- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Недотрога для короля академии
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760116726_46.jpg
Недотрога для короля академии
София Руд.
Цикл: Академии Ашдарха (читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, от ненависти до любви, противостояние героев
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2634
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#312 в Магическая академия
#1365 в Любовное фэнтези
Публикация:
09.11.2023 — 19.02.2024
Аннотация к книге "Недотрога для короля академии"
А я сирота, волею случая получившая стипендию и единственный шанс найти маму.
Но одна несправедливая случайность, и теперь я – его цель!
Он хочет моего падения, моих слез, одержим идеей меня наказать, но я ни за что не сдамся….
Война — значит война, господин дракон!
❤️ сногсшибательный мерзавец-дракон
❤️ непотопляемая героиня
❤️ от ненависти до любви
❤️ академия
❤️ ХЭ
ВЫШЛА В БУМАГЕ
Добавляйте в библиотеку, чтобы не потерять ❤️
-
Попаданцы в другие миры556410София Руд. 1176692
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипочему не могу оплатить продолжение книги
Прочитала на одном дыхании... Спасибо автору! Очень понравилось! 🔥
Замечательная история, я почему-то так идумала, что Арс и Мира будут вместе, как-то не однозначно он себя вел с нею по началу. И, да, хотелось бы все же продолжения с этими героями, Спасибо.
Ух, вот это история! Я очень переживала за Миру, столько ей выпало пережить. Рада, что все получили по заслугам. Спасибо, София, за прекрасную историю!!! Если Муз все-таки созреет на продолжение истории, я с Вами;)) ❤️
Спасибо за книгу! Когда читала напомнила мне корейский сериал F4 ( цветочки после ягодок).
Замечательная история! Океан эмоций! Спасибо и Респект!
А что Лаоса Таиландом не назвали? Или Вьетнамом? Брунеем опять-таки? ))) Надо было пойти дальше и назвать гл.героиню нууу... Малайзией, например, а гл.героя - Китаем. Или Сингапуром? ))))
Очень красивая история, спасибо автору!!!
Спасибо за красивую, интересную историю! Не понятно до конца, Лаос погиб или всё же...
(И, извините, "ложка дëгтя" - последние несколько глав не мешало бы проверить на ошибки-опечатки, чтобы общее впечатление не портили...)))
Прекрасная книга с хорошим концом.
Было страшно за героиню, рада что лес со всем справилась.
У героя кажется появился разум, что радует.
Хотя, хотелось бы конечно хоть немного его мыслей в конце - как его тараканы встают на место, и он такой : ёмое.. Чего делать те теперь...
И момент с принцессой, хоть мимо лётного но извинения за травлю по её по сути вине.
Но, конечно радует что они поговорили и кажется приняли друг друга такими какие они есть.
Спасибо большое! Шикарная книга. С удовольствием прочитаю продолжение, если будет.
Спасибо за историю!) Я хотела бы снова встретиться с её героями, если ваш Муз надумает их навестить)
Спасибо София, всегда ждала проды книги, хоть вы и заставили пострадать Мию в начале, но в конце и мама, и любовь- все сложилось у девочки. И да, можно и ещё о них почитать, может в истории про Лаоса? Спасибо!
София, вот я, например, считаю, что тема наследного прынца не раскрыта... Как чужой сын мог стать наследным принцем? Куда дели настоящего? По-моему, нужен ещё один эпилог) или бонус?? или второй том!)
Невероятно, такая чудесная история, столько переживаний за героиню, спасибо. Всю книгу заставляли следить и нервничать.
Большое спасибо за книгу! И хотя мне герои тоже очень полюбились, но я надеюсь, вы не будете над ними издеваться... Хочется счастья им)
спасибо за такую чудесную книгу очень понравилась
Как же они Тину не обезвредили, она же одна из заговорщиков.
София, простите ради бога, но обойма через "О"
А где же тогда настоящий наследник, убили?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена