Книга. "Недотрога для короля академии" читать онлайн

Недотрога для короля академии

Цикл: Академии Ашдарха (читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, от ненависти до любви, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
2634
9763 948571

Текущий рейтинг:
#312 в Магическая академия
#1365 в Любовное фэнтези


Полный текст 193 стр.

09.11.2023 — 19.02.2024


Аннотация к книге "Недотрога для короля академии"

❤️Он — “король” академии и настоящий мерзавец!
А я сирота, волею случая получившая стипендию и единственный шанс найти маму.
Но одна несправедливая случайность, и теперь я – его цель!
Он хочет моего падения, моих слез, одержим идеей меня наказать, но я ни за что не сдамся….
Война — значит война, господин дракон!

❤️ сногсшибательный мерзавец-дракон
❤️ непотопляемая героиня
❤️ от ненависти до любви
❤️ академия
❤️ ХЭ
ВЫШЛА В БУМАГЕ
Добавляйте в библиотеку, чтобы не потерять ❤️

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

почему не могу оплатить продолжение книги

avatar
11.05.2024, 14:15:50

Прочитала на одном дыхании... Спасибо автору! Очень понравилось! 🔥

Замечательная история, я почему-то так идумала, что Арс и Мира будут вместе, как-то не однозначно он себя вел с нею по началу. И, да, хотелось бы все же продолжения с этими героями, Спасибо.

avatar
21.02.2024, 04:40:51

Ух, вот это история! Я очень переживала за Миру, столько ей выпало пережить. Рада, что все получили по заслугам. Спасибо, София, за прекрасную историю!!! Если Муз все-таки созреет на продолжение истории, я с Вами;)) ❤️

avatar
05.04.2024, 12:49:22

Спасибо за книгу! Когда читала напомнила мне корейский сериал F4 ( цветочки после ягодок).

avatar
07.03.2024, 21:53:14

Замечательная история! Океан эмоций! Спасибо и Респект!

avatar
26.03.2024, 21:41:54

А что Лаоса Таиландом не назвали? Или Вьетнамом? Брунеем опять-таки? ))) Надо было пойти дальше и назвать гл.героиню нууу... Малайзией, например, а гл.героя - Китаем. Или Сингапуром? ))))

avatar
20.02.2024, 12:40:47

Очень красивая история, спасибо автору!!!

avatar
25.02.2024, 09:55:11

Спасибо за красивую, интересную историю! Не понятно до конца, Лаос погиб или всё же...
(И, извините, "ложка дëгтя" - последние несколько глав не мешало бы проверить на ошибки-опечатки, чтобы общее впечатление не портили...)))

avatar
22.02.2024, 16:17:43

Прекрасная книга с хорошим концом.
Было страшно за героиню, рада что лес со всем справилась.
У героя кажется появился разум, что радует.
Хотя, хотелось бы конечно хоть немного его мыслей в конце - как его тараканы встают на место, и он такой : ёмое.. Чего делать те теперь...
И момент с принцессой, хоть мимо лётного но извинения за травлю по её по сути вине.
Но, конечно радует что они поговорили и кажется приняли друг друга такими какие они есть.

avatar
20.02.2024, 21:56:46

Спасибо большое! Шикарная книга. С удовольствием прочитаю продолжение, если будет.

avatar
19.02.2024, 10:25:02

Спасибо за историю!) Я хотела бы снова встретиться с её героями, если ваш Муз надумает их навестить)

avatar
19.02.2024, 09:53:46

Спасибо София, всегда ждала проды книги, хоть вы и заставили пострадать Мию в начале, но в конце и мама, и любовь- все сложилось у девочки. И да, можно и ещё о них почитать, может в истории про Лаоса? Спасибо!

avatar
19.02.2024, 17:57:54

София, вот я, например, считаю, что тема наследного прынца не раскрыта... Как чужой сын мог стать наследным принцем? Куда дели настоящего? По-моему, нужен ещё один эпилог) или бонус?? или второй том!)

Невероятно, такая чудесная история, столько переживаний за героиню, спасибо. Всю книгу заставляли следить и нервничать.

Большое спасибо за книгу! И хотя мне герои тоже очень полюбились, но я надеюсь, вы не будете над ними издеваться... Хочется счастья им)

avatar
19.02.2024, 18:11:26

спасибо за такую чудесную книгу очень понравилась

avatar
18.02.2024, 05:45:41

Как же они Тину не обезвредили, она же одна из заговорщиков.

София, простите ради бога, но обойма через "О"

avatar
16.02.2024, 00:49:14

А где же тогда настоящий наследник, убили?