Книга. "Недотрога для короля академии" читать онлайн

Недотрога для короля академии

Цикл: Академии Ашдарха (читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, от ненависти до любви, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
2633
9760 948475

Текущий рейтинг:
#260 в Магическая академия
#1070 в Любовное фэнтези


Полный текст 193 стр.

09.11.2023 — 19.02.2024


Аннотация к книге "Недотрога для короля академии"

❤️Он — “король” академии и настоящий мерзавец!
А я сирота, волею случая получившая стипендию и единственный шанс найти маму.
Но одна несправедливая случайность, и теперь я – его цель!
Он хочет моего падения, моих слез, одержим идеей меня наказать, но я ни за что не сдамся….
Война — значит война, господин дракон!

❤️ сногсшибательный мерзавец-дракон
❤️ непотопляемая героиня
❤️ от ненависти до любви
❤️ академия
❤️ ХЭ
ВЫШЛА В БУМАГЕ
Добавляйте в библиотеку, чтобы не потерять ❤️

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2023, 09:09:07

Вот же, ещё и сумку украли. Не верю в искренность Тины. А этот Арс, настоящий говнюк. Нашёл с кем воевать.

avatar
01.12.2023, 19:34:48

Не простая девочка. Надеюсь по дет время и она сможет не только защищаться,но и дать отпор. Я бы тех девок притопила в болоте

avatar
01.12.2023, 11:40:31

Автор, когда примерно продолжение? Спасибо. Не терпится узнать что там дальше будет))).

avatar
29.11.2023, 14:38:31

Так и будет получать пока не научится. Да и тогда не оставят в покое,они как свора собак. Все на одну.

avatar
29.11.2023, 04:25:55

Давай девочка! Покажи им всем!

правило жизни если сразу по "горячим следам" не дал отпор и в жёсткой форме не разбирая где девочки а где мальчики то привет и ты жертва которую травят все кому не лень даже слабаки, потопчаться на твоей психике и "физике" девочка вроде сопротивляються но так слабенько , пока читала прям всё внутри кипело ну как же так можно,прям захотелось попасть в книгу и навалять им там что бы не было повадно обижать гг.Автору большое спасибо что самого начала так книга задела ждём с нетерпением проду.

avatar
22.11.2023, 15:30:49

Как-то жестоко очень. И это только начало. Девчонку жалко.

avatar
22.11.2023, 00:58:18

Да, пусть он влюбится и будет страдать, что им пренебрегают...
Нужно магическое "нечно" для защиты гг, которое никого и ничего не боится!
Спасибо, ждём продолжения..

avatar
21.11.2023, 09:50:10

Давайте его уже самого проучим. Его же методами)))

avatar
15.11.2023, 10:54:06

Очуметь, какие все жестокие...

avatar
15.11.2023, 07:23:21

А такие враги могут быть истинными ?
Спасибо, ждём продолжения...
Может он почувствовать, что она умирает ?

avatar
15.11.2023, 14:57:11

Это точно академия? Или это филиал психушки с большим количеством больных на голову? Судя по реакции, что короля, что королевишны, что их свиты шакалов разной степени "смелости", они не боятся довести до смерти кого угодно, да и наказания не боятся тоже.... Тут уж точно " безумству храбрых поем мы песню"

avatar
20.11.2023, 00:53:16

Может женщинам к лицу не "краткость", а "кротость"?

avatar
17.11.2023, 00:26:50

дорогие читатели, проды не будет 1-2 дня по семейным обстоятельствам. прошу прощения и обещаю наверстать в будущем)

avatar
15.11.2023, 07:18:53

да уж, чокнутые...

Уродки моральные они такие везде....

avatar
15.11.2023, 02:27:02

Жесть

avatar
13.11.2023, 03:01:50

Не робей. У тебя все получится.

avatar
11.11.2023, 16:09:58

Удачи новинке!

с новиночкой!