- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Недотрога для темного мага
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749525673_65.jpg
50%
Недотрога для темного мага
Людмила Королева
Цикл: Мир Эригон (книги цикла можно читать в любой последовательности)
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, невинная героиня, властный герой и ист...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
602
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#434 в Приключенческое фэнтези
#888 в Любовное фэнтези
Публикация:
10.06.2025 — 09.09.2025
Аннотация к книге "Недотрога для темного мага"
Наши жизни никогда бы не пересеклись… Но так вышло, что я спасла очень редкого магического зверька. И этот мохнатый комок решил отблагодарить меня.
Вот лучше бы он не вмешивался в мою жизнь! Сделал только хуже! Мне теперь надо думать, как выпутываться из всего этого.
- Китана Хэзер, ты обвиняешься в нападении на магов, в срыве секретной операции, в предательстве. Я приговариваю тебя к пожизненному заключению в тюрьму Алькатар, - рычит Вейст, испепеляя меня ненавистным взглядом. - Твое последнее слово, дрянь.
- Я ни в чем не виновата! Это ошибка! Вейст, тебе нельзя убивать Хозяина! Это приведёт…
- Замолчи! – рявкает он на меня. – Я больше не верю ни единому твоему слову. Увести! - отдает он четкий приказ и теряет ко мне интерес.
- А что делать с младенцем? – растерянно спрашивает каратель, а Вейст резко оборачивается.
- С каким еще младенцем? – грохочет его голос, а я вжимаю голову в плечи.
Ну, все! Теперь мне точно конец.
* В книге НЕТ упоминания наркотиков и проч. Плашка 18+ и дисклеймер установлены ботом Литнет автоматически из-за принятия нового закона РКН.
-
Приключенческое фэнтези525647Людмила Королева 110378
-
Приключенческое фэнтези502891Людмила Королева 73202
-
Приключенческое фэнтези497872Людмила Королева 114111
-
Приключенческое фэнтези493822Людмила Королева 69991
250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет хоть кто-то поможет Вейсту. Может он выстоит и останется жив. Мариб должен помочь. спасибо.
Ох и не простое время для них начинается..
Хоть бы Китана всё запомнила, что сказал Марид в своём послании. Очень хочу, чтобы у них получилось заточить Хозяина и Вейст остался жив. Они заслужили счастья. ❤️
И липрик видимо жених Розочки ,И малышки эти , внучки , такая милота. Спасибо автору за такую интересную историю , одно наслаждение читать ❤️
Тайник скорее всего в дереве. А Вейст может быть и не погибнет. Кто знает. спасибо.
Блин так здорово у них там, даже жаль что вернутся.
А в это время снаружи их ищут? И гогда вернутся в их времени тоже час пройдёт или больше?
А Китана позволяет ему тут нежности 18+?
Жалко их..он рожден чтобы погибнуть, а оеа всю жизнь за нее борется..😔
Очень щемящие главы. Вест без магии другой, более открытый и понятный. Хоть бы Китана нашла способ его спасти.
Ну Вейст сам бы подумал, что Китане оставалось делать. Она хотела спасти ребёнка вот и скрыла. Вейст её поймёт. Обязательно поймёт. спасибо.
Блин, я не доживу до следующей проды! У меня даже слёзы навернулись... Эти девочки рассказали будущее... Надеюсь, герои найдут способ, как его изменить. 😭
Блин он все забудет значит,а Китана его спасти попытается..
Блин. У меня одно предположение. Китана носит под сердцем девочку, истинную Марида, может поэтому коснувшись ребёнка, он освободится. А эти девочки их дети, потому что они ведь с магией джиннов. Марид джинн и он есть в прошлом. Ребёнок Китаны и Вейста тоже с чистой магией джиннов. Больше никаких вариантов у меня нет( Не просто так ведь связали ребёнка Китаны с Маридом.
Вы так заинтригова ли что я уже хочу новую главу побыстрей
Может в аннотации только один из вариантов будущего? 🤔
Похоже в гости внучки Вейста пожаловали 😂
Интересные девчушки:) не их ли доченьки?
Как интересно, откуда и чьи эти девчушки?
Чьи же эти девочки..не дочки Вейста может внучки..
Может это дочки Вейста
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена