Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695815099_44.jpeg
Эксклюзив
Недотрога для Сурового
Екатерина Дибривская
Цикл: Сладкое наваждение (книги цикла можно читать отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, запретные отношения, невинная героиня
Рейтинг:
530
530
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#26223 в Эротика
#31929 в Современный любовный роман
Полный текст
205 стр.
Публикация:
21.11.2022 — 21.03.2023
Аннотация к книге "Недотрога для Сурового"
Вот уж чего я не знала, когда согласилась прикрыть роман подруги, что столкнусь с её соседом. А ещё не думала, что взрослый мужчина может оказаться таким обаятельным, симпатичным и ещё вполне… молодым! И вот совсем не думала, что между нами вспыхнет головокружительный роман. И, конечно, даже не подозревала, чем обернётся моё счастье по возвращении в Москву..!
ИСТОРИЯ СЕРГЕЙ ДМИТРИЧА, ДРУГА ЛЮТАЕВА ИЗ «ТИХОНИ». МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО.
🔥 История Ильи Лютаева "Тихоня для Лютого": https://litnet.com/shrt/5Q-p
🔥 История Андрея Хмурских "Паинька для Хмурого": https://litnet.com/shrt/K0Os
ИСТОРИЯ СЕРГЕЙ ДМИТРИЧА, ДРУГА ЛЮТАЕВА ИЗ «ТИХОНИ». МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО.
🔥 История Ильи Лютаева "Тихоня для Лютого": https://litnet.com/shrt/5Q-p
🔥 История Андрея Хмурских "Паинька для Хмурого": https://litnet.com/shrt/K0Os
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман538504Екатерина Дибривская, Виктория Кожухова 9792
-
Современная проза496977Екатерина Дибривская, Виктория Кожухова 160637
-
Современный любовный роман270211Екатерина Дибривская 286263
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Интересная и неожиданная встреча! Вдохновения Музу!
Суровину огромный респект! Не побоялся лишиться карьеры, возможности публиковаться и всё ради
того, чтобы Ягода смогла и дальше
спокойно учиться! Хотя, кто знает,
может в данный момент он выиграл
гораздо больше в жизни - любимую
девочку и возможность быть с ней
рядом)) Рада за них, несмотря на все
трудности, через которые они сейчас
проходят, они вместе, а это главное! А
желание Сергея познакомить Юльку со
своими друзьями говорит о серьёзности
его намерений. Познакомится с Аглаей, им будет не скучно, пока мужчины будут говорить о своих делах)))
А кто именинник - Лютый?! :)
Спасибо, Катюша ♥️
Спасибо! Надеюсь Лена когда-нибудь поймёт что наделала! Вдохновения Музу!
А почему так долго нет прод?(
Спасибо!
Как-то Лена совсем не подумала, что рубит сук на котором сидит! Жаль! Спасибо! вдохновения Музу!
Большей подлости и придумать нельзя! Неужели думает, что отец простит Ленке её выходку, как бы не любил её? :(( Если это сразу не пресечь на корню, то дальше может быть только хуже. Видимо пришло время Сергею Дмитричу начать процесс закручивания гаек в отношении жены и дочери. А так как они обе находятся на его иждивении, то поймут только через сокращение финансовой помощи. И желательно бы ускорить бракоразводный процесс, покошмарив при этом бывшую…
А что касается этой публичной экзекуции, то тут Суровин просто шикарен. Поступок настоящего мужика! Браво!
И начало их совместной жизни с Юлькой - это лучшее, что могло с ними случиться:)) Они такие счастливые! Я очень за них рада и желаю им пронести это чувство как можно дольше в сердце!
Катюша, спасибо ♥️
Вот это уже наверное последняя подлость любимой доченьки отцу.
Вот так всегда- затишье перед бурей. Но наши герои справятся. А эгоистки: Юля и её Маман останутся с чем заслужили!
Спасибо ❤️?
Даже если бы не было этой пикантной ситуации, её стоило придумать. Ленка всё равно не изменилась бы, она эгоистка чистой воды и манипуляторша экстра-класса!
Не важно, была бы это Юля или другая девушка, а результат одинаковый - злость, ненависть и крокодиловые слёзы:((( Если честно, даже противно, что из неё выросла такая дрянь:(((
Интересно, осталась ли Юлька ждать в аудитории, или уже свинтила собирать чемодан, пока «лучшая» подружайка не выбросила его из окна?! Я уже ничему не удивлюсь, от Ленки можно ждать чего угодно… Уверена, что жизнь Юльке она изрядно попортит:(( Суровин, сейчас всё в твоих руках! Поторопись!
Катя, спасибо ❤️
Шило в мешке не утаиш,это должно было произойти. Держись Юля, Сергей Дм должен всё разрулить, на то он и мужчина,любимый твой мужчина.
Лена не оценит жертвоприношение Юлии, а Юли надо решить свои проблемы.
Эх, Юлька, погубит тебя твоё человеколюбие:(( Вон, ты промучилась всю ночь в обнимку с кошмарами, а Ленка цветёт и пахнет:(( И я уже начинаю медленно закипать, как только слышу о том, как ей сейчас тяжело! Не тяжелее, чем тебе:((( Подумай лучше о том, что ты в очередной раз отказываешься от возможности подольше побыть рядом с Сергеем, а ведь он мог за тобой поухаживать:)) Не помогай никому в ущерб собственному счастью:(( Эту жертву никто не оценит, скорее обвинят во всех грехах…
Катюша, спасибо ♥️
Немного не понимаю Юлю. Забота о других хорошо,но своя жизнь важнее! Спасибо за проду
И почему я даже не удивлена тому, что в Ленкиной вселенной случился Армагеддец? :(( Может ей пора уже прислушаться к тому, что говорит отец
и прекратить упиваться своей инфантильностью? Хотя о чём это я??? Кто же тогда будет утирать крокодиловы слёзы девочке?! Конечно же, Юля!
Юля, остановись! Нахрена попу гармонь?! Давай ты соберёшь свои вещи и съедешь от Ленки, а?! Не могу я уже смотреть на то, как она всё больше втягивает тебя в свои тёрки с отцом:(((
Суровин прав, ей давно пора повзрослеть, а тебе научиться самостоятельности… Подумай о своей личной жизни!
Спасибо, Катюша ❤️
Какие они классные, когда наедине и не нужно держать дистанцию)) Сергей бы и сегодня всё рассказал дочери, если бы не Юлька и её страхи. С переездом вообще отличная идея, но кажется, что Ленка своими манипуляциями заставит Юльку пойти на попятную;((( И это будет самой большой ошибкой Юли:((
Её ещё долго придётся учить думать прежде всего о себе и своём счастье, а после уже об остальных…
Катюша, спасибо ❤️
Они оба друг друга стоят! Провокаторы, блин! Ох, и доиграются ведь:(
Всё понятно, что любят, что ревнуют, но совсем упускают из вида Ленку. А
ведь она настроена всерьёз вывести на чистую воду новую «пассию» отца:(((
Очень переживательно за нашу парочку;((
Катя, спасибо ❤️
Ну...ревность это конечно....двигатель в данном случае, но! ... Вот так белье в тетрадь.... Смелая или отчаянная наша Юлька)
Спасибо ❤️
Вдохновения Вам ❣️
Совсем меня Юлька в тоску вогнала:((( Если так думать, то тогда вообще не стоило ничего начинать с таким взрослым мужиком. Чего теперь посыпать голову пеплом, назад уже не отвернёшь:(( Возможно, Ленку действительно стоит опасаться, но ведь так не будет длиться всё время, когда-нибудь всё устаканится. Юлька, решай уже - нужен тебе Суровин или нет?! А то так и до пенсии думать будешь:((
Если честно, то мне уже жутко:(( Никогда не знаешь, что в мозгах у человека, вбившего себе в голову, что отец не имеет права на личное счастье. Ленка слишком избалована и очень токсична в своём эгоизме. Юлька не зря переживает, им с Суровым действительно придётся несладко. Абсолютно понятен её внутренний раздрай, боязнь спутать любовь со страхом одиночества. Но думаю, что как только она сама решит для себя - любит она Сергея или нет, то решение сражаться за собственное счастье не заставит себя ждать. Что касается Сергея, то всё больше проникаюсь к нему симпатией, он настоящий мужчина. Одно то, что он оградил Юлю от улаживания всех вопросов, связанных с похоронами и квартирой, говорит о том, как важна эта девочка для него. Затаила дыхание и надеюсь, что они достойно пройдут через все испытания, чтобы однажды открыто заявить о своей любви.
Катюша, спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена