- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Недотрога для темного мага
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749525673_65.jpg
50%
Недотрога для темного мага
Людмила Королева
Цикл: Мир Эригон (книги цикла можно читать в любой последовательности)
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, невинная героиня, властный герой и ист...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
602
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#446 в Приключенческое фэнтези
#889 в Любовное фэнтези
Публикация:
10.06.2025 — 09.09.2025
Аннотация к книге "Недотрога для темного мага"
Наши жизни никогда бы не пересеклись… Но так вышло, что я спасла очень редкого магического зверька. И этот мохнатый комок решил отблагодарить меня.
Вот лучше бы он не вмешивался в мою жизнь! Сделал только хуже! Мне теперь надо думать, как выпутываться из всего этого.
- Китана Хэзер, ты обвиняешься в нападении на магов, в срыве секретной операции, в предательстве. Я приговариваю тебя к пожизненному заключению в тюрьму Алькатар, - рычит Вейст, испепеляя меня ненавистным взглядом. - Твое последнее слово, дрянь.
- Я ни в чем не виновата! Это ошибка! Вейст, тебе нельзя убивать Хозяина! Это приведёт…
- Замолчи! – рявкает он на меня. – Я больше не верю ни единому твоему слову. Увести! - отдает он четкий приказ и теряет ко мне интерес.
- А что делать с младенцем? – растерянно спрашивает каратель, а Вейст резко оборачивается.
- С каким еще младенцем? – грохочет его голос, а я вжимаю голову в плечи.
Ну, все! Теперь мне точно конец.
* В книге НЕТ упоминания наркотиков и проч. Плашка 18+ и дисклеймер установлены ботом Литнет автоматически из-за принятия нового закона РКН.
-
Приключенческое фэнтези525647Людмила Королева 110413
-
Приключенческое фэнтези502891Людмила Королева 73243
-
Приключенческое фэнтези497872Людмила Королева 114125
-
Приключенческое фэнтези493822Людмила Королева 70044
250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне почему-то ярко предвился момент, когда Марид пытается за грудь 5 размера потрогать и офигевший взгляд в этот момент у Китаны. Смешно прям вышло. 😂
А Марид не так прост. Да ещё и с юмором мужик. Прикольный призрак, главное чтоб не оказался потом вселенским злом, а Китане хорошо бы с ним подружиться, он походу много чего знает и грех его знаниями не воспользоваться на свое усмотрение.
Как же он бесит...
Он реально думал что его "барышни" примут Китану большая дружная семья блин..
Ага, подружиться она с "его девочками", как же! Его девочки Китану со свету сживут
А ведь правда в Китане нет магии, а ребёнок очень сильный должен быть, как она справится... может быть такое что её сила перекрыта???
Поверят или нет...
А может ли быть тут как у родителей Вейста. Китана носит под сердцем девочку, истинную этого Марида. Она родится, освободит его, а Марид в свою очередь знает как уничтожить хозяина и поможет Вейсту). Не тянет он на плохого дядьку. Кажись, розочка его не любит, потому что Марид пытался её приручить. Эх, очень интересно всё идёт)
Ну почему так мало(((
Никто Китану не слышит, никто не верит. Бежать надо, пока Кассандра до неё не добралась
Вот да как она собирается скрывать свою беременность..
Он ее со всех сторон обложил..
Ну писец благодетель блин...
Так бы и треснула...
Наверное Марид победил эту магию у себя в мире. Она обрила сосуд в качесте его тела он попал к ним в мир его убили выпустив эту нечесть, теперь он духом бродит. И теперь эта тьма делает хаус.
Ё-мое, как закручено лихо. Что же теперь будет то, представить сложно и страшно. Спасибо.
Моя, и точка! - Вейст привык, что девки к нему сами в постель прыгают и за эрихтоны можно всё купить. Но Китана явно не такая и этим зацепила этого мужлана самовлюблённого. Спасибо за проду! Поздравляю с подпиской и желаю отличных продаж!
Вот это он даже папашу своего местами причинённого переплюнул. Идеальная любовница , "Подружишься с другими моими любимицами" , жесть и будут жить большой дружной "семьёй" ..
С подпиской.
Надеюсь у неё потом все с магией будет в порядке
Прям, хочется спросить Вейста :"Тебе корона не жмёт?":) Пока эгоист эгоистом мне видится. Много слов, дел не видно. Не хочу думать о нем плохо,но пока так.
Вот это офигеть конечно...я конечно предполагала что Марид это он ...
Он что же сам не знает что он это он...
Очень интересно что они делать будут..
я думаю,что Марид просто когда то давно попал на Эригон, и столкнулся с кем-то,кто в последствии "отобрал "у него эту темную силу и создал из себя сосуд и стал "хозяином"
Значит всё-таки он и есть тот самый Хозяин. Очень интересно! Как тогда теперь быть? Неужели Катана дитя этого Марида? Но как? спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена