Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695815099_44.jpeg
Эксклюзив
Недотрога для Сурового
Екатерина Дибривская
Цикл: Сладкое наваждение (книги цикла можно читать отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, запретные отношения, невинная героиня
Рейтинг:
530
530
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#26230 в Эротика
#31931 в Современный любовный роман
Полный текст
205 стр.
Публикация:
21.11.2022 — 21.03.2023
Аннотация к книге "Недотрога для Сурового"
Вот уж чего я не знала, когда согласилась прикрыть роман подруги, что столкнусь с её соседом. А ещё не думала, что взрослый мужчина может оказаться таким обаятельным, симпатичным и ещё вполне… молодым! И вот совсем не думала, что между нами вспыхнет головокружительный роман. И, конечно, даже не подозревала, чем обернётся моё счастье по возвращении в Москву..!
ИСТОРИЯ СЕРГЕЙ ДМИТРИЧА, ДРУГА ЛЮТАЕВА ИЗ «ТИХОНИ». МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО.
🔥 История Ильи Лютаева "Тихоня для Лютого": https://litnet.com/shrt/5Q-p
🔥 История Андрея Хмурских "Паинька для Хмурого": https://litnet.com/shrt/K0Os
ИСТОРИЯ СЕРГЕЙ ДМИТРИЧА, ДРУГА ЛЮТАЕВА ИЗ «ТИХОНИ». МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО.
🔥 История Ильи Лютаева "Тихоня для Лютого": https://litnet.com/shrt/5Q-p
🔥 История Андрея Хмурских "Паинька для Хмурого": https://litnet.com/shrt/K0Os
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман538504Екатерина Дибривская, Виктория Кожухова 9792
-
Современная проза496977Екатерина Дибривская, Виктория Кожухова 160642
-
Современный любовный роман270211Екатерина Дибривская 286263
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМало Юльке проблем, так теперь маман оставила ещё и без крыши над головой:(( От такой новости не только в ступор впадёшь, но и дара речи лишишься:((( Давай, Суровый, спасай свою девочку! Ей сейчас как никогда нужны твоя любовь и поддержка, тем более, что эмоционально она итак на грани. И ещё, я бы оградила Юлю от Лены, слишком многое она себе стала позволять:(( Сергей Дмитрич, прояви смекалку и дай Юльке уверенности в завтрашнем дне.
Спасибо, Катя ❤️
Значит Суровин ещё не свободен… А будет ли она вообще когда-нибудь, эта свобода?! Сергею Дмитричу понадобится много сил, чтобы сломить женскую оборону своей семьи:(( Ну, а Юлька, продолжит молча вздыхать по одному взрослому дяденьке)
Катя, спасибо ❤️
Лена, конечно, звезда! Решила и постановила:(( Если Юлька и дальше будет продолжать потакать её капризам, боюсь, добром это не кончится;(( А с Суровым как она собирается сосуществовать на одном факультете?! Будет бегать от него как заяц?! ;)) Ну-ну, забавно будет на это посмотреть…
Катя, спасибо ❤️
Хмм, так Лена решила папу повоспитывать, игнорируя его желание расторгнуть брак с матерью?! Оригинально;))) Юлька, зря ты согласилась в этом участвовать, в любом случае тебя сделают крайней и виноватой во всём:(( Ну, а пока разгребай документы, завкафедрой дядька сурьёзный, поблажек тебе не даст))
Катюша, спасибо! ❤️
Как часто проды?
Вот это попадалово! Бегала, бегала наша Юлька и тут бац, попалась как слепой мышонок в лапы старого кота, от которого ещё недавно так удачно умудрялась тихариться в своей норке:(( Что до кота, то он, похоже, только рад такому стечению обстоятельств:(
А Ленка в своём репертуаре, так и манипулирует подругой в своих интересах, не интересуясь абсолютно, нужно ли это подруге вообще?! ;(((
Тяжёлое время ожидает Юлю, ибо Сергей Дмитрич не позволит ей прогуливать работу в качестве своей помощницы, а стало быть и разговоров на личные темы не избежать:(( Вот только захочет ли девочка слушать и слышать?! Время ведь прошло, острую фазу боли и тоски она пережила без него. Так стоит ли вообще продолжать мучиться?! Может просто перевестись в другой Универ, ну или на худой конец другой факультет?! Суровый ведь обманывал её, а такое тяжело простить…
Катюша, спасибо ❤️
Пару раз вовремя не отметилась, а тут уже сюрприз за сюрпризом)) Ну что можно сказать?! О коротком и сладком времени вдвоём в Сочи скажу одно - они попробовали и им понравилось;)) Уезжать оттуда, где было хорошо всегда непросто, а тут первая серьёзная влюблённость у девочки, шикарный мужчина, в которого грех не влюбиться! Естественно, что будешь реветь белугой:((
Ошибка Дмитрича в том, что он умолчал о том, кто он есть на самом деле, всё остальное не вызывало нареканий. А вот со спонтанным прилётом это он не рассчитал, за что сейчас и поплатится…
А что до встречи с супругой, то мне кажется, что жена уже чует неладное, поэтому и позвала дочь с собой для поддержки. Всё она понимает, оттого и оттягивает увы, неизбежное:(( А Ленка, конечно, вруша экстра-класса, так искусно вешать лапшу на уши нужно ещё суметь;(( Единственная пострадавшая здесь Юлька, сначала во враньё вплела подруга, теперь ещё и её отец:(( Молодец, девочка, что ушла по-английски… Вникать в чужие проблемы ни к чему, у нас своих хватает:(
Теперь пусть болит голова у Сурового, а она болеть будет нещадно:(
Катюша, спасибо ❤️
Замечательная история!
Спасибо ❤️
Упс! Юлька проболталась)) Хотя судить её за это нельзя, она ведь как открытая книга, в которой только что началась новая страница. И хочется надеяться, что история, написанная на ней, окажется со счастливым концом!
А то, что Суровый не устоял перед соблазном, было предрешено. Где-то во вселенной их пути ждали своего часа, чтобы пересечься) Что до разговоров о будущем, пока об этом вообще неуместно говорить, через неделю Юлька вернётся в Москву и красивая сказка закончится. Ведь никто никому ничего не обещал, так что останутся лишь воспоминания, но очень дорогие сердцу;))
Катюша, спасибо ♥️
Ну что, Дмитрич, как тебе такой выброс адреналина?! Впредь будешь помнить, что женщина любит ушами. Ох, и строптивая Юлька, правда?! ;))) Так что побегаешь ещё за этой егозой, гарантирую)) С этого момента скучать тебе не придётся…
Спасибо))
Кажется, всё решилось само собой… Если бы не было ливня, его нужно было придумать;)) Думаю, к их сближению всё уже так или иначе шло. Он взрослый мужчина, она миленькая девушка - попробуй это проигнорировать =))) В любом случае они начали писать свою историю.
Катя, спасибо ♥️
Удачи,удачи,удачи Екатерина
Катя, с подпиской! Побольше читателей и вдохновения!
Катюша, с подпиской! Успеха, читательской любви и вдохновения! ♥️
С подпиской! Шикарных продаж!
Поздравляю с подпиской!
Поздравляю с подпиской ❤️
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Вот теперь совсем интересное кино начинается)) И как прикажете это понимать?! Вот так просто - пришёл, увидел, победил?! :)))
Теперь наш таинственный Серый волк ещё более загадочен) Юлька, держи ухо востро;))
Катюша, спасибо ♥️
Так-так-таак… А кто это у нас тут не находит себе места?! Волнуется как за родного? Юлька, ты чего это, девочка?! Ты это прекращай, а вдруг наш Суровый Серый волк, прикинувшийся добрым дяденькой?! А может (скорее всего так и есть!) он женат и счастлив?!
Понимаю, голову от такого мужчины потерять можно на раз, но пока ещё не время)) Сама не навязывайся, пусть он делает шаги навстречу, если действительно этого хочет. А ты просто в гостях и никаких далеко идущих планов не имеешь;))
Катюша, спасибо ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена