Книга. "Недотрога для темного мага" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Недотрога для темного мага

Цикл: Мир Эригон (книги цикла можно читать в любой последовательности)

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, невинная героиня, властный герой и ист...

Читать
Рейтинг:
602
2484 128641

Текущий рейтинг:
#443 в Приключенческое фэнтези
#896 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

10.06.2025 — 09.09.2025


Аннотация к книге "Недотрога для темного мага"

Я сирота с очень слабой магией. Он - великий и непобедимый Вейст, безумно красивый и сильный маг.

Наши жизни никогда бы не пересеклись… Но так вышло, что я спасла очень редкого магического зверька. И этот мохнатый комок решил отблагодарить меня.

Вот лучше бы он не вмешивался в мою жизнь! Сделал только хуже! Мне теперь надо думать, как выпутываться из всего этого.

- Китана Хэзер, ты обвиняешься в нападении на магов, в срыве секретной операции, в предательстве. Я приговариваю тебя к пожизненному заключению в тюрьму Алькатар, - рычит Вейст, испепеляя меня ненавистным взглядом. - Твое последнее слово, дрянь.

- Я ни в чем не виновата! Это ошибка! Вейст, тебе нельзя убивать Хозяина! Это приведёт…

- Замолчи! – рявкает он на меня. – Я больше не верю ни единому твоему слову. Увести! - отдает он четкий приказ и теряет ко мне интерес.

- А что делать с младенцем? – растерянно спрашивает каратель, а Вейст резко оборачивается.

- С каким еще младенцем? – грохочет его голос, а я вжимаю голову в плечи.

Ну, все! Теперь мне точно конец.

* В книге НЕТ упоминания наркотиков и проч. Плашка 18+ и дисклеймер установлены ботом Литнет автоматически из-за принятия нового закона РКН.

250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все интересней и интересней. А мы увидем дедушек и бабушек в этой истории или они давно покинули мир 

avatar
26.06.2025, 10:57:16

И кто же его в болото определил ? Если бы её не послали за цветами ,так и болтался бы в болоте без признаков жизненной активности . А благодарность у него конечно солдафонская, другую и не ждали . Придётся драпать мамашке будущей от его "внимания" ,вот вам и все женщины "его хотят",а одна бежит как от огня ,спасая малыша ,если я правильно думаю. 

avatar
26.06.2025, 08:25:22

Для главнокомандующего , он какой-то туповатый ! Талдычит одно и тоже ! 

avatar
26.06.2025, 06:45:42

Ну что за без чувственный Курбан.. 

avatar
24.06.2025, 08:35:44

Плохо что между ними нет доверия, но он всё равно пытается заботиться))

avatar
24.06.2025, 06:53:15

Доброе утро! Не верит девочке, а значит может быть всё, что угодно с ней. Спасибо.

avatar
23.06.2025, 13:04:04

А сегодня будет глава?

avatar
22.06.2025, 07:38:11

Мало девчонке проблем теперь еще и болотный мужик за ней будет охотиться. Ребенок то ему зачем интересно. Скорее всего чтобы ожить..

Ой,мама дарагая!Это чтож такое происходит!Вот что значит болото...Всё тут гнилое и опасное.Вот попала Китана,как кур в ощип...Мало ей озабоченного Вейса,тут ещё и непонятного Марида принесло.А всё Розочка,будь она неладна со своей пыльцой.Теперь вот и пауки...Ёлки зелёные,у меня ж нервов не хватит...Вдохновения автору и кучу сердечков!

avatar
22.06.2025, 05:01:49

ну точно хозяин,раз ему ребёнок нужен

avatar
21.06.2025, 18:51:26

 Спасибо за продолжение , эта серия  самые интересные книги ,что я здесь читала . 

avatar
20.06.2025, 02:25:08

Это же сам Хозяин тьмы был. Ох. Как же она так умудрилась и его притянуть? Что у неё за дар такой? спасибо.

avatar
21.06.2025, 18:02:55

Добрый вечер! Что или кто этот Марид, наверное не зря его в болоте утопили, а он как истинное зло жив. Спасибо.

avatar
19.06.2025, 22:19:51

Вот и начало все налаживаться 🤗💐🌷💖🌸

avatar
19.06.2025, 22:02:29

С новинкой! Удачи и вдохновения!

Я думаю они как папа с мамой, зачали когда были людьми. Кусались вечные перепалки. Но потом поладили и народили еще ребятню. Но тут до любви еще далеко. Как из пророчества в других книгах она от него сбежит и они с друзьями или с другом драконом будет ее искать.Что то там было такое когда он стоян на обрыве и всматривался в даль.

avatar
19.06.2025, 08:58:05

Доброе утро! Я думала он никогда не поверите ей. Спасибо.

avatar
19.06.2025, 06:51:22

Ну надо же заботиться))  

Какая Розочка умная, быстро себя привязала к Китане)

Кто знает есть график когда ожидать следующую проду.

avatar
17.06.2025, 21:17:12

Да уж, пособирала цветы. И кого это она увидела? 🥺 Надеюсь, всё обойдётся💐🌸🌷🫶