Книга. "Недотрога для темного мага" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Недотрога для темного мага

Цикл: Мир Эригон (книги цикла можно читать в любой последовательности)

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, невинная героиня, властный герой и ист...

Читать
Рейтинг:
602
2483 128492

Текущий рейтинг:
#434 в Приключенческое фэнтези
#888 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

10.06.2025 — 09.09.2025


Аннотация к книге "Недотрога для темного мага"

Я сирота с очень слабой магией. Он - великий и непобедимый Вейст, безумно красивый и сильный маг.

Наши жизни никогда бы не пересеклись… Но так вышло, что я спасла очень редкого магического зверька. И этот мохнатый комок решил отблагодарить меня.

Вот лучше бы он не вмешивался в мою жизнь! Сделал только хуже! Мне теперь надо думать, как выпутываться из всего этого.

- Китана Хэзер, ты обвиняешься в нападении на магов, в срыве секретной операции, в предательстве. Я приговариваю тебя к пожизненному заключению в тюрьму Алькатар, - рычит Вейст, испепеляя меня ненавистным взглядом. - Твое последнее слово, дрянь.

- Я ни в чем не виновата! Это ошибка! Вейст, тебе нельзя убивать Хозяина! Это приведёт…

- Замолчи! – рявкает он на меня. – Я больше не верю ни единому твоему слову. Увести! - отдает он четкий приказ и теряет ко мне интерес.

- А что делать с младенцем? – растерянно спрашивает каратель, а Вейст резко оборачивается.

- С каким еще младенцем? – грохочет его голос, а я вжимаю голову в плечи.

Ну, все! Теперь мне точно конец.

* В книге НЕТ упоминания наркотиков и проч. Плашка 18+ и дисклеймер установлены ботом Литнет автоматически из-за принятия нового закона РКН.

250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Подскажите как часто выкладываются главы? 

avatar
31.08.2025, 17:10:25

Где там у меня валерианка стояла? Пора пить, кажется.

avatar
31.08.2025, 10:31:43

Вейст папаня года ,Марид зять великий 😂😁 . Остаётся надеяться что не поубиваются насовсем два барана упёртых .Мелкая Эша  предательница , маманю сдала. Там еще остались кто интриги не плетёт ? Даже Алиссию втянули в разборки.Скоро придут ПАПЫ всех больших и маленьких детей и наведут порядок ,против них не попрёшь..

avatar
30.08.2025, 17:03:25

Вот это да-а-а-а! Уж попали так попали. Марид хитрющая морда 😁. Я представляю как Китане и Алисии хотелось запустить в него чем-нибудь по тяжелее 😁😁 после такой правды. Ну, уж вазой, точно бы отхватил бы 🤣

avatar
30.08.2025, 17:01:34

Марид просто душка, здесь забыл там не рассказал))

 

avatar
28.08.2025, 19:00:20

Да уж этого барана трудно будет убедить...

Повезло же Мариду))

avatar
28.08.2025, 06:40:10

Попал бедняга😅 на 20 лет

avatar
28.08.2025, 06:56:37

Марида тоже можно понять. Освободился и опять засада ;))

avatar
25.08.2025, 13:22:43

Какая нервная глава. Теперь точно не усну. Бедный Вейст. Мне его правда жаль. Теперь точно будет ненавидеть Китану. Вот это сила внушения у Хозяина. Где же Марид? Когда он так нужен!

avatar
27.08.2025, 01:29:49

В детстве случайно облили кипятком , это описание его ожогов ,аж мои старые  шрамы заболели ..Вроде история вымысел ,а так написано ,что душа болит о бедном Вейсте и его девочках . Я так и не поняла куда Китану его унесло . Спасибо за  объёмные проды ,хоть не остаёмся в растрёпанных чувствах до следующего дня . Поболели , полечили, повоевали и победили ,так приятно знать ,что все будет  хорошо. 👍💐💐💐💐

avatar
26.08.2025, 13:15:14

Последние проды прям душераздирающие, но такие захватывающие. Спасибо)

avatar
26.08.2025, 10:07:47

Как блин хозяин все узнал.. 

avatar
19.08.2025, 11:34:39

Какая прода 🥹😢😭 ,так жаль ,что он все забудет. Так хорошо ,что она не одна, а сразу с дочкой и внучек увидели. "Золотой пендаль" для их счастливого будущего запущен , теперь все  будут думать как избежать трагедии . 

avatar
23.08.2025, 17:09:38

Как же хозяин узнал про воду с Утопии..

Нет ну сразу же про Китану подумал. Только она ведь знала..конечно...

Здравствуйте! Подскажите когда проды выходят?

avatar
21.08.2025, 20:22:50

Фух, ну с Алисией пока не страшно❤

avatar
21.08.2025, 09:22:26

Самое интересное начинается. Хоть бы с Вейстом всё обошлось. спасибо.

avatar
19.08.2025, 06:48:00

Ну нельзя так, автор! Я вся обревелась, пока читала новую главу😭

avatar
19.08.2025, 20:51:47

Это выходит что дочь Вейста родилась в будущем. Как интересно! спасибо.

avatar
19.08.2025, 18:54:27

Какая глава трогательная ❤❤❤