- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Недотрога для темного мага
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749525673_65.jpg
50%
Недотрога для темного мага
Людмила Королева
Цикл: Мир Эригон (книги цикла можно читать в любой последовательности)
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, невинная героиня, властный герой и ист...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
602
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#434 в Приключенческое фэнтези
#888 в Любовное фэнтези
Публикация:
10.06.2025 — 09.09.2025
Аннотация к книге "Недотрога для темного мага"
Наши жизни никогда бы не пересеклись… Но так вышло, что я спасла очень редкого магического зверька. И этот мохнатый комок решил отблагодарить меня.
Вот лучше бы он не вмешивался в мою жизнь! Сделал только хуже! Мне теперь надо думать, как выпутываться из всего этого.
- Китана Хэзер, ты обвиняешься в нападении на магов, в срыве секретной операции, в предательстве. Я приговариваю тебя к пожизненному заключению в тюрьму Алькатар, - рычит Вейст, испепеляя меня ненавистным взглядом. - Твое последнее слово, дрянь.
- Я ни в чем не виновата! Это ошибка! Вейст, тебе нельзя убивать Хозяина! Это приведёт…
- Замолчи! – рявкает он на меня. – Я больше не верю ни единому твоему слову. Увести! - отдает он четкий приказ и теряет ко мне интерес.
- А что делать с младенцем? – растерянно спрашивает каратель, а Вейст резко оборачивается.
- С каким еще младенцем? – грохочет его голос, а я вжимаю голову в плечи.
Ну, все! Теперь мне точно конец.
* В книге НЕТ упоминания наркотиков и проч. Плашка 18+ и дисклеймер установлены ботом Литнет автоматически из-за принятия нового закона РКН.
-
Приключенческое фэнтези525647Людмила Королева 110378
-
Приключенческое фэнтези502891Людмила Королева 73202
-
Приключенческое фэнтези497872Людмила Королева 114111
-
Приключенческое фэнтези493822Людмила Королева 69991
250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор, Вы не планировали выпустить в бумаге данный цикл книг?
Жаль конечно прощатся с героями. Я бы почитала еще, про кого нибудь из этой вселенной.
Людмила, у меня нет слов... Одни эмоции. Серия книг про Эригон просто огонь! Зачитаться можно взахлёб не переставая. Последняя история настолько впечатлила, что словами не передать. Спасибо вам большое! История супер!
Спасибо, читала с удовольствием!
жаль, читать было очень интересно
Я так боялась этого дня. и вот он наступил. Финал 😭 Герои стали как родные, расставаться не хочется. Книга получилось отличной, динамичной, интересно наблюдать за героями, как они раскрываются перед читателями. Есть пара маленьких недочётов, на мой читательский вкус. О них я напишу автору лично, но они ни капли не повилияли на моё отношение к книге в целом. 🔥
Спасибо большое за книгу. читала каждую проду и ждала с нетерпением. 😍 Бомбический эпилог очень порадовал!
Так получилось, что из цикла я прочитала только три книги. Может быть, руки дойдут до остальных.
А у Миры и Таниса больше никто не родится.
Ура!!! Только Марида жалко..все с истинными а ему ждать долго)
Ура! Победили Хозяина! Теперь у всех всё будет хорошо. спасибо.
Я так понимаю, что мы прощаемся со всеми героями((( так не хочуууу
Как же здорово что они все вместе)❤..
Теперь самое сложное...
Отличная глава, и тревожно и смешно. Мне нравися Вейст как ведет себя с Маридом так вел его дед тоже ревновал дочь к Киму, смешно было
Вейст уже заранее ревнует дочь к Мариду. В нём говорят отцовские чувства. спасибо.
Жду с нетерпением
Фух...Эша всех сделала)))
Я сейчас умру от ожидания!! Ну когда новая глава будет?
Ох, где мои успокоительные! Жаль Киатну, и теперь очень переживаю за Эшу. Марид - какой-то болван прям... Так подставить самое дорогое. На что он вообще рассчитывал... План и правда был дурацкий, нет даже не так... Это провальный план. Пойду пить Новопассит. 🥲
Ну просто муж года 😉
Дочь поможет выпутаться. Не зря же она сдала их место нахождения. Значит так ей нужно было. Может так Вейст всё вспомнит. спасибо.
А подскажите пожалуйста, скоро ли финал?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена