- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Недотрога для темного мага
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749525673_65.jpg
50%
Недотрога для темного мага
Людмила Королева
Цикл: Мир Эригон (книги цикла можно читать в любой последовательности)
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, невинная героиня, властный герой и ист...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
602
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#442 в Приключенческое фэнтези
#893 в Любовное фэнтези
Публикация:
10.06.2025 — 09.09.2025
Аннотация к книге "Недотрога для темного мага"
Наши жизни никогда бы не пересеклись… Но так вышло, что я спасла очень редкого магического зверька. И этот мохнатый комок решил отблагодарить меня.
Вот лучше бы он не вмешивался в мою жизнь! Сделал только хуже! Мне теперь надо думать, как выпутываться из всего этого.
- Китана Хэзер, ты обвиняешься в нападении на магов, в срыве секретной операции, в предательстве. Я приговариваю тебя к пожизненному заключению в тюрьму Алькатар, - рычит Вейст, испепеляя меня ненавистным взглядом. - Твое последнее слово, дрянь.
- Я ни в чем не виновата! Это ошибка! Вейст, тебе нельзя убивать Хозяина! Это приведёт…
- Замолчи! – рявкает он на меня. – Я больше не верю ни единому твоему слову. Увести! - отдает он четкий приказ и теряет ко мне интерес.
- А что делать с младенцем? – растерянно спрашивает каратель, а Вейст резко оборачивается.
- С каким еще младенцем? – грохочет его голос, а я вжимаю голову в плечи.
Ну, все! Теперь мне точно конец.
* В книге НЕТ упоминания наркотиков и проч. Плашка 18+ и дисклеймер установлены ботом Литнет автоматически из-за принятия нового закона РКН.
-
Приключенческое фэнтези525647Людмила Королева 110395
-
Приключенческое фэнтези502891Людмила Королева 73230
-
Приключенческое фэнтези497872Людмила Королева 114114
-
Приключенческое фэнтези493822Людмила Королева 70017
250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ кого она оживила ? У нее наверное магии намного больше , чем она думает ?! И она наверное всетаки истинная Вейста, а метка появится , когда магия к ним вернется !
Ох ёлки-иголки! Кто этот мужчина? спасибо.
Очень странно всё это. Такое ощущение что это происходит из-за самой девушки. Только она этого не понимает и не знает сама. Китана самопроизвольно сама того не ведая желает, и желание её исполняется, а может это липрик делает. А Вейст ведёт себя как редиска. И зря он думает что девушка не его истинная... это далеко не так. спасибо.
О боги это еще кто такой..
Что ж она не везучая то такая..
Или расса которая вымерла, я прям в нетерпении узнать кто это. Заинтриговали
Ого что же за сущьность. Може хозяин придумал как проникнуть в их мир
Опять какую-то нечисть притянула... Бедовая девчонка😅
Неужели это хозяин
Пока больше всех мне нравится Розочка☺️. А Вейста я даже не осуждаю, он же чувствует, что она от него течёт, видел, как подглядывает за ним на тренировках. Даже не пытается чётко, ясно донести свою мысль и позицию. Смотрит, облизывается, а потом я не хочу, как поцеловал, вообще поплыла, где вина Вейста? Учитывая, что за ним охотятся очень многие девушки 😂🤭. А героиню и её поступки со словами вообще не понимаю на данном этапе.Спасибо, интересно наблюдать за развитием
Какой-то озабоченный маг:) все в койку тянет. И почему Китану закинули именно в это место и в это время? Версия со сбором цветов вызывает вопросы. Да ещё и зверьё на болотах активизировалось...
Спасибо!
Эта маленькая зверюга чую столько бедлама в её жизнь принесёт..
Девочка милая, добрая, искренняя. Вейст так перегибает, косяки всего женского рода на неё вешает🤦🏻♀️... Ох чую придётся ему потом побегать в поисках прощения
Добрый день! Влипла так влипла, ещё и невинности лишилась, ладно хоть он нравился ей, но всё равно хмырь какой-то. Спасибо.
ну ничего,потерпи немного девочка.Потом мама Вейсту по голове настучит)
да как же я так новиночку пропустила.Не порядок)побежала скорее читать
Вдохновения вам и вашей музе)
Ну и кто тут озабоченный? Точно не героиня😂 Очень интересное начало, предвкушаю, что будет дальше🔥
Почему метка не появилась? Загадка
Жалко девчонку, в жизни вообще ничего хорошего не видела, так еще и первый мужчина козлина...ну весь в отца)))❤
"Супер" помощницу она нашла)) только от ее помощи все через не то место))...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена