- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Недотрога для короля академии
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760116726_46.jpg
Недотрога для короля академии
София Руд.
Цикл: Академии Ашдарха (читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, от ненависти до любви, противостояние героев
Рейтинг:
2633
2633
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#260 в Магическая академия
#1070 в Любовное фэнтези
Полный текст
193 стр.
Публикация:
09.11.2023 — 19.02.2024
Аннотация к книге "Недотрога для короля академии"
❤️Он — “король” академии и настоящий мерзавец!
А я сирота, волею случая получившая стипендию и единственный шанс найти маму.
Но одна несправедливая случайность, и теперь я – его цель!
Он хочет моего падения, моих слез, одержим идеей меня наказать, но я ни за что не сдамся….
Война — значит война, господин дракон!
❤️ сногсшибательный мерзавец-дракон
❤️ непотопляемая героиня
❤️ от ненависти до любви
❤️ академия
❤️ ХЭ
ВЫШЛА В БУМАГЕ
Добавляйте в библиотеку, чтобы не потерять ❤️
А я сирота, волею случая получившая стипендию и единственный шанс найти маму.
Но одна несправедливая случайность, и теперь я – его цель!
Он хочет моего падения, моих слез, одержим идеей меня наказать, но я ни за что не сдамся….
Война — значит война, господин дракон!
❤️ сногсшибательный мерзавец-дракон
❤️ непотопляемая героиня
❤️ от ненависти до любви
❤️ академия
❤️ ХЭ
ВЫШЛА В БУМАГЕ
Добавляйте в библиотеку, чтобы не потерять ❤️
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры556410София Руд. 1174315
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМдаа, толпа распробовала кровь и теперь травлю даже он сам прекратить не сможет. Заварил кашу...
Вот что-то глава от Арса вообще не впечатлила. Он ждёт от неё каких-то действий?! Дать отпор этим засранкам? В тот момент,когда её все,кому не лень,травят её,ректор выгнал,обвинив в нарушении. Девочку довели до края,а он сидит и ждёт от неё каких-то действий! Конченный он гад! Не дай бог, ещё и окажется в конце её возлюбленным. Может у него жизнь была невыносимой,может он что-то или кого-то потерял,но так издеваться над сиротой,слабой девочкой, ещё и наблюдая за её травлей,это уже такой край,дальше некуда.
Героиня, похоже, должна пройти все круги ада
Когда же они закончатся? Академия напоминает заведение по подготовке юных садистов. С негативом явный перебор. Кто осмелится помочь девочке? Жду хоть каких-то перемен к лучшему
о ещё не до конца гг унизили, надо ещё больше об неё вытереть ноги, а потом она эх как отомстит всем вражинам, мне кажется или автор вы перебарщиваете с булингом?! хотя по законам жанра она ещё и влюбиться в абъюзера из за которого и началась вся эта травля.
Мдаа, дорогой автор, когда закончите издеваться над ГГ? Что ж вы ее так не любите?
Автор когда уже закончатся издевательства над гг, должно же быть какое то дно. Из сюжета она в академии практически не питается и через день в лазарете.
Я в восторге от вашей книги. Каждую новую главу жду с нетерпением. Желаю вам успехов.
Такое чувство, что просвета не предвидется. Всё очень печально...
Спасибо!
Какая отважная девочка! А этот Арс,раз уж нашёл её и спас,мог бы и озаботиться,что же произошло? А то делает такое удивлённое лицо. Спасибо ему,как же! С его подачи девочку готовы прибить каждый,лишь бы выслужиться перед " королём " академии. Какой-то он низкий,хоть и имеет такую власть. Говнюк,одним словом.
Совсем сбрендили эти девки, что им все вернулось...
Мне все оооочень нравится. Жду проды с большим нетерпением. Сиротку жалко, плачу))) Спасибо за эмоции, за книгу
Ууу, можно ещё продочку? На самом интересном оборвал, дорогой автор!
Ну что ж, желаемого он добился...
Ну что же, видение ситуации от лица Арса всё равно не исправило о нем впечатления. И все эти разговоры о половине души... Не мозгов же, значит с аналитическими способностями должно быть все нормально, ведь подразумевается, что герой не дурак.
Очевидно полный бардак все испорчено и сломано.... Почему то именно так подумалось....
Даже боюсь думать,что она увидела в комнате. Опять какая-то гадость от Арса.
Очень уж хочется узнать, что в голове у этого неадеквата.
Какой то психически больной неадекват
Он даже меня уже достал,вот что за мерзость такая этот Арс. Здоровенный бугай,который упивается своей силой перед хрупкой девочкой! Да он слабее её! Настроил всех против неё одной. Неужели во всей этой магической академии все такие трусы?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена