Книга. "Недотрога для темного мага" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Недотрога для темного мага

Цикл: Мир Эригон (книги цикла можно читать в любой последовательности)

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, невинная героиня, властный герой и ист...

Читать
Рейтинг:
602
2484 128602

Текущий рейтинг:
#474 в Приключенческое фэнтези
#950 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

10.06.2025 — 09.09.2025


Аннотация к книге "Недотрога для темного мага"

Я сирота с очень слабой магией. Он - великий и непобедимый Вейст, безумно красивый и сильный маг.

Наши жизни никогда бы не пересеклись… Но так вышло, что я спасла очень редкого магического зверька. И этот мохнатый комок решил отблагодарить меня.

Вот лучше бы он не вмешивался в мою жизнь! Сделал только хуже! Мне теперь надо думать, как выпутываться из всего этого.

- Китана Хэзер, ты обвиняешься в нападении на магов, в срыве секретной операции, в предательстве. Я приговариваю тебя к пожизненному заключению в тюрьму Алькатар, - рычит Вейст, испепеляя меня ненавистным взглядом. - Твое последнее слово, дрянь.

- Я ни в чем не виновата! Это ошибка! Вейст, тебе нельзя убивать Хозяина! Это приведёт…

- Замолчи! – рявкает он на меня. – Я больше не верю ни единому твоему слову. Увести! - отдает он четкий приказ и теряет ко мне интерес.

- А что делать с младенцем? – растерянно спрашивает каратель, а Вейст резко оборачивается.

- С каким еще младенцем? – грохочет его голос, а я вжимаю голову в плечи.

Ну, все! Теперь мне точно конец.

* В книге НЕТ упоминания наркотиков и проч. Плашка 18+ и дисклеймер установлены ботом Литнет автоматически из-за принятия нового закона РКН.

250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2025, 09:00:00

Один человек всё же есть кто может его остановить..))

avatar
19.07.2025, 18:37:04

Так и знала, что Марид окажется засранцем 👌😊 Блин, но что-то в нём есть и хорошее. Каждая глава как сюрприз. Это здорово! Жду с нетерпением продолжения 🌹

avatar
19.07.2025, 12:02:41

Хочу такую Розочку-джина себе:) Только без всяких тварей в виде Хозяина и безликих.

avatar
19.07.2025, 07:10:48

Марида забанили😅

avatar
19.07.2025, 06:50:25

Ох ничоси Розочка наисполняла желаний, как джинн настоящий.Теперь всё понятно, как Вейст оказался на болоте. Спасибо за продолжение :))

avatar
19.07.2025, 06:27:07

О Розочка ты бесподобна))) ну теперь разгребать 😉😉

avatar
17.07.2025, 07:52:33

Да он красавчик)) я почему то его брюнетом представила))

avatar
17.07.2025, 06:49:17

Вейст непробиваемый, сколько раз уже Китана сказала что не будет с ним-как об стенку горох🤦🏻‍♀️

avatar
17.07.2025, 08:48:21

Марид красавчик 

avatar
13.07.2025, 05:53:28

Ааааа книга просто бомба скорее бы продолжение читать автор вы просто мой кумир я влюбилась в эту книгу успехов вам

avatar
15.07.2025, 13:21:58

Блин, даже не знаю. Что-то Вейст на 2 месте. Мне почему-то симпатизирует Марид больше. 🤔 Такой неоднозначный персонаж, чем очень цепляет 👍. Когда уже он расскажет свою историю? И вот интересно как Китана организует побег когда поймёт, что беременность уже не скрыть. Очень жду-жду-жду жду.... 😊

avatar
15.07.2025, 06:42:05

Интересно почему метка не проявляется..

Интересно что ей раскажет Марид, как погб его мир или, как уничтожить хозяина или какая у него стла.

avatar
13.07.2025, 07:57:37

Надеюсь Вейст на других любовниц и не смотрит.

Кто же такой Марид....

avatar
13.07.2025, 07:50:01

Сам пока не понимает что к ней чувствует..)

Кто же такой Марид, почему в нем такая же магия как у Вейста и хозяина..

avatar
08.07.2025, 09:49:06

Да, уж! Видимо, привык Вейст к товарно-денежным отношениям с женщинами. Сложно ему будет с Китаной, а ей- с ним. Ещё и девицы его начали появляться. Неужели он и ,правда, не понимает,что "дружной семьи" из него одного и его любовниц,просто,нет? Конечно,удобно не замечать конфликты любовниц. Странно,что Кассандра смогла почувствовать отголоски магии Марида...К чему бы это?:)

Ну блин на самом интересном, уже не терпится прочитать что будет.

avatar
10.07.2025, 08:15:28

Молодец девочка, постояла за себя

avatar
10.07.2025, 08:11:43

Людмила, подскажите пожалуйста, ведь явно тяга истинности у героев, а почему метки тогда нет? Уже ведь и близость была.. 

avatar
09.07.2025, 22:10:48

спасибо, продолжаем читать, теперь дети выросли