14

История замечательная 

avatar
04.08.2024, 01:43:39

Еще одна отличная история!!!! Супер!!!!

avatar
20.07.2024, 21:42:24

Замечательная книга! Спасибо большое! Прочла на одном дыхании. Захотелось прочесть и другие Ваши книги и я непременно это сделаю. Нескончаемого Вам вдохновения!

avatar
27.08.2024, 22:09:48

2 "Не будет здесь забитой девочки. А если меня и сломают, то об этом никто не узнает. Никто этого не увидит. Лицо держат я жизнью наученная." До чего же стальной стержень и воля Миры и как сиротство её подготовило ко всем неприятностям. Но пакости такие гадкие, все норовят обидеть и унизить, Мире срочно нужен друг, но где его взять в рассаднике подлиз?! Лаос сам находит Миру, помогает и разговаривает как с обычной девушкой, не чуть не боится гнева местного короля. 

Так больно до слёз читать главы когда Мира сдалась, надломилась. Реакцию Арса на её поведение и непонимание себя.
"Моё сердце разрывается от его взгляда. Оно умирало, когда умер он. Я его ненавидела и даже не заметила, как и когда полюбила. Как и когда он стал так важен для меня."
Спасибо за эмоции при чтении истории Миры и Арса.

avatar
27.08.2024, 22:09:16

1
"Типичная" история от ненависти до любви. Но что именно отличает эту книгу от прочих других? Безумный накал эмоций, кому-то может быть морально тяжело читать, события проносятся в режиме каледоскопа. Сюжет выходит за рамки.
Мира Отта сирота которой очень нужно найти маму. У неё открылся редкий Дар который помог остановить трагедию, и как выяснилось, испортила планы Арса.
Арс Дэрх местный король, красив, силён, голубые глаза будто море, опасный и таинственный.
Какой же подлец этот Арс, натравил на девушку всю Академию, незабываемый прием конечно же.

avatar
12.08.2024, 09:33:23

Как по мне, так многовато экшена

avatar
17.07.2024, 16:18:08

<Я чувствую себя заблудившимся оленем. >.   Люди , это перл!

avatar
14.06.2024, 22:04:12

Я иду против шерсти. Мало того не с начала цикла, так ещё и в другую сторону. Я думала Герр лучше всех, но после Арса у меня сомнения. Такой гад, как же я таких люблю❤. Надеюсь у вас все герои такие, потому что теперь я хочу узнать их всех. Обязательно прочту весь сборник. Спасибо, автор)

Потрясающая история! Благодарю! Забросила все дела из-за неё!

avatar
18.06.2024, 18:57:18

Книга шикарна новинку тоже дочитала мне нравится ваши романы молодец жду второй части.

Оплата в российских рублях?

avatar
11.06.2024, 16:24:50

Книга яркого противостояния! Такой накал страстей с первой страницы и до конца! Ни минуты без сильных эмоций, от ненависти с безнадежностью до принятия и любви.

Мне очень понравилась Мира. Насколько же это сильная девочка оказалась! Несгибаемая воля! Чувство собственного достоинства и упорство до конца. Такое очень редко встретишь. И ее бесстрашие… я просто была покорена свойствами души этой юной девушки.

А вот Арс изначально мне не понравился. Даже, можно сказать, был неприятен.

avatar
20.02.2024, 21:14:33

Спасибо Вам за книгу. Не хочу ее удалять. Оставлю в избранном. Буду перечитывать. Я тоже очень полюбила героев. Буду ждать продолжения их истории. Я не сомневаюсь, что она будет такой же захватывающей. Автору вдохновения, успехов и всего самого лучшего.

avatar
22.04.2024, 19:15:43

Книга очень понравилась! Читала с большим удовольствием. Большое спасибо автору и успехов в творчестве! 

avatar
23.05.2024, 10:43:41

Прекрасная история! Держит в напряжении и не отпускает.Спасибо!

avatar
23.05.2024, 18:53:44

Я оплатила книгу, но почему то не открывается доступ? В чем дело?