- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Недотрога и негодяй
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781639057_100.jpg
Недотрога и негодяй
Мария Геррер
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, противостояние харак...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
696
696
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4933 в Женский роман
#10776 в Современный любовный роман
Полный текст
203 стр.
Публикация:
23.06.2020 — 18.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Недотрога и негодяй"
Мой парень проиграл меня в карты. Удачливый игрок Марк Полонский богат, влиятелен и страшно самоуверен. Но я не собираюсь ублажать негодяя. Хотел жаркую ночь? Не дождешься!
Однако Полонский не так прост, как кажется. Я стала частью его большой игры против моего бывшего. Помочь бессовестному негодяю или остаться в стороне?
И как понять, что удерживает меня рядом с Марком – месть, или что-то другое? О чем даже подумать страшно?
Однотомник, ХЭ.
В книге также есть: #ирония_и_юмор #любовь_и_романтика #неожиданные_повороты
Однако Полонский не так прост, как кажется. Я стала частью его большой игры против моего бывшего. Помочь бессовестному негодяю или остаться в стороне?
И как понять, что удерживает меня рядом с Марком – месть, или что-то другое? О чем даже подумать страшно?
Однотомник, ХЭ.
В книге также есть: #ирония_и_юмор #любовь_и_романтика #неожиданные_повороты
Другие книги автора
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду )))))
Какой серпентарий! И верят "коллеги" сказкам,хотя не первый день Ольгу знают.
Действительно, зачем Марк пришёл на этот раз)
Спасибо за главу)
Жду проду ))))
Спасибо, Егор просто мой человек
Замечательная прода. Спасибо огромное )))))
Очень интересная прода, спасибо! ))))
Интересно, это Ольга подкинула или кто то ещё :(((
Такая подстава в первый день
это Ольга ей подкинула
Жулик всегда оправдается,а вот такая подстава выбивает почву из под ног невиновного.Конечно это Ольга: или сама подкинула или организовала поклонника.
Можно и "привить",но будущее это не страховка от всех невзгод.Может и воде рад будешь/ без шоколада Аленка/.
Оооооо а он сам пришёл)))
иголки все таки втянула в себя, не все же гонорится
С каждой продой всё интереснее и интереснее. Спасибо большое! ))))
спасибо очень интересно
Надеюсь Марк поможет не много подпортить жизнь Егору и его Маман.за то как они поступили с гг. Полонский молодец не отстанет от своей недотроги)))
Мммм интересно, в след раз встреча тоже случайной будет или нет)))
Очень интересно. Спасибо! )))) Каждая прода, как глоток свежего воздуха.
Любопытная история вырисовывается, благодарю
Ах какая недотрога! А злится то на него зачем? За то что ей глаза на Егора открыл?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена