Книга. "Недотрога для короля академии" читать онлайн

Недотрога для короля академии

Цикл: Академии Ашдарха (читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, от ненависти до любви, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
2633
9760 948477

Текущий рейтинг:
#260 в Магическая академия
#1070 в Любовное фэнтези


Полный текст 193 стр.

09.11.2023 — 19.02.2024


Аннотация к книге "Недотрога для короля академии"

❤️Он — “король” академии и настоящий мерзавец!
А я сирота, волею случая получившая стипендию и единственный шанс найти маму.
Но одна несправедливая случайность, и теперь я – его цель!
Он хочет моего падения, моих слез, одержим идеей меня наказать, но я ни за что не сдамся….
Война — значит война, господин дракон!

❤️ сногсшибательный мерзавец-дракон
❤️ непотопляемая героиня
❤️ от ненависти до любви
❤️ академия
❤️ ХЭ
ВЫШЛА В БУМАГЕ
Добавляйте в библиотеку, чтобы не потерять ❤️

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2023, 05:47:27

Мдаа, толпа распробовала кровь и теперь травлю даже он сам прекратить не сможет. Заварил кашу...

avatar
16.12.2023, 02:19:33

Вот что-то глава от Арса вообще не впечатлила. Он ждёт от неё каких-то действий?! Дать отпор этим засранкам? В тот момент,когда её все,кому не лень,травят её,ректор выгнал,обвинив в нарушении. Девочку довели до края,а он сидит и ждёт от неё каких-то действий! Конченный он гад! Не дай бог, ещё и окажется в конце её возлюбленным. Может у него жизнь была невыносимой,может он что-то или кого-то потерял,но так издеваться над сиротой,слабой девочкой, ещё и наблюдая за её травлей,это уже такой край,дальше некуда.

Героиня, похоже, должна пройти все круги ада
Когда же они закончатся? Академия напоминает заведение по подготовке юных садистов. С негативом явный перебор. Кто осмелится помочь девочке? Жду хоть каких-то перемен к лучшему

о ещё не до конца гг унизили, надо ещё больше об неё вытереть ноги, а потом она эх как отомстит всем вражинам, мне кажется или автор вы перебарщиваете с булингом?! хотя по законам жанра она ещё и влюбиться в абъюзера из за которого и началась вся эта травля.

avatar
14.12.2023, 00:51:06

Мдаа, дорогой автор, когда закончите издеваться над ГГ? Что ж вы ее так не любите?

avatar
14.12.2023, 00:32:29

Автор когда уже закончатся издевательства над гг, должно же быть какое то дно. Из сюжета она в академии практически не питается и через день в лазарете.

avatar
12.12.2023, 23:26:53

Я в восторге от вашей книги. Каждую новую главу жду с нетерпением. Желаю вам успехов.

avatar
12.12.2023, 08:12:43

Такое чувство, что просвета не предвидется. Всё очень печально...

Спасибо!

avatar
12.12.2023, 07:23:47

Какая отважная девочка! А этот Арс,раз уж нашёл её и спас,мог бы и озаботиться,что же произошло? А то делает такое удивлённое лицо. Спасибо ему,как же! С его подачи девочку готовы прибить каждый,лишь бы выслужиться перед " королём " академии. Какой-то он низкий,хоть и имеет такую власть. Говнюк,одним словом.

avatar
12.12.2023, 06:24:16

Совсем сбрендили эти девки, что им все вернулось...

avatar
11.12.2023, 03:49:51

Мне все оооочень нравится. Жду проды с большим нетерпением. Сиротку жалко, плачу))) Спасибо за эмоции, за книгу

avatar
10.12.2023, 00:29:15

Ууу, можно ещё продочку? На самом интересном оборвал, дорогой автор!

avatar
10.12.2023, 23:48:30

Ну что ж, желаемого он добился...

avatar
10.12.2023, 08:04:53

Ну что же, видение ситуации от лица Арса всё равно не исправило о нем впечатления. И все эти разговоры о половине души... Не мозгов же, значит с аналитическими способностями должно быть все нормально, ведь подразумевается, что герой не дурак.

Очевидно полный бардак все испорчено и сломано.... Почему то именно так подумалось....

avatar
07.12.2023, 05:16:10

Даже боюсь думать,что она увидела в комнате. Опять какая-то гадость от Арса.

avatar
05.12.2023, 08:29:04

Очень уж хочется узнать, что в голове у этого неадеквата.

avatar
05.12.2023, 07:00:49

Какой то психически больной неадекват

avatar
05.12.2023, 06:58:45

Он даже меня уже достал,вот что за мерзость такая этот Арс. Здоровенный бугай,который упивается своей силой перед хрупкой девочкой! Да он слабее её! Настроил всех против неё одной. Неужели во всей этой магической академии все такие трусы?!