Книга. "Недотрога для темного мага" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Недотрога для темного мага

Цикл: Мир Эригон (книги цикла можно читать в любой последовательности)

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, невинная героиня, властный герой и ист...

Читать
Рейтинг:
602
2483 128492

Текущий рейтинг:
#434 в Приключенческое фэнтези
#888 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

10.06.2025 — 09.09.2025


Аннотация к книге "Недотрога для темного мага"

Я сирота с очень слабой магией. Он - великий и непобедимый Вейст, безумно красивый и сильный маг.

Наши жизни никогда бы не пересеклись… Но так вышло, что я спасла очень редкого магического зверька. И этот мохнатый комок решил отблагодарить меня.

Вот лучше бы он не вмешивался в мою жизнь! Сделал только хуже! Мне теперь надо думать, как выпутываться из всего этого.

- Китана Хэзер, ты обвиняешься в нападении на магов, в срыве секретной операции, в предательстве. Я приговариваю тебя к пожизненному заключению в тюрьму Алькатар, - рычит Вейст, испепеляя меня ненавистным взглядом. - Твое последнее слово, дрянь.

- Я ни в чем не виновата! Это ошибка! Вейст, тебе нельзя убивать Хозяина! Это приведёт…

- Замолчи! – рявкает он на меня. – Я больше не верю ни единому твоему слову. Увести! - отдает он четкий приказ и теряет ко мне интерес.

- А что делать с младенцем? – растерянно спрашивает каратель, а Вейст резко оборачивается.

- С каким еще младенцем? – грохочет его голос, а я вжимаю голову в плечи.

Ну, все! Теперь мне точно конец.

* В книге НЕТ упоминания наркотиков и проч. Плашка 18+ и дисклеймер установлены ботом Литнет автоматически из-за принятия нового закона РКН.

250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2025, 20:09:37

Уважаемый автор, Вы не планировали выпустить в бумаге данный цикл книг?

Жаль конечно прощатся с героями. Я бы почитала еще, про кого нибудь из этой вселенной.

avatar
11.09.2025, 02:36:57

Людмила, у меня нет слов... Одни эмоции. Серия книг про Эригон просто огонь! Зачитаться можно взахлёб не переставая. Последняя история настолько впечатлила, что словами не передать. Спасибо вам большое! История супер!

avatar
09.09.2025, 19:19:33

Спасибо, читала с удовольствием!

avatar
10.09.2025, 12:43:52

жаль, читать было очень интересно

avatar
10.09.2025, 09:09:03

Я так боялась этого дня. и вот он наступил. Финал 😭 Герои стали как родные, расставаться не хочется. Книга получилось отличной, динамичной, интересно наблюдать за героями, как они раскрываются перед читателями. Есть пара маленьких недочётов, на мой читательский вкус. О них я напишу автору лично, но они ни капли не повилияли на моё отношение к книге в целом. 🔥

Спасибо большое за книгу. читала каждую проду и ждала с нетерпением. 😍 Бомбический эпилог очень порадовал!

Так получилось, что из цикла я прочитала только три книги. Может быть, руки дойдут до остальных.

А у Миры и Таниса больше никто не родится.

avatar
06.09.2025, 09:17:53

Ура!!! Только Марида жалко..все с истинными а ему ждать долго) 

avatar
07.09.2025, 00:01:08

Ура! Победили Хозяина! Теперь у всех всё будет хорошо. спасибо.

avatar
06.09.2025, 10:09:50

Я так понимаю,  что мы прощаемся со всеми героями((( так не хочуууу

avatar
04.09.2025, 06:32:43

Как же здорово что они все вместе)❤..

Теперь самое сложное...

Отличная глава, и тревожно и смешно. Мне нравися Вейст как ведет себя с Маридом так вел его дед тоже ревновал дочь к Киму, смешно было

avatar
02.09.2025, 22:30:38

Вейст уже заранее ревнует дочь к Мариду. В нём говорят отцовские чувства. спасибо.

avatar
02.09.2025, 17:58:57

Жду с нетерпением

avatar
02.09.2025, 13:40:39

Фух...Эша  всех сделала)))

avatar
02.09.2025, 11:12:59

Я сейчас умру от ожидания!! Ну когда новая глава будет?

avatar
02.09.2025, 09:09:37

Ох, где мои успокоительные! Жаль Киатну, и теперь очень переживаю за Эшу.  Марид - какой-то болван прям... Так подставить самое дорогое. На что он вообще рассчитывал... План и правда был дурацкий, нет даже не так... Это провальный план. Пойду пить Новопассит. 🥲

avatar
31.08.2025, 15:08:51

Ну просто муж года 😉

avatar
31.08.2025, 23:44:33

Дочь поможет выпутаться. Не зря же она сдала их место нахождения. Значит так ей нужно было. Может так Вейст всё вспомнит. спасибо.

avatar
02.09.2025, 12:08:52

А подскажите пожалуйста, скоро ли финал?