Книга. "Недотрога для темного мага" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Недотрога для темного мага

Цикл: Мир Эригон (книги цикла можно читать в любой последовательности)

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, невинная героиня, властный герой и ист...

Читать
Рейтинг:
602
2484 128607

Текущий рейтинг:
#442 в Приключенческое фэнтези
#893 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

10.06.2025 — 09.09.2025


Аннотация к книге "Недотрога для темного мага"

Я сирота с очень слабой магией. Он - великий и непобедимый Вейст, безумно красивый и сильный маг.

Наши жизни никогда бы не пересеклись… Но так вышло, что я спасла очень редкого магического зверька. И этот мохнатый комок решил отблагодарить меня.

Вот лучше бы он не вмешивался в мою жизнь! Сделал только хуже! Мне теперь надо думать, как выпутываться из всего этого.

- Китана Хэзер, ты обвиняешься в нападении на магов, в срыве секретной операции, в предательстве. Я приговариваю тебя к пожизненному заключению в тюрьму Алькатар, - рычит Вейст, испепеляя меня ненавистным взглядом. - Твое последнее слово, дрянь.

- Я ни в чем не виновата! Это ошибка! Вейст, тебе нельзя убивать Хозяина! Это приведёт…

- Замолчи! – рявкает он на меня. – Я больше не верю ни единому твоему слову. Увести! - отдает он четкий приказ и теряет ко мне интерес.

- А что делать с младенцем? – растерянно спрашивает каратель, а Вейст резко оборачивается.

- С каким еще младенцем? – грохочет его голос, а я вжимаю голову в плечи.

Ну, все! Теперь мне точно конец.

* В книге НЕТ упоминания наркотиков и проч. Плашка 18+ и дисклеймер установлены ботом Литнет автоматически из-за принятия нового закона РКН.

250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2025, 19:56:37

И кого она оживила ? У нее наверное магии намного больше , чем она думает ?! И она наверное всетаки истинная Вейста, а метка появится , когда магия к ним вернется ! 

avatar
17.06.2025, 19:32:17

Ох ёлки-иголки! Кто этот мужчина? спасибо.

avatar
17.06.2025, 02:02:57

Очень странно всё это. Такое ощущение что это происходит из-за самой девушки. Только она этого не понимает и не знает сама. Китана самопроизвольно сама того не ведая желает, и желание её исполняется, а может это липрик делает. А Вейст ведёт себя как редиска. И зря он думает что девушка не его истинная... это далеко не так. спасибо.

avatar
17.06.2025, 18:48:07

О боги это еще кто такой..

Что ж она не везучая то такая..

Или расса которая вымерла, я прям в нетерпении узнать кто это. Заинтриговали

Ого что же за сущьность. Може хозяин придумал как проникнуть в их мир

avatar
17.06.2025, 15:15:47

Опять какую-то нечисть притянула... Бедовая девчонка😅

avatar
17.06.2025, 14:34:10

Неужели это хозяин

avatar
16.06.2025, 17:36:52

Пока больше всех мне нравится Розочка☺️. А Вейста я даже не осуждаю, он же чувствует, что она от него течёт, видел, как подглядывает за ним на тренировках. Даже не пытается чётко, ясно донести свою мысль и позицию. Смотрит, облизывается, а потом я не хочу, как поцеловал, вообще поплыла, где вина Вейста? Учитывая, что за ним охотятся очень многие девушки 😂🤭. А героиню и её поступки со словами вообще не понимаю на данном этапе.Спасибо, интересно наблюдать за развитием

avatar
16.06.2025, 02:00:30

Какой-то озабоченный маг:) все в койку тянет. И почему Китану закинули именно в это место и в это время? Версия со сбором цветов вызывает вопросы. Да ещё и зверьё на болотах активизировалось...

avatar
16.06.2025, 20:57:57

Спасибо!

avatar
15.06.2025, 07:54:02

Эта маленькая зверюга чую столько бедлама в её жизнь принесёт..

avatar
15.06.2025, 13:12:19

Девочка милая, добрая, искренняя. Вейст так перегибает, косяки всего женского рода на неё вешает🤦🏻‍♀️... Ох чую придётся ему потом побегать в поисках прощения 

avatar
14.06.2025, 15:14:30

Добрый день! Влипла так влипла, ещё и невинности лишилась, ладно хоть он нравился ей, но всё равно хмырь какой-то. Спасибо.

avatar
14.06.2025, 19:43:25

ну ничего,потерпи немного девочка.Потом мама Вейсту по голове настучит)

avatar
14.06.2025, 19:10:43

да как же я так новиночку пропустила.Не порядок)побежала скорее читать
Вдохновения вам и вашей музе)

avatar
14.06.2025, 08:10:02

Ну и кто тут озабоченный? Точно не героиня😂 Очень интересное начало, предвкушаю, что будет дальше🔥

avatar
14.06.2025, 09:36:06

Почему метка не появилась? Загадка

avatar
14.06.2025, 06:17:48

Жалко девчонку, в жизни вообще ничего хорошего не видела, так еще и первый мужчина козлина...ну весь в отца)))❤

avatar
13.06.2025, 07:47:20

"Супер" помощницу она нашла)) только от ее помощи все через не то место))...